Ровни гаш от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Вещество: Гашиш
Вид:
Вес: 1г
Тестер: мужчина, 101 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Демонический (Сверх-высокий)
Способ употребления: Курение с помощью сигареты и бутылки
Инф. по дозировке:~100мг
Отправка и стелс
После записи,отправка была совершена очень оперативно,через день уже забрал посылку.Стелс в посылке отличный,классика проверенная временем,просто и в тоже время надежно.
(10/10)
Трип Репортаж
Забрав посылку,отправляюсь домой,чтобы снять пробу.По прибытию,нашел иголку,воткнул в корку,взял стакан,слепил плюху,вот уже думал приступать к курению,ну огорчил тот факт,что при попытке подпалить и потушить плюху,для выделения дыма,плюха не тлеет,а попросту тухнет.Решаю делать все по старинке,взял бутылку,плюху на сигу и туда,наконец-то начал выделятся,очень густой и ароматный дым,данный гашиш насколько ароматный,что его запах полностью перебивал запах табака,и вот когда вся плюха весом в ~100мгвыгорела,взрываю дым из бутылки,заходит очень тяжело с сильным кашлем,ну это иза табака,вкус приятный,очень насыщенный и оставляет отчетливое,хвойноепослевкусие.Эффект наступает спустя несколько минут,на плато выходит очень быстро,ощущается легкий стоун,эффект индичный,так и прибивает до земли,я бы не сказал что накурило сильно,ну по сравнению с шишками очень своеобразно,из негативных эффектов стоит отметить,сушняк и очень красные белки глаз.Самочувствие от данного гаша,просто прекрасное,даже присутствует легкая эйфория,имеетболеутоляющие свойства,боль в ноге попросту пропала,которая мучала меня,целый день перед покуром.Длился эффект около часа,затем начало клонить в сон,решил этим воспользоватся и поспать.В целом,данный гашиш,мне очень зашел,так что рекомендую.
Оценка: (9\10)
Оператор: Грамотный и вежливый ,быстро илаконично отвечает.(8\10)
Качество: (9\10)
Итог
Попай,очень удивил качеством своего гашиша,продукт очень мощный и при этом обладает,шикарным вкусом и ароматом,будто куришь шишки.Единственный минус,как по мне,это то что он не курится с иголки,плюха попросту тухнет,а не тлеет выделяя дым,так что рекомендую курить спомощью сигареты.А так в целом,гашиш ахуенный,пожалуй один из лучших,что мне доводилось курить.Продавцу желаю успеха,ровной работы и множество клиентов.Попай ровни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху