Репортажи by Kositak

kositak

Местный
GramRC
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
60
Реакции
63
82a68ddae23c.jpg

36134e56cdb7.jpg

46d1bdbb264d.jpg

dd46864bfd17.jpg

 
3af91a67fa82.jpg

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Хаюшки ребятки
Трип-репортаж о россыпи и мягком от магазина

ed6c75b3fc75.gif

23.01. Записался на ветке на пробник товара.После записи добавил ТСа в
6f52d4fb86f1.png
, и буквально через пару минут получаю адрес пробником. Т.к. было раннее утро (4-5часов) и адрес был в рудничном р-не, а я находился в центральном, и сам адрес был не очень надёжный, я попросил ТСа дать мне другой адрес ближе к 14 часам. На что ТС ответил, что всё нормально будет, клад дождётся меня.
Позитивный настрой оператора меня очень обрадывал, я даже улубнулся :)

На адрес я прибыл в 18:20 (клад пролежал не менее 14часов), из-за неполного описания адреса для того что бы найти место где был спрятан клад, пришлось полностью обойти дом. Место выбранно не очень удачное, очень оживлённое место плюс ветрина магазина выходит прямиком на "заветное" место. Но плюс этого места в том, что АвАтАрЫ не взорвут.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

После того как адрес был разминирован, не долго думая я направился в ближайший падъезд
s11906.gif
Отогрелся малость и приступил к дегустации.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вес 1)росс-0.46 2)мягкий-0.24.
Вначале был вскрыт пакет с россыпью. Курил с фальги, вкус приемлемый, горло не сильно дерёт. Скурил за пару хапок примерно 0.15, приход не заставил себя долго ждать. Буквально через секунд 20 почувствовал как улыбка натягивывается не зависимо, хочу я этого или нет. А сидящая возле банки кошка(кот), ещё больше заставляла улыбаться. И я не мог просто так уйти из падъезда не оставив ей пару хапок росс и мягкого, тем самым обделить её(его)
ca71b36ae482.jpg

Когда я вышел из падъезда (через 7минут после ХаП-ХаП) улыбка стала ещё больше, т.к. на улице было очень холодно, вместо людей на улице бегали одни "пуховики с глазами" да "кожанки в валенках", мне становилось ещё веселее.
Усевшись в транспорт, у которого наиболее длинный маршрут до моего р-на(рудничный-лененский/Т №40), я уставился в окно, но происходящие вещи в маршрутке (выпивший мужик начал петь песенку про зайцев. А нам всё равно и т.д.) и россыпь от данного ТСа, просто вынудили меня подпеть "одинокому артисту". Так весело я ещё ни разу в жизни не ездил :) Несмотря на мороз, держало достаточно долго, минут так 30. Отходосика не было, разве что зевнул пару раз. Полностью отпустило минут через 45-50.
По прибытию домой я приступил к дегустации мягкого. По консистенции как табак для кальяна, вкус и запах АБАЛДЕННЫЙ. Курил всё так же с фалечки, входит мягко, никокого нериятного ощущения в горле, скурил примерно 0.08 за раз, болше не получилось, вроде бы кинул мало, а он дымит и дымит :) Уже знакомое чувство (приход) пришло ко мне где-то секунд через 40-60. Кроет плавно, приятно. Держало совсем не долго, минут 15-20. Но пока держало было не то что весело, а просто приятно, чувство эйфории.
Отходосик средний, сонный. Длился минут 15-20, такое же время отходоса как и эйфории.

Оператор данного магазина общительный, отзывчевый, позитивный. С таким приятно общаться.

Оценочки по 5и бальной

Надёжность адреса
s7029.gif
Палево на адресе
s7031.gif
Кол-во (проба)
s7030.gif
Кач-во (росс)
s7030.gif
Кач-во (мягк)
s7029.gif
Общение ТСа
s7031.gif

Общая оценка
0b1129059d20.jpg

ec20ab92dc28.gif

Kositak.gif
 
Назад
Сверху