Репорт на Шиш Сан-Франциско от Teon

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Пол: М
Возраст: 23 год
Вес: около 90
Толер : высокий
Дозировка: 80-100мг
Способ употребления: водный
Магазин : https://rcclub.com/conversations/report.120759/
СОРТ : Сан-Франциско
ПОЛЕТЕЛИИИИИ

21.35 - время покура
Засипаю Сан-Франциско и втягиваю




21.35 - разбираю аппарат, слышу небольшое тяжеление в голове, будто её изнутри наливают свинцом. Сажусь на веранду, подкуриваю сижку. Курить противно, но только первые три затяжки.



21.40 - заплываю домой, уже ощутимы довольно сильные изменения, ноги стали ватными, лень передвигаться, картинка - ярче, звуки - чётче, больше прёт на какие то нестандартные мысли, хочется пообщаться и поржать. Проскакивают мысли сделать ещё мокрый, но осознаю, что после этого кроме "спать" я ничего не захочу. Сажусь за комп, начинается самое веселье.



22.00 - с моим компом происходит беда, а я укуренный начинаю лахать "бро, ты приболел? " Наебнулся VGA-кабель (мб кто-то шарит, как его выкручивать, это пиздец). Честно, пока я сообразил что мне делать, думал разьебу там все, ой как долго я боролся что бы ещё в компе позалипать, но хуй, пришлось оффнуть. Прошло полчаса с момента ингаляции, эффекты выходят на плато - не мажет, но волнами бьёт по всему телу, становится тепло, видимо поднимается температура, но мне это было в кайф. Уже пропирало на похавать. Кое-как встав с кресла, забыл зачем вставал, но чувство голода бегом напомнило) Добираясь до кухни - бросает в разные стороны, глянув в зеркало я охуел - однажды я курил миксы, у меня от них такие глаза красные небыли. Но в тот момент мне это показалось эстетичным и красивым Чувство "тяжёлой головы" присутствовало, но доминировала лёгкость во всем теле, глубокие мысли, познание чего то высшего - все это было настолько круто, я наслаждался трипом во всю. Посещали даже такие мысли - как будет выглядеть 4D - измерение, но тут ганжа не помогла, я все равно нихуя не понял



22.20 - насмотревшись в зеркало, мой накуренный голодный взгляд упал на конфеты. Это чувство, когда ты понимаешь что щас будешь хавать че-нить вкусненькое - не знаю почему, но я испытывал от этого дикую эйфорию. Настроение все так же на высоте, эффекты на спад и не думают идти, уверенно держат на плато.



22.55 - набрав полные карманы конфет и благополучно утоптав их, я лёг полежать. Эффекты по чуть чуть начинают уходить, уже реально разговаривать трезвым голосом

Закрываю глаза - дикие ощущения полета, американских горок, от этого я испытал не менее охуенные ощущения. В голову лезут разные смешные ситуации, которые только мог вспомнить, и с этого я начинал дико орать Знатно просмеявшись (минут 15) ,появилось желание ещё поесть. Ноги все также ватные, передвигаться проблематично, шатает по разным сторонам, голова потихоньку яснеет.



23.20- удачно намутив 3 бутерброда и запив это все водичкой, было принято решение идти покурить и спать. Сижка расслабила ещё больше, эффекты начали стремительно, но равномерно спадать, сижка ещё немного конечно их придержала, но суть была понятна, начинается выход. Пока курил залип на звезды, думал о космосе, о безграничности вселенной, о том что в таком огромном мире мы не одни - эти мысли завораживали. Как раз докурив, небо затянуло облаками, я заплыл домой и, как бетонная статуя, рухнул на кровать

Очень хорошие и пушистые шишки
Итог :
Шиш : 10/10
Шоп : 10/10
Вес : 10/10
 

Вложения

  • EEC35EE6-FA1E-4495-B77A-3C1DBEA080B4.jpeg
    EEC35EE6-FA1E-4495-B77A-3C1DBEA080B4.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 31
  • B5DD341A-E8CF-41B2-9437-716BA51515C3.jpeg
    B5DD341A-E8CF-41B2-9437-716BA51515C3.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 32
  • B5EB6661-762D-4C3C-AB5E-FF4BEDAB146D.jpeg
    B5EB6661-762D-4C3C-AB5E-FF4BEDAB146D.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 31
  • E2DE29ED-89FA-4519-A8E3-2F0FD3C17953.jpeg
    E2DE29ED-89FA-4519-A8E3-2F0FD3C17953.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 29
Спасибо за репорт.
 
настоящий автор Psychedelic July 07, 2021
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Назад
Сверху