Роман с Налбуфином, часть вторая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vampire

Гость
UPD: судя по количеству недопонимания темы и олигофрении некоторых комментаторов, напоминаю: сей репорт является АНТИРЕКЛАМОЙ постоянного употребления.
Вредны не наркотики, вредно злоупотребление.
Всем здоровья.
С мая сие вещество употреблялось периодически, но окончательно подсела я в декабре. Меня прихватил сильнейший цистит, и мой благоверный сам купил мне две пачки, так как не помогало больше ничего. 2 куба утром и 2 — вечером, и система готова. С тех пор потребляю каждый день, главным образом, из-за отсутствия альтернативы. Раньше снималась с сего дела Гликодином, но теперь увы.
Как обычно, с утреца, с мотивацией «а хули нет» иду в аптеку. Аптека с Налбуфином в нашем недоселе одна, и поэтому эти пидоры берут по 40(!) грн за ампулу, зато от юрия-фарм, а еще мне было крайне впадлу ехать в соседний городок и пердолить километр в богадельню, где ампула по 27, но фармекс.
Взявши три ампулы, зашла еще в магазин и купила пару «харвестов», с кокосом и ванилью. Люблю курить под опиатами, хоть электронка и есть, иногда хочется шикануть и скурить под это дело сигариллу. План был вмазать сразу все три, здравый смысл робко пищал «оставь хоть одну на раскумар», но куда там…
Поехали…
ЮРИЯ-ФААААААААААААРМ!!!1111 от Vampire опубликован 20/4/18 в 07:14
Вещество: Налбуфина гидрохлорид. Опиоидный анальгетик, агонист-антагонист опиатных рецепторов, у опиатных наркоманов может вызвать острый приступ абстиненции.
Дозировка: 30 мг, 3 ампулы по 10мг/мл каждая.
Тестер: ж, 168 см, 53 кг.
Толер: ежедневное употребление.
Способ употребления: в/в
12:30 вещество входит в вену прекрасно и без боли, не печет вены как Фармекс. Юрия-фарм — качество, рекомендую. Спустя пол-минуты возникает некое слабое подобие прихода и тяги, остатки былого величия. Включаю Лану дель Рэй и иду к окну курить. В голове, как всегда — много размышлений. Вообще, под опиатами возникает много идей, но если сильно лепит, додумывать их нужно на трезвую голову.
13:00 время летит незаметно и я понимаю, что уже почти пол-часа зависаю на форуме. Решаю написать эту телегу, чтобы хоть польза была. Параллельно сравниваю, «как было раньше», осенью, когда толера не было.
Разница с толером и без:
— раньше хватало одной ампулы на пол дня, через пол-дня могла догнаться второй и это всегда было волшебно.
— стимулировалась умственная деятельность, могла пол-ночи курить какой-нибудь мануал, в голову само всё лезло, сейчас же только залипаю.
— физическая деятельность изменилась тоже. Раньше я под ним любила плести кружева, успевала сплести много. Сейчас же мне не хочется ни-че-го, сижу и тупо обновляю страницу.
— видения. Раньше их было много, и все — слаще мёда, стоило только закрыть глаза. Теперь же тупо засыпаю…
— раньше под ним было классно жрать сладкое: шоколадки всякие, безе, и прочее. Вкус сладкого усиливался раз в десять. Теперь же похуй.
13:30 Зовут жрать, я иду, пробую, ору, что суп горячий и ухожу. Вообще, отличительная черта Налбуфина — крайняя раздражительность, с толером или без. Ты становишься злой как сука, и готов вгрызться в глотку любому, кто нарушил твой покой, так что употреблять советую одному.
14:00 ем и пытаюсь после этого заказать фен. Говорят, в Империале лучший фен, но блять, оператор настолько тупой, что это меня выбешивало даже вчера по трезвяку, а сейчас так и втройне. Они, наверное, из-за него львиную долю продаж теряют, ибо ждать пока он отпишет — быстрее у других купить.
14:30 становится холодно, и это значит, что начинает потихоньку отпускать. Спасибо, отхода еще пару часиков точно будут. До сих пор приятно залипаю, пишу этот репорт и курю электронку.
15:00 пол-кулича в одну рожу — это по нашему. Раздраженная тем, что ничего не хочется, иду курить. Раньше я под ним аниме всякое смотрела, кружева плела, в игры играла, а теперь не хочется ничего. Ни-че-го.
15:30 зная, что на это сказка заканчивается и меня еще ждут пару часов отходосов, решаю врубить «Герои3». На сём репортаж заканчиваю, Родина-Дейя зовет!
16:30 в «герои» безбожно продуваю, туплю и сердито пытаюсь плести, понимая, что скорее всего буду просто тупить в монитор до конца дня.
ИТОГО:
Эйфория: 7/10
Стимуляция: 6/10
Оценка: 7/10
Оператор: жадная барыжная аптека
Качество: Юрия-фарм — лучше не найдете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху