Розовый снег от CHILLY WILLY SHOP

  • Автор темы Просто Я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто Я

Гость
Трип-репорт по амфу от CHILLY WILLY SHOP
Доброго времени суток, господа жители и гости нашего форума.
Благодаря выданной мне пробе ЭТИМ МАГАЗИНОМ
с вами снова спустя полгода ведет репортаж с места и тела употребления не совсем легальных веществ — Просто я.
Начну с того, что я не изменю своему принципу писать ЧЕСТНЫЕ репорты. Да, я понимаю, что это всего лишь мое субъективное мнение.
Но, возможно, именно кому-то мой репорт поможет в выборе и оценке товара.
Речь пойдет о том, что я была записана на амф, хотя в лс просила шишки. Но я подумала, что дареному коню в зубы не смотрят, и согласилась, хотя тут все знают, что я не являюсь поклонницей и ценителем амфа, за исключением от IMPERIAL_UA.
За все время моего пребывания на форуме я тестировала амф считанные разы. А хоть как-то нравились редкие экземпляры.
Процесс записи, одобрения моей кандидатуры, выдача ТТН заняли небольшой промежуток времени, моя посылка была отправлена в порядке очереди, но зато сумела прийти раньше указанного дня. Эта новость меня не расстроила и я выделила время после маникюра побежать на почту. Там я без проблем получила посылку, в которой стелс удивляет своей простотой и дешевизной.
И вот я достаю зип, в котором, как мне показалось, было что-то похожее на фен местного разлива.
Фото не грузится. Попробую позже.
Вид амфа меня немного расстроил, да и по насыпанному не увидела 0,7-0,8. Весов у меня нет, так что спорить не буду и не имею права.
Недавно мне посчастливилось раскумариться совсем немного любимым амфом от AptechkaUA, так что я думала, что с дозировкой понятно. Я не собиралась убиваться в хлам, а хотела с пользой провести день, тем более, что я люблю домашние дела, когда переделывается что-то основательно.
Вот я и сделала вот столько вв, но не поняла нефига.
А мастера должны были быть скоро, а прилива сил и так необходимого стима, не было. Хапанула я в раздумьях волшебных трав, и приняла решение вмазаться нормально, а остальным подогреть парня, который для меня находит такую шалу, что не каждое шишло или даже гаш сравнится.
Сказано — сделано!
Тестер — Просто я (ни выше, ни толще не стала)
Вещество — амф
Вес — 0,7-0,8 г.
Толлер — объективно низкий.
Кросстолер — трава волшебная. Раньше курила неделю через месяц, а сейчас зачастила порой до состояния, что трезвая я реже, чем обкуреная.
Способ употребления — вв
Дозировка — 150 -200 мг, тк с 50 не поняла ничего.
00.00 Уже более тщательно рассмотриваю пробу. Таки да. … Фен а-ля Местного разлива. Немного липнет к зипу. Мутно-розовый цвет. Делю содержимое пробы так, чтобы в моем баяне оказалось 150 — 200 мг фена.
У нас практически все греют фен, а я люблю просто его растворять. В случае с этим амфом, я решила его перебрать через метлу, чтобы избавиться от очень сильной мутности и нехрен не нужным розовым цветом. На удивление, результат был великолепный: в шприце раствор стал прозрачный, бесцветный. По консистенции — не густой, не тянущийся. На вид соответствует наркоманскому ГОСТу.
00.10 Легким движением руки раствор с ветерком направляется в вену, о чем свидетельстует хороший, жирный контроль. Во рту моментально появляется выхлоп, присущий амфу. Я привыкла сразу пписаживаться, чтобы неспешно отловиться на приходе. Хотя, как я всегда и говорю, что амф — это не то вещество, которое радует любителей прихода. Волна. По телу разливается тепло. Дыхание перехватывает немного. Меня подмутило. Во рту появилась характерная кислота и появившаяся пена, которая получается из-за сильного слюноотделения. Я не люблю этот вкус, поэтому рванула в ванную сполоснуть рот. Там я посидела минут 5, пропуская через себя кислодушащие наплывы.
00.20 Дыхание нормализовалось. Во рту прошел кислый привкус. Не ощущается присущей амфу тахикардии. Судя по моему небольшому в употреблении амфа опыту, через минут 20-30 должно начать менять. Я люблю это время полежать, потом перекурить.
00.40 — 2.30 У меня дома начинается движ. Пришли мамины знакомые ребята — мастера, и работа закипела. Предназначение употребления амфа в этот раз сводилось к тому, чтобы мои силенки и настроение были на уровне. Глядя на них, я мысленно прикололась, что они сами носятся, как-будто под чем-то. )
В голову постоянно залетала мысль, что меня не взяло. …
А ничего так, что я носилась, как электровеник, успевая параллельно флиртовать. Для меня именно флирт — самая вкусная часть секса.
Я морально получаю оргазм, когда вижу, что парень чуть ли не выпрыгивает из штанов
Настроение плавно поднялось. Одновременно не наблюдались всплески, перепады. Речь приобрела мягкий мурчащий оттенок. Зрачок (я смотрела) не увеличен. Вид практически беспалевный.
При этом в равной степени присутствует стим. Задача, поставленная перед амфом, была мягко, плавно выполнена.
Начинался дождик. Работу успели сделать. Я почувствовала желание прилечь отдохнуть. Хочется отметить, что усталости, как таковой, не было.
2.30 — 4.00 Опустив баночку волшебных трав, я остаток вечера провела между кроватью и кухней. Поедание милины и редиски с брынзой принесло мне максимум удовольствия.
А затем я благополучно уснула сном праведницы.
Выхода: Утро не принесло мне выходов, чему я несказанно рада. Чашечка кофе с баночкой дури привели меня в великолепное чувство и настроение, чего желаю и всем, кто дочитал мой репорт.
Выражаю благодарность CHILLY WILLY SHOP за предоставленую пробу.
Предоставленный мне для тестирования амф рабочий. Для меня, хоть и после длительной ремиссии, показался несколько слабоват. Хотя я всегда отмечала, что овердозность является особенностью моего организма.
Итог:
Магазин — 8/10. Была задержка с отправкой и стелс слабоват.
Вещество — амф лайтовый. Подходит для вв употребления. Дозировка подбирается индивидуально.
Подходит для употребления как в рабочее время, так и для отдыха. Дарит силы, хорошее настроение. Не возникает сильного желания догнаться, что важно для людей «со слабыми нервами» и большой наркоманской жабой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху