Санаторий Метоксетаминовка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Massan

Гость
Всем привет)
Репорт должен был выйти 8 марта, поэтому хронология немного нарушена.
Поздравляю прекрасную половину секты с праздником! Вы наши яркие цветочки, солнечного настроения, обнял всех
Хочу рассказать вам, про свой опыт использования волшебного ВЕЩЕСТВА-МХЕ.
Простите за не очень хорошее оформление, и не лучший слог, сейчас в дороге, красивые горные пейзажи за окном заставляют отложить телефон, но постараюсь поймать двух зайцев так сказать)
И так использовать мхе я начал в понедельник, цель была не так трипануть, как подлечить дофаминовую жабку. Впервые ощутив позитивный эффект после использования мхе я не поверил, что так бывает. Для меня очень важна мотивация, а именно дофамин за неё отвечает, так называемая система вознаграждения. Не буду уходить глубоко, так как времени у меня сейчас явно меньше чем запасов нейромедиаторов после мхе терапии.
Предупреждаю все происходило в домашней бытовухе, рассказ содержит сцены из разряда «что природно то небезобразно»
Понедельник.
Кроме мхе я использую ещё так называемую премедикацию, кому интересно велкам в лс.
15мг вещества интраназально.
Если честно, я не ожидал получить даже микро трип.
Прошлый микродозинг я юзал от 5 до 10мг.
В этот раз решил поднять дозировки, почему
На выходных иду рейвится, и хочу вытащить максимальный профит из спидов. Такой себе рациональный кайфожор.
После употребления прошло минут 15-20, вещество не кошмарит слизистую, пошморгав пару минут уже и забыл о том что юзал. Пошёл в ванную чистить зубы и сидеть на троне в телефоне. Первое что я отметил это снижение чувствительности дёсен, и какую-то пластичность зубов, хммм это уже интересно, подумал я присаживаясь на керамическое кресло, ну и на этом по сути всё, так как очнулся я через минут 20 и обнаружил что я совсем не сидел в телефоне/играл с освежителем/занимался другими WC развлечениями, я просто грубо говоря завтыкал и немного улетел, так как ничего из конечностей не затекает понял что просидеть так можно до утра, собрал свои пожитки и двинул в спальню, перебравшись через спящую красавицу, уложив свою тушку я понял что чертовски удобно лежу, повернулся-опять удобно, как бы я не ложился мне было очень комфортно, поэтому я почему-то выбрал самую странную позу и утонул в снах до самого утра. Снились очень красочные сны, которые помнишь утром, плюс ко всему проснулся на час раньше будильника и совсем не хотелось спать. День прошёл как обычно, из веществ ничего не употреблял.
Среда
Решил увеличить дозировку до 20мг.
После употребления пошёл подышать воздухом на балкон, минут 20 простоял в открытом окне, сначала смотрел как спорят два дядьки о правильности парковки, к ним подключился зритель из дома напротив, который предложил одному из участников, стянуть ебало, а второму переебать по хребту «стянувшего», аргументировав, что даже люди на мэрсах так не паркуют брычки, как он свой металлолом. Потом смотрел на горизонт, время от времени ловил уже знакомый завтык, а когда уходил сидеть на керамическом кресле, отметил понижение ощущение холода, хотя наверное и тепло воспринималось слабее обычного.
Сидя на толкане, завтыкал на шум вытяжки, после чего просто завтыкал, в итоге просидел минут 30 и пошёл спать. Опять снились красочные сны, местами очень странные. Например снилось что я и куча моих друзей и знакомых, в общей сложности человек 50-70, были персонажи из школы, друзья из летних лагерей, короче люди которые обычно мне никогда не снятся, все вместе мы проходили какой-то городской квест, но для меня он усложнился тем, что кто-то из моей команды постоянно обделывался в штаны, причём именно клал кучу, и я должен был искать ему влажные салфетки. Странно то, что я и остальные участники, совершенно нормально на это реагировали, только потеря времени нас волновала, квест мы таки прошли, в награду каждому дали разное китайское барахло, из магазинов «все по 2 гривні».
Четверг
На этот раз решил заюзать 15мг вещества, и сверху добавить шишек АК47, как известно ТГК усиливает трип, а выходные только способствовали желанию полетать. Пропылесосил дорожку, через 15 минут побулькал бонгом и сразу полез в кровать. Меня начал окутывать интересный эффект, общаясь с девушкой я был почти трезвый, легко поддерживал разговор, попробовал описать ощущения но толком ничего не вышло, хотя наверное это мне так казалось, из-за того, что она с диссами не знакома, было чувство непонимания моих ощущений, я вроде и ясно всё излагал, но чтобы понять надо иметь опыт. Тут мне в жабу постучал бизнес партнёр, а если по чесноку, то мой начальник Авокадо, мы начали трещать за важные рабочие дела, обсудив первое второе, то и другое, говорю начальник я тут немного упоролся, но ради науки, я учёный, провожу эксперименты. Начальник как профессор ор и доктор наук начал меня расспрашивать, я сразу понял что он прекрасно понимает о чем я пытаюсь рассказать. Но диалог вышел не длинный, так как у меня появилось чувство что я под опиатами, хотя никогда не имел опыт медленных трипов. Когда пишешь сообщение то вроде все норм, но только отправил и ожидаешь ответ начинаешь проваливаться в что-то подобное осознаного сна, ты толком не можешь вспомнить что видел да и виденье не особо связано между собой, но это очень приятно, такая мягкая эйфория и полное спокойствие. Постепенно ты засыпаешь, а виденья продолжаются. Когда проснулся то сразу было понятно, что это не похоже на обычные сны.
В субботу были успешно заюзаны спиды, эффект от которых был как в первый раз, и отхода практически отсутствовали.
Сегодня тоже сделал профилактические 15мг мхе, самочувствие прекрасное.
МХЕ отличное вещество, как для трипов, так и для лечения от гонок, марафонов, да и разовые ускорения легче переносятся. А ещё микро дозы прекрасно снимают разного рода болевые ощущения.
Маст хев в аптечке каждого психонавта.
Мир.
А вот тут я потратил накопленный дофамин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху