РУЛЕТКА от ПРО-тестера LYNA

Словная это солевая зима не спать по ночам уже есть у меня грам забыл круг мажор заткни меня на ноль сколько патронов нужно в мою душу я просто уже не счем в голове зависая словная моя покидаю вечер зажигаю свечи детка делай грязь ты уже мразь все также мечтай больше нет этих монет и нас тоже нет давай будем под солями все рушить ты не простила меня я больше не напишу я заблокирован я только соль курю больше нет смысла мне места не не нахожу нужно курить её сложно быть мне одному !)Вот и Соль так прет !:)
 
И у меня уже есть победители:

IMG_20190201_005236_215.jpg

1 - Bizon_biz, за призом в ЛС

IMG_20190201_005216_198.jpg


10 - Taraha1996, за призом ЛС
 
В основном космос,чкалово. Было и на бабурке, гле все придурки)) А кичман жеский райончик.
Анисимов еще не вернулся в Зп?
 
Всем спасибо за участие!!! Прошу не обижаться, голосование честное, с первого раза на сайте random.org
 
С 99 года центр, Сталеваров, а детство и школу закончил на Кичкасе, а ты где обитал?
В основном космос,чкалово. Было и на бабурке, гле все придурки)) А кичман жеский райончик.
Анисимов еще не вернулся в Зп?
 
Счастливчики:

Bizon_biz
Taraha1996

Мои поздравления!!!
за призами пишете мне в ЛС)

Сообщения автоматически объединены,
да, пиши мне в ЛС
В основном космос,чкалово. Было и на бабурке, гле все придурки)) А кичман жеский райончик.
Анисимов еще не вернулся в Зп?
Bizonчик жду тебя в ЛС
 
И у меня уже есть победители:

Посмотреть вложение 29885
1 - Bizon_biz, за призом в ЛС

Посмотреть вложение 29886

10 - Taraha1996, за призом ЛС
Поздравляю с победой, и еще раз респект Луне за движ, который она замутила в 4 утра и предложила мне, и все заверте...)
Сообщения автоматически объединены,
В основном космос,чкалово. Было и на бабурке, гле все придурки)) А кичман жеский райончик.
Анисимов еще не вернулся в Зп?
А ну знаем, приятно, на Космосе полно кентов, а бабурку не люблю - эт лабиринты, и бедные люди ездят каждый день по мостам и платят больше всех. Анисим вроде летом где-то промелькнул, потом ниче не слышно, за ним же охоту тут устраивали))) Кичкас - ты знаешь, это мнение, я живу примерно по годам одинаково и гопоты в центре встречал намного больше, а там ходил спокойно и днем и ночью, так что черный пиар это все)))
 
Поздравляю с победой, и еще раз респект Луне за движ, который она замутила в 4 утра и предложила мне, и все заверте...)
Сообщения автоматически объединены,
А ну знаем, приятно, на Космосе полно кентов, а бабурку не люблю - эт лабиринты, и бедные люди ездят каждый день по мостам и платят больше всех. Анисим вроде летом где-то промелькнул, потом ниче не слышно, за ним же охоту тут устраивали))) Кичкас - ты знаешь, это мнение, я живу примерно по годам одинаково и гопоты в центре встречал намного больше, а там ходил спокойно и днем и ночью, так что черный пиар это все)))
За кичман, япро наркоту. Был там такой Гена))).
А бабурка не плохой спальный райончик.
Сообщения автоматически объединены,
С 99 года центр, Сталеваров, а детство и школу закончил на Кичкасе, а ты где обитал?
Сталиваров, там у меня поварёнок знакомый живет))) не плохой винт крутил
 
За кичман, япро наркоту. Был там такой Гена))).
А бабурка не плохой спальный райончик.
Сообщения автоматически объединены,

Сталиваров, там у меня поварёнок знакомый живет))) не плохой винт крутил
 
Поздравляю победителей
 
  • Like
Реакции: lyna
Спасибо)))) 1 и 10
 
Ээххх не везет мне так не везёт, буду теперь пакать...o_O
 
О, спасибо, что подсказал.. я то как раз у администрации и не спрашивала, и целый день мне никто не пишет...

А приз - это лично мой стафф, часть от выигранного мной стаффа за конкурс "Этикетка для шампанского", решила повеселить народ, да и мы тут неплохо время провели.
Спасибо вам за веселый вечер.
Сообщения автоматически объединены,
Всем приветик!)

С вами lyna, решила сделать что-то хорошее и интересное, т.е. сделать РУЛЕТКУ для Киева и др. городов.

Приз - 2 по 0.25 альфы

Киев - клад
Украина - отправка, НП

Участвуем, не стесняемся))
Но для начала вам предстоит ответить на несколько несложных вопросов, которые я задам, а потом указать ваш город и число.

Если участвовать совсем никто не захочет, тогда приз заберу я))))
Но попытать счастье надо, поэтому мы и устроим РУЛЕТКУ.

ВОПРОСЫ:

1. Сколько раз в час вы курите альфу, не стесняйтесь, хотелось бы узнать правду))

2. Самый лучший девайс: фольга, пипетка, лампа, сигарета, с табаком, ваши версии

3. Меняется ли вкус и желание курить, потому что у меня такого сильного желания курить как раньше нет.

Посмотреть вложение 29839
4. Считаете ли вы себя употребляющим человеком, наркоманом, алкоголиком или смотрите на себя как на нормального человека, думая, что это нормально.

5. Может вы вообще курить бросили, тогда расскажите как, пару простых советов..))

Благодарю френдс)) всего 5 вопросов

:cool:

Занимайте места:

ПОЕХАЛИ!!

1. Bizon_biz
2. Vrebina
3. SAMSUNG
4. leshik7719
5. KEIZISHMEIZI
6. CheZp
7. blvc_utz
8. Milka_666
9. Kote
10. Taraha1996
11. Dimaaza
12. lyna

Напоминаю, минимум на 3 вопроса вы должны тактично, корректно ответить, не скрывая правды))
Вы очень поможете мне, удачи ! :)
Завтра отвечу все уснуть не могу))
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху