Рулетки и конкурсы от магазина DHARMA RC

Это да, слышал у ДХ мет появился, хочется попробовать шо оно такое)
Раньше сотрудничал с дх на других форумах!!

У него кристалы альфы были лучше даже чем у Простоквашино
 
Раньше сотрудничал с дх на других форумах!!

У него кристалы альфы были лучше даже чем у Простоквашино
Дс,раньше у них точно ск была ярче чем у других проавцоы,во ысяком случае по Николаеву
 
Рановато,только понедельник,а он день тяжолый),може к середине недели запустят
 
Рановато,только понедельник,а он день тяжолый),може к середине недели запустят
Та чего же он тяжёлый, тяжкая пятница когда на работе уже сил нет...;):)
 
Та чего же он тяжёлый, тяжкая пятница когда на работе уже сил нет...;):)
Ну это смо ря каквыхолные проходят впринципе,мне после них не особо охота работать,апятницадля меня-это ужепочти выходной,если конечно субота не рабочая)
 
Ну это смо ря каквыхолные проходят впринципе,мне после них не особо охота работать,апятницадля меня-это ужепочти выходной,если конечно субота не рабочая)
Дааа, после выходных даже с кровати вставать не хочется, а когда до умывальника доходишь, только и думаешь как бы уснуть)
 
Дааа, после выходных даже с кровати вставать не хочется, а когда до умывальника доходишь, только и думаешь как бы уснуть)
есть такое дело,особенно после бурных выходных)-то вообще капец,как будто трактором переехали состояние)
 
Последнее редактирование:
Ну вы вообще расслабили батоны...:eek::D
Вот,это очень ты правильно сказала,пока не раздолбаешь их,фиг кто зашивелиться!)
(а ты с характером оказалась-мололочага!,отвчаю-не ожидал.)
 
Вот,это очень ты правильно сказала,пока не раздолбаешь их,фиг кто зашивелиться!)
(а ты с характером оказалась-мололочага!,отвчаю-не ожидал.)
А то, сама иногда себя заставляю собраться, улыбнуться и идти мир украшать:D
 
Это да, слышал у ДХ мет появился, хочется попробовать шо оно такое)
Мет надо пробовать!Єто лидер в мире скоростюх!!!!!!!
А если качественній то даже віходов нет и близко!
 
Это да, слышал у ДХ мет появился, хочется попробовать шо оно такое)
я пробовал мет.,не продажный,а на прямую от повара,я тогда ск баловался(редко валился),мне говорили не попрёт меня мет. после ск,так вот:нефига себе не попёр),я тогда после употребления мета. в центр(Советскую) на гулянку ехал,присел в маршрутку,ровно четыре остановки проехал(присел на Дзерджинского по Чигрина и вышел на Московской,ты вкурсе этого растояния,там ехать 5 минут)) ,я попросту на одном месте не мог выседеть,ещё и музыка играла),такой бодряк в перемешку с кучей мыслей(бодрыйх,позитивных) я не когда не испытывал,дошол до бара на гулянку,близкие афигели:рот не закрывается,куча телодвижений и т.д,
мет. и вправду `хорошая` тема)
(но опять же-по началу всё классное()
 
я пробовал мет.,не продажный,а на прямую от повара,я тогда ск баловался(редко валился),мне говорили не попрёт меня мет. после ск,так вот:нефига себе не попёр),я тогда после употребления мета. в центр(Советскую) на гулянку ехал,присел в маршрутку,ровно четыре остановки проехал(присел на Дзерджинского по Чигрина и вышел на Московской,ты вкурсе этого растояния,там ехать 5 минут)) ,я попросту на одном месте не мог выседеть,ещё и музыка играла),такой бодряк в перемешку с кучей мыслей(бодрыйх,позитивных) я не когда не испытывал,дошол до бара на гулянку,близкие афигели:рот не закрывается,куча телодвижений и т.д,
мет. и вправду `хорошая` тема)
(но опять же-по началу всё классное()
Хз дядька я снюхал 033 мета за вечер, плотно солился до этого пару месяцев и как-то хз.... А, на секундочку ДМЕТА

Короче съел его с 1800 ещё до полуночи и пошёл спать
 
Хз дядька я снюхал 033 мета за вечер, плотно солился до этого пару месяцев и как-то хз.... А, на секундочку ДМЕТА

Короче съел его с 1800 ещё до полуночи и пошёл спать
так ты плотно солился пару месяцев,я же писал-я тогда ск баловался(редко валился),конечно если пару месяцев валиться то какой может быть мет.)),хомбой вроде щас тоже не валиться особо солями,его по идее попрёт,но опять же-я на прямую от повара пробовал
 
Назад
Сверху