Ritalin 20mg от FROGPHARMA

kokossik

Пользователь
Наказан
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
13
Вещество: Ritalin 20 mg (Addwize)

Проба от магазина: FROGPHARM

К-во пробы: 1 табл 20мг

Тестер: (180/90/20)

Толер: впервые

Про возможность получения пробы я узнал совершенно случайно. Как обычно листал форум перед сном и в рубрике Проверка продавцов заметила раздел пробы на это вещество, которое меня давно интересовало. Ура, я записан на пробу и на след день я уже снял клад за минуту (место отлично выбрано, сам клад был в скотче внутри в зип локе).

Трип:

00:00-00:40
У меня в руке таблетка в блистере белого цвета, закидываю и запиваю водой. Иду делать свои дела и жду первых эффектов от риталинчика.

00:40-1:30
Стимуляция и легкость нарастали в плавной прогрессии, эффект вещества прочувствовался примерно через час после употребления, расслаление мозга и перезагрузка окутали мой организм, растворяя все проблемы и заботы в наслаждении "риталиновой" тягой.

00:35-02:00
Окрыленный эффектами очень рабочего вещества, я решил начать заниматься рабочими моментами, для чего вещество идеально зашло...Хлопоты с работой я завершил. Решил выйти прогуляться, погода шикарная, вещество придает красок и желания радоваться от всего происходящего.

2:00-5:00
Успел сходить за сигами и скупиться всем нужным домой и прочим в магазе неподалеку, эмпатия и желание общаться были на высоком уровне, общение с друзами которые находились со мной и весёлые продавщицы, у которых с виду тоже было всё пиздато знатно повеселили меня. Остальное время мы гуляли, болтали о своём и ни о чем не думали кроме позитивной волны путешествия.

Жизнь как в сказке, пиздато-заебато! ;)

5:00-9:00
Эффект плавно уходит на спад и я возвращаюсь в обычное состояние без появления негативных эмоций и чувств "отходов".

9:00-10:00
Время ложиться отдыхать. Я решаю покурить лютых шишек и ложиться спать. Но после покура меня сразу пробило на хавчик. Я плотно набил свой желудок и лег в кроватку залипать в ютуб. Проблем заснуть не было вовсе, вырубился через пол часа.



На следующие утро проснулся с хорошим настроением без каких либо отходов.



Итог:

Вещество достойно внимания, ахуенно тем что никаких побочек и запая как от разных видов стимуляторов. Отлично подойдёт как для рабочих будней так и для выходного дня.



Благодарю магазин за пробу, рекомендую! Всем хорошего дня! :)
 
Есть одна побочка о которой узнаешь с годами на риталине)
Репортаж хорош. Жаль фото нет
 
Есть одна побочка о которой узнаешь с годами на риталине)
Репортаж хорош. Жаль фото нет
На радостях скушал и выкинул сразу блистер. А потом понял что проебался фото сделать. Голова пробитая)))
 
На радостях скушал и выкинул сразу блистер. А потом понял что проебался фото сделать. Голова пробитая)))
Хорошо шо только голова))(шутки юмора)
А вобще говорят длительное употребление риталина к полной импотенции приводит
 
Хорошо шо только голова))(шутки юмора)
А вобще говорят длительное употребление риталина к полной импотенции приводит

Миксуйс с виагрой, тарабань малышек постоянно и драконь удава после употребления и выйдешь на результат! (Шутка) :)
 
Миксуйс с виагрой, тарабань малышек постоянно и драконь удава после употребления и выйдешь на результат! (Шутка) :)
На самом деле плохая для сердца комбинация)
 
Есть вещества дополняющие друг друга. Существует таблица совместимости
Это да,но по факту-любое употребление не действует,как 'молодильные яблочки'),а в двойном эфекте,так тем более()
Во всяком случае марафет с виагрой мешать-херовая идея(
 
Это да,но по факту-любое употребление не действует,как 'молодильные яблочки'),а в двойном эфекте,так тем более()
Во всяком случае марафет с виагрой мешать-херовая идея(
Про виагру это шутка, никогда не пробовал и не собираюсь)
 
Последнее редактирование:
Классно, я тоже писала отзыв на их риталин:)хочу уже купить жду когда уже наконец откроются
 
На сессию думаю самое то
 
Назад
Сверху