Решено — Продолжение репортажа про амф от MARKET PLACE

  • Автор темы rozenrozenfeld
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rozenrozenfeld

Гость
Продолжение трипа про амф от MARKET PLACE
Репортаж-про-амф-от-market-place.58399/
селлер: MARKET PLACE
тестер: м 25/170/70
стаж: свыше 2-х лет
толер: низкий
стафф: амфетамин фосфат
способ употребления: интраназально
дозировка: 100 мг (второй тест)
Приём:
— 14:08 — дроблю порцию ~100 мг, за ночь проведенную у меня в комнате, хоть и в зипе, стафф немного подсох; стало легче крошить и собирать. Дорога длиной в спичку и толщиной в две. Подвожу купюру и чувствую от фена запах спирта… Я не знаю, норма это или нет, но вчера я почему-то этого запаха не заметил. Запах смеси амфа и водки немного ударил в нос… После вдыхания запаха не чувствовал. Прибрался на столе и принялся за уборку квартиры.
Действие:
— 14:25-17:10 — уборка в полном разгаре. Тонуса хватило убрать даже то, что убираю раз в пол года.
— 18:30 — сделал чай, сел играть в комп. Вся сосредоточенность ушла в игру. Получил удовольствие.
— 19:50 — пошел в магазин за продуктами. Наступила легкая изменка, тяжелеют глаза. Кажется, они стеклянные. Сердечко работает на повышенных.
— 20.30 — пришел, разложил продукты, чуток поужинал.
Амф еще действует в полный рост. Мне надоело. Захотелось выпить.
Выход:
— 21:25-0:00 — одна банка пива, + 2х50 водки + 0,5 арсенала — ощущение будто выпил 2 банки Рево. Посидел в компании, погнал беса.
— 0:10 — пришел домой, опять перекусил. Хочется спать.
Заключение:
Дозировка была увеличена в 2 раза ровно через сутки. Эффект и стимуляция были явными для этой дозы.
Продукт за 2 дня теста показал себя достойно. Еще приятнее то, что есть возможность в любой момент смыть гребанадий от всяких делов. Есть несколько способов. Сегодня это был алкоголь.
Итоговая оценка стаффа: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху