Репортажи от Dossier

Бро, отличные трипы, понравился последний Миру Миру, ты заслуженно получил статус Тестер!
 
Приветствую всех обитателей данной площадке.
Исследовал Россыпной микс от магазина
renderedimage-aspx-png.6802

Списался с Автором темы в бросиксе, после выставления списка мне был выдан адрес пробного образца Россыпи в другом районе. Место бомбежки оказалось в падике, переписав координаты я выдвинулся на место, спустя не большой промежуток времени я был уже возле дома и взламывал входную дверь:) Пройдя на нужный этаж, прочитав описанию, в нужном месте рву пены, сорвал почти всё пену я был расстроен из-за не обнаружения нужного мне клада , приезжаю домой связываюсь с оператором за уточнениями координат, вообщем говорит клад там вечный и деться не куда не мог, пришлось сьездить ещё раз, но по приезду я так и не чего не смог обнаружить.
Вообщем перепроверили адрес, и клад оказался там где я не смог найти его, до сех пор в негодовании куда он там его засунул, курьер тут очень опытен в своих действиях, знает свою работу без описания клад найти не реально вообще.
По перезакладу всё нашел без проблем, руку сунул в нужное место, дернул что мне нужно и ушел.
Упаковка отличная, завернуто в салфетку и обкручен малярным скотчем и на 2 скотче!
Пробный образец составил хорошую пробы, как за нал, На вид было больше 1гр светлой мелкой основы, похожа на ромашку, без каких либо лишних запахов химии.
С пробником не мешкали, решили сразу затестить продукт, достаю сигарету забиваю 2/3 фильтра, затягиваюсь, курится россыпь приятно горло не жгет, скуриваю это за 2 плотных напаса, секунд через 15 началось изменения сознания, физиономия лица изменилась:) глаза покраснели, состояние моё прилично расслабило, уже через 5 минут был ощутим весь пик силы россыпи, на протяжении 40-50 минут держит плотно после чего постепенно отпускает в течении 15 минут охото жутко спать, не много крипанулся пошел взял себе миниралочки взбодрится и опять отличное трезвое состояние:)


Подведем итоги
Качество товара 5/5 ( Отличная росс на высокий толлер с продолжительностью эффекта около 40-70)
Количества товара 5+/5 (Отличный выделенный вес на пробу, больше 1гр, как не все 1.5гр)
Место клада 6/5 ( Такое место не взорвет не какой сталкер, без описания шансов найти нет!!!)
Общения с оператором 5/5 ( Не грубит, подскажет все интересующиеся информацию, просто отличный опер:))

Выражаю благодарность за выделенную пробу.
Качество товара отличное.
Смело можете заряжать деньги, тут всё по высшему разряду.

 
Назад
Сверху