Репортажи от m1rana

m1rana

Местный
GramRC
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
55
Реакции
159
Тут в теме будут обновляться мои трип-репортажи:)
 
Извиняюсь ещё раз за задержку трип репортажа! Приветствую всех жителей данного форума!:)
Пробовал стафф от нашего дорогого ТСа Комы:)
Место закладки было очень чёткое:)
Реально понравилась работа оператора:)
Вначале оператор сказал что нету мест на тестирование, ну я немножко расстроился конечно:(
Но позже, спустя пару часов, ночью - оператор даёт мне адрес с закладкой, на что я отвечаю что не имею возможности ночью забрать клад.
поэтому я попросил чтобы мне дали адрес, когда я попрошу:)
Всё было сделано очень круто!:)
Стафф огонь у нашего бро:)
Уматный стаф:)
С кроллами курили стаф:) Забили в сигу где-то около половины и раскурили на троих:)
Честно говоря, мы маленько сначала охренели:) Накрывает плотненько в течении 2-3 минут, Держит 30-40 минут, потом медленно идёт на спад. Но без ярко выраженных побочек, глаза красные разве что:) Накрывает на хавчик довольно хорошо:)Курочка грилль была отменная, по приходу домой:)
Нафтизин снял покраснение без труда:) Спасибо аптеке за это:)
Достаточно хороший стаф! Огонь стаф как я сказал выше:) Мне с моим средне-высоким толлером очень вкатило:)
Проба была весомая:) Ну для пробы:) 0.5 были раздавлены хорошо:)
Курили через сигу:) Потом спустя минут 30 почувствовали что нас отпускает и начали бегать по каштаку в поисках местечка где бы курануть:)
Позже забили хер, и за Мира33(магазин) забили и курнули:) и отправились на район:)
ТУТ ВСЁ РОВНО!:) БРАТЬ ВСЕМ!!!!!
 
Очень дико извиняюсь перед ТС, что трип пишу так поздно:(
Был очень сильно занят последние сутки :)
Вообщем начнём с того, что я очень хорошо начал общаться с ТС:)
Очень понравился ТС по общению:) Сразу внёс меня в список на пробу, и сказал подождать до следующего дня, что выдаст мне пробу где мне удобно будет!:)
На следующее утро, я не спав ночь уже в который раз:) Поехал забрал Адрес кидалова.нет :) но об этом я напишу в другой ветке и немножко попозже:)
Получил заветный адрес от нашего бро:) По описанию я честно говоря охринел:)
Настолько спрятано, там никто никогда не догадается искать. Я бы никогда не подумал что там может быть клад:) ЧАЙКИ МИМО!!!
Курьер хорош!:) Описание было очень чёткое, не пришлось как обычно это бывает, искать того кто может в скайп за руль сесть, отписать ТСу и подождать пока уточнится место...
Тут сразу всё нашёл:) Развернув упаковочку, я обнаружил зип лок, примерно с ~0,5-0,7 россыпного микса:)
Незадолго до этого я стрельнул сигаретку(сам не курю просто), чтобы покурить сразу на месте:)
Вот не знаю, но именно в этом стаффе мне понравился звук, как тлеет основа:)
Само собой, эффект не заставил себя долго ждать:) Но дело в том, что не спав 1,5 суток примерно:) Покурив около 1/3 сигаретки, я охринел просто:)
Пока шёл до остановки, мне казалось что я нахожусь в игре Симс(кто не знает - симулятор реальной жизни) И что мне нужно срочно съездить домой и покормить рыбок:)
И всё это время, пока я двигался до района, мне казалось что я нахожусь не там где надо:) Синдром игры симс) Первый раз у меня такое:)
Ещё вдобавок ко всему, у меня пол пакета торчало из кармана, и я не видел этого:) Но с горем-пополам я доехал домой:) и продолжил тестирование в моём излюбленном способе - курение через водный:)
Покурив ещё пару раз водничек, жутко пробило на хавчик и попить:) И как на зло дома пусто:(
По пути в магазин, встретил пару торчков:) Накурил их:) Остались в 3-м тупить в подъезде, угорать:)
Очень понравился микс:) побольше бы таких:)
Повторюсь, оператор хорош по общению:) За это ему уважение:)
Курьер не прячет в излюбленных чайками местах, и за это ему уважение:)
Всё было очень хорошо:) Я бы даже сказал отлично:)
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ:) Можно брать тут:) ТУТ ОТЛИЧНО ВСЁ!!!
 
ААА Я добрался наконецто до этого трипа:)
Извини дорогой друг ТС что так поздно отписываю:)
Начнём с того, что я первый записался на тестирование и мне одобрили:)
Попросил ТВ + Россыпь:)
Оператор сказал что всё будет в скором времени, главное дождаться:) Сразу ТС вызвал доверие:) Фотки с товаром особенно понравились:)
Вчера днём получил адрес, где и просил на районе Иркутского тракта, за что огромное спасибо:)
Хватанув с собой брачо, мы с ним выдвинулись пешком до места закладки:) Всю дорогу шли, болтали, ну это не важно в принципе:)
Сразу скажу я не очень понял, в каком месте находится закладочка, поэтому дал смсочку другу прочитать:)
Он сразу понял, зашёл и за 2-3 секунды забрал то что предназначалось нам:)
Был конвертик зелёненький, всё как у всех:) Очень понравилось это:) Место закладки было грамотное конечно:) Как и думал, никто не заберёт вперёд меня мой стафф:)
В зелёном конвертире обнаружили примерно 1 грамм россыпи(мяты) и примерно 0,5 твёрдого:)
Друг сразу сказал: братан, не забивай много, я встречался с таким стаффом, потерялся ужасно:)
Ну я послушал его немножко:) приколотил сантиметр сигаретки плотнячком:) и он себе столько же примерно:)
Покурив, мы почувствовали сначал лёгкий наплыв на голову:) Стоя возле окна в подъезде начали дико угарать над проезжавшими мимо машинами:) На месте закладки же покурили сразу:) Глуповато конечно:) Было такое, что к нам на этаж поднимался мужичок какойто, и у меня в голове была такая мысль, что он пришёл за закладкой в этот же падик, и найти не может:) В голове начал прокручивать что бы было если бы я его угостил:) На самом деле он к кому то в гости пошёл, как выяснилось позже:)
Спустя 10 минут я уже почти не соображал, я был немножко в астрале:) Напоминает по эффекту шаман-екстримовскую мяту:) Такая же дикая!:)Ну я как бы маленько заочковал держать в кармане олимпийки вес:) Не знаю почему:) Отдал другу пакеты эти все:) телефон отдал:) ключи отдал:) Не знаю зачем это всё делал:) Сегодня вспоминали угарали:) Решили двинуться до нашего района, а это половина иркутского тракта:) Я Всё таки забрал у него все свои вещи, включая пакеты с россыпью и Твёрдым:) Положил это всё в кроссовок:) И двинулись пешком ближе к дому:)По дороге, спустя минут 30 нас начало отпускать, медленно но верно:) Никаких особых побочек не обнаружили:) решили покурить ещё малёха:)И тут я обнаружил что пакет я потерял гдето:( А это значит что товар действительно хорош:) Потому что такие неадекваты у меня бывали раньше от джанго70фриман:) Кто знает тот в курсе:)
Решили не идти обратно, времени было не так уж и много:( К тому же , пока шли, маленько потеряли путь, как шли:)
Добравшись ближе к дому, встретили другана:) Рассказали ему что потеряли пакет с россыпью:( Обидно конечно, ведь сделали по хапке всего лишь:(
У друга с собой была 0,5 карачинской:) Ну тут понятно что мы начали делать позже:) Достав из кармана пакет с мягким, мы нашли удобный для нас пятачок, где никто не ходит, где можно раскуриться спокойно под музычку:)
Начали делать хапки:) решили сначала сделать по одной жирненькой каждому из нас:) Я начал ставить, очень люблю это дело, со времён планчика натурального:) Ручник мм:) Ностальгия:) Ну ладно не об этом сейчас:)
Тлеет очень хорошо, полностью прогорает плюшечка:) На выдохе заметил, что дыма очень мало:) Не знаю почему это:) Но спустя пол минуты уже чувствуешь что тебе хорошо:) Наплыв такой хороший, ну не как от россыпей всяких обычных, когда тебя грузит, и ты сидишь встать не можешь:( А так что двигаешься, смеёшься, общаешься на позитиве:) Очень хороший мягкий:) Держит конечно не сильно много:) Около 20-30 минут держит:)
Раскурив за пару часов мы весь мягкий отправились по домам все:) Прийдя домой, прилёг и поел мороженое, уснул:) Лёг часов в 7 спать, проснулся в 12 утра:) Такой хороший сон был:)
Приснилось что пришла мне рега наконец-то от випреагента:) Я уже просто дождаться её не могу:) Выспался, проснулся на позитиве:) С полными силами проснулся:) обычно бывает что покурив что-нибудь, проснувшись тебе ещё немножко плохо:) тут такого не обнаружил:) Очень хорошо спал:)

Вообщем огромное спасибо ТС, за выданную пробу:) Оценки я никогда не ставлю:) Наконец-то кстати, восстановил режим, теперь ночью сплю, а днём бодрствую:) Перед учебным годом самое-то:)
Всем брать товар! Очень хорошо всё у этого магазина!:)
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!:) Спасибо тем кто читал:)
Подписывайтесь, ставьте лайк, и следите за моими новыми трип-репортами:)
 
Назад
Сверху