Репортажи от legal4elovek

legal4elovek

Местный
GramRC
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
55
Реакции
351
Мир Бразы. Сегодня меня порадовал мой давний друг магазин kl_shop. Я получил на тест уматный товар: убойную росс и убийственный реагент) Начну с того, что заклад уложен был оперативно. Конспирация закладчика как обычно на высоте, в легко доступном месте но и в тоже время если нет точного описания хрен найдешь! Во общем кладажорам не сорвать пломбу))) Клад в кармане, едим на секретную базу проводить испытания ядерного стафа:) Мы на месте, 3 человека, толер растаманский! Засыпаем мини щепотку в колпачок девайса. Первый напас, в первую минуту помутнел рассудок, жестко настигло. Курится мягко, горло не дерет, приятный привкус, основа то что доктор прописал. Сушняк дикий, у пари аж губы потрескались, прям на глазах! Вот это прикол, смешно до сих пор. Аппетит разыгрался не нашутку, хорошо, что мы заранее побеспокоились и прикупили питцу и молочные коктейли. Хаванина вкатывает ништяк, уплетаем за обе щеки. Решено раскидать в дурачка)) Играли минут 40, при этом держало конкретно и стабильно, все 40 мин от одного небольшого колпачка на троих. По завершению нашего матча в дурачка, решили рискнуть попробовать чистоганом реагент. Сыкотно конечно, если микс такой убойный то что же будет от реги! Любопытства взяло верх;) Кто в теме тот поймет. Братишка рвет в магаз за шоколадкой, нам из нее нужно самое ценное это золотинка! Конечно шоколад в таком деле тоже важен, но сейчас не об этом. И так, золотинка на месте, шоколад переваривается. Соорудили своими очумелыми ручками приблуду для курения реагента. Огонь, золотинка, ручка, НАПАС! Я упал не выдыхая на диван, в голове ураган, я чуть ли не молюсь. Бразы проделывают туже операцию. Спустя хз сколько времени один друган замер на кортах, начал выть. Я набравшись сил подхожу к нему, если быть точнее подплываю (меня самого смертельно штырит) толкаю его по плечу (при этом угораю на взрыв, второй типочик расплавленный на диване тож ржот) братка как седел на кортах падает как застывший! Мы не поддаемся панике так как такое уже видали:) Через час с копейками чувак проснулся, нечего не помнит, в шоке, мы смеемся над чудаком))) Во общем позитивно покурили. Сервис достоин называться лучшим!!! Большое спасибо за предоставленное доверия, участвовать в проведение тестирования улетной дури. Ваш клиент на веки legal4elovek. Сорри за мой французский, не успел отредактировать, строчил и выкладывал с телефона.
 
Репортаж для конкурса в магазине kl_shop -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Приветствую местных! Приобрел сегодня за наличку 2г мощного микса. Клад был на моем районе, конспирация замечательная, с фантазией. Клада искатели как обычно курят бамбук и причмокивают. Заклад был зарыт в снегу и обернут скомканным форматным листом, затем идет следующая обертка, изолентой обмотанный кусочек глянцевого журнал и наконец зиплок наполненный душистой россыпушкой. Иду в ближайший падик, что бы на жечь на ход ноги. Нажек, эффект почувствовал сразу, толерантность к веществу слабая, накурило как в первый раз. Легкий приятный сушнячек сбиваю аскорбинкой. Плеер в уши dubstep на полники, иду пританцовываю) Хорошие позитивное настроение, россыпушка повысила эндорфин, улыбка тянется сама по себе. Иду во общем не кого не трогаю улыбаюсь прохожим, показываю фигушки воробьям) Эффект длился минут 40-50, потом еще мин 20 прикольный расслабон.
Мои оценки:
Заклад - 10/10
Общение с оператором - 10/10
Эффект миксухи - 10/10
Общая оценка 100 балов!
 
Здравствуйте Бразы и Систры! Сегодня в очередной раз совершил покупку в уважаемом магазине KL.shop. По старой традиции закуп был сделан на 2г россыпушки, мой дневной лимит топлива в одну каску. Оператор как всегда любезно ответил на все интересующие вопросы и экспрессом провел сделку. Получив описание я был несказанно рад, клад зарыт у меня на районе. Запрыгнув в валенки, напялил зимние снаряжение, прихватил лопату и отправился в путь. Выйдя из своего падика вдруг понял! Выгляжу странно, вернулся дамой, переоделся и снова в путь. Идти до заветного места пришлось минут 10, это только раззадорило мой аппетит. Стаффчик оказался в тихом безлюдном месте, так что забрать его не составила особого труда. Надежность на высшем уровне, груз ждал меня зарытым и замаскированным по точно описанным координатам. Ловким движением тела и руки извлек дорогой для моей души груз. С нетерпением вдохнуть сладкого дыма, поспешил домой. Путь обратно оказался гораздо короче) Вернувшись на хазу приступил к расчленению упаковки, добравшись до зиплока меня асинила мысль провести небольшой эксперимент. Я решил соорудить водник и жахнуть через него! Конечно вы скажите этот паря шутит или он безумец. Не угадали, я не псих, просто люблю эксперименты. Иду в ванную, беру глубокий таз, наполняю его теплой водой, разрубаю бутылку под нужный размер, вставляю в горлышко свой старый девайсик из бабушкиного наперстка. Сыплю в колодец микро щепотку. Слегка мандронит перед напасом. Сомнения отбросив в сторону решено принять низкий старт. Колебания удел слабаков, подумал я и чиркнул зажигалкой. Нажигаю ароматный микс, вытягиваю ракету и медленно погружаюсь на дно. Не успев выдохнуть почувствовал мощную волну под названием цунами. Десятибалльный шквал эмоций отправил меня в удивительное место именуемое чистилищем. Я скрутил тройное сальто мортале с двойным тулупом в своем сознание. Меня как будто распилило циркуляркой вдоль и поперек. Обшарашенный таким эффектом я еле доплыл до дивана. Открыл бутылку минералки 0.6 осушил ее почти до дна, дабы снизить прилив. Лютое шторево продолжалось минут 40-50, затем обороты подубавелись. Так дымить больше не захотел, эту штуку опасно курить водниками. Спустя час с копейками, камне пришли два чувака, мы забили пепетос и растянули на троих. Вот это другое дело подумал я, люто штырит но не зашкаливает. Жизненный настрой на подъеме, двигаться не обламывает. Сушит слегка, так это дело поправимо, старым дедовским способам, скушал аскорбинку и сушняка нет и эффекты не обнуляет. Сидим прикалываемся в чате grammrc.org, весело так сказать проводим время. Толер не растет держит так же плотно. Через минут 40-50 дагоняемся опять и врубаем на компе убойный мульт бриклберри. Под этот стаффчик в самый раз, со смеху просто половинит. ТСу выражаю особую благодарность от себя лично и от моих кентяриков. Россыпь шедевральное произведение. Респект.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху