2C-B 20mg EURO от ICE MIX

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
328
Реакции
302
Информация о магазине:
Ссылка на торговый раздел
https://rcclub.com/threads/vidkrittja-ice-mix-probi-a-pvp-ta-2c-b-sibir.64603/page-8#post-747785
Предыстория:
Очень долго была отправка пробы, наверное около недели точно, а то и больше, после отправки номер указан был неверно, но оператор исправил и посылку улалось забрать, пролежала она там 2 дня.
Оператор: 8/10
Скорость отправки: 5/10
Информация о способе получения:
Отправка НП
Маскировка: отсутствует полностью, посылка невесомая и частично был оторван уголок, сама же таблетка просто лежала в коробке без ничего, в большом зиплоке из фольги, что считаю очень небезопасно и может повлечь за собой определённые последствия.
Упаковка товара:
Хорошие зип-пакет из фольги и ещё один обычный зип.
Стелс - 7/10
Упаковка: 10/10
Сервис: 8/10
Информация о веществе:
Таблетка была в форме небольшого мешка, с принтом денежных знаков, отчётливая полоса разделителя.
Фотографии
20220422_120243.jpg

20220422-120222.jpg

Информация о тестере:
Мужчина 22 200 115
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ:
Каждый день курю шишки по 3-4 раза на день, несколько дней назад амфетамин.
Информация о дозировке:
1шт это для легкого трипа, поэтому делить особо нечего.



Трип
00:00
Скушал таблетку, не успел запить и горечь рестеклась по всему рту, немного ощущается ароматизатор, проглотил и начал заниматься своими делами, примерно через полчаса начались пеервые эффекты, в глазах всё плывёт, а в желудке начались спазмы напоминающие мдма, после чего захотелось очень смеяться, смех был похож на вход от лсд, но не такой лютый более лёгкий, чувствую как все мышцы наполнились расслаблением и общее состояние очень необычное и интересное, с самого начала и до конца мне было ну очень и очень холодно, прям сразу понятно почему сибирь, сильно трусит как будто на морозе.
01:00
Конкретно начинает всё перед глазами плыть, хотя терпимо и могу смотреть на объекты перед собой, сушит знатно, хоть и старался не курить, время от времени покуривал по небольшому туманчику, вначале действие усиливается но потом снова становится очень холодно и быстро проходит туманный накур.
02:00
Всё также лежу на койке и залип в видео, эффект не стал сильнее или слабее, вот момент самого ровного действия вещества, вышел на балкон подышать свежим воздухом и мне очень понравилось пребывать на улице(хоть и кажется все вокруг странным) взял собачку поводок и вышли гулять в двор, долго гулять я не смог потому-что стало холодно сильно в какой-то момент.
3:00
Уже немного ощущается снижение действия, сегодня пятница и поездку в магазин для дальнейшего развития событий вечером никто не отменял, выехали уже вместе жена вернулась с салона и мы быстро уже были в такси и ехали в ближайшее сильпо. В магазе мне вообще все такое странное кажется, прям на максимуме, я писал уже об этом, поэтому выделяю так называемые припадки странности. Собраться мыслями в кучу ну никак не получалось и только думал что-то сделать или взять то сразу внимание переключалось и забываюсь постоянно, успешная и долгая закупка забрала много сил и мы уехали домой.
4:00
Приехав домой никто не рассчитываал на отдых, т.к нужно готовиться к двойному празднику, но моё состояние уже намекало что нужно прилечь, действие основное прошло оставив за собой пост эффекты в виде тяжести и упадка сил, прилег на 20 минут в результате уснул до обеда след дня, после пробудженния было несколько часов не оч хорошо, но всё устаканилось вместе с воспомогательными веществами.
Вывод
Качественная таблетка в которой я уверен что есть заявленные 20мг сама же она весит 300мг, мне очень понравилось всё за исключением того что 1 таблы мало для полного погружения, поэтому в ближайшее время хочу попробовать с большей дозировкой.
Оценки
Мазанина - 7/10
Визуалы - 8/10
Эйфория: 8/10
Мурашки 7/10
Сухость во рту 6/10
Общая: 9/10
 
Хорошая дозировка это 50мг+))))))
 
Назад
Сверху