Репортаж про метамфетамин рацемат от Umbrella Shop

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
- селлер: Umbrella Shop
- тестер: м/24/170/76
- стафф:
метамфетамин рацемат
- СУ: интраназально
- опыт: почти 3 года
- толер: средний
- кросстолер: долофин 50 мг, в/в, 48 часов назад
- нетто клада: 0,25
- дозировка: 100 мг

- начало теста: 01:50 АМ, 27.04.17


Тестил стафф с товарищем, о его трипе писать не буду, но скажу одно - ему понравилось. Репортаж датируется на 26-27 апреля 2017 года.


Селлер:
Записался на комбо-тест 2-х стаффов. Селлер ответил на удивление очень быстро с вопросом, смогу ли я забрать клад сегодня? Разумеется :grinning:. Такое расположение очень впечатлило. Я понял, что имею дело с хорошим селлером. Через минут 40 был выдан адрес. Далековато от дома, но именно с этого и начинается история.



Клад:

Нашли быстро. И было бы еще быстрее, если бы тупые гугл-карты не напутали нам дома :expressionless:. Свёрток из коричневого скотча: в нём были магнит, который крепил ее к трубе и два "зипа", в котором были выписанные чек мета и одна марка NBOMe. Спрятано грамотно. Место идеальное и не палевное. Кладчик работает хорошо.

(По некоторым причинам сфотографировать закладку не смог.)
Стафф:
Метамфетамин рацемат в белых ровных маленьких кристаллах. Легко дробится, не липнет, не отстреливает. На запах внимания не обращал. В нос заходит легко, горечи не было. Часть, как обычно, приходится проглатывать.


- - - - - ПРИЁМ СОСТОЯЛСЯ В 01:51 АМ - - - - -

Сфотографировать зипы со стаффом на месте опять не удалось по причине отсутствия света. Но пока все не ушло, успел сфотографировать в домашней обстановке. Две дороги на дипломе - угощение для дорогих людей.... И для чего еще диплом нужен в нашей стране, как не колбаску порезать или стафф понюхать. :grinning:

639e28df94b5.jpg




Приход:

- 2:00 - сел играть и не обращал внимания на свои ощущения первые минут 10. После заметил приятные мурашки по шее и на коже головы, на затылке и макушке. Под сердцем появилось тепло. Совсем чуть-чуть сопливил нос, но потом прекратилось. Настроение и внимательность шло вверх...

Действие:

- 2:15-4.00 - настроение очень хорошее. Разговорчивость умеренная, но мысли ясные. Тепло и ощущения энергии по телу и ногам. Пропал спазм в районе почек. Немного подсушивало, но пить не хотелось. Увеличилась уверенность в себе, т.к. я человек по природе достаточно скромный. Несмотря на погружение в игру, я полностью контролировал окружающую обстановку и умудрялся следить за всем.

- 4:10-5.30 - в этот промежуток я хотел ЖРАТЬ, причём не просто жрать, а НАЖРАТЬСЯ. Недалеко была шаурма, но денег у нас было только на дорогу домой. У меня под метом было достаточно духа, чтобы пойти кого-то даже ударить или развести на деньги, или даже понаодалживать у других геймеров, если пройтись по залу. Но с мозгом у меня всё в порядке, поэтому остановился на просто одолжить денег на шаурму. Друг меня остановил, мол у тебя и так такая рожа, что тебе при встрече сразу телефон отдать хочется и убежать. Поэтому мы пошли "продолжить". Таки да, амф и мет амфу и мету рознь - от одних не ешь двое суток, а от других наоборот. Как вариант, остаток гребежа от долофина...

Настроение все еще отличное. Концентрация и уверенность на уровне.


- - - - - ВТОРОЙ ПРИЁМ В 4:50 АМ - - - - -


Меня и так гребло достаточно, поэтому следующая моя дозировка была около 40 мг. Мой друг принял где-то 70-80 мг как в прошлый раз. У него толер намного выше чем у меня. Мне вообще много не нужно стаффа, чтобы кайфануть. А он как лошадь.:racehorse:

Мы продолжили играть, ходить на перекуры, общаться. После второго приёма каких либо изменений не зафиксировано. Ничего не изменилось.


Выход:

- 6:00 - игровое время закончилось, мы не спеша направились на остановку домой, попутно обсуждая разные вещи, в том числе стафф. Мой кент умудрился забыть за столом у админа свои вещи, поэтому пришлось вернуться. Я так понял, что у него случился тупнячок.

- 6:20-7:30
- эффект и уверенность в себе понемногу падали, а я начал расслабляться. Мурашечки на голове оставались. В отличии от некоторых видов амфа и мета, ноги не были особо ватными - шел себе расслаблено, несмотря на то, что большую часть времени просидел на стуле, выходя только на перекур и "повтор". Ехали домой не спеша, не громко разговаривая, познакомились с девушкой, точнее, она сама вклинилась в разговор. У нее были классные ноги и попа - как мне нравится, но на лицо была "пацанка", и у неё со рта так несло табаком, что мне курящему минимум по пачке в день самому не приятно было. :smileycat:


- 7:40 - Когда вышел с автобуса ВНЕЗАПНО почувствовал прирост измены и паранойи!.. Словно, я что-то забыл, или что-то накосячил... или будто мне что-то угрожает. Посматривал, нет ли ментов. Начал обращать внимание на то, как на меня смотрят прохожие. Возле дома взял себе бутылку крепкого пива 8%. Через пол часа мне стало хорошо. Я шел на полном расслабоне, напрягаться вообще не хотелось. Словно я был еще под чем-то. Я не редко сталкивался с изменой на выходе от употребления ПАВ, поэтому знаю методы её снятия.



ЗАКЛЮЧЕНИЕ

МЕТАМФМЕТАМИН
ОТ UMBRELLA SHOP МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ МОИМ ДРУЗЬЯМ. ВЫХОД КАК ТАКОВОЙ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВОВАЛ У ВСЕХ, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. У МЕНЯ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ С НИЗКИМ ТОЛЕРОМ НА НЕКОТОРЫЕ ВЕЩЕСТВА И КОМПОНЕНТЫ
ТЕПЕРЬ ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:


- селлер - 10/10
- кладчик - 10/10
- место - 10/10
- приход - 10/10
- действие - 11/10
- выход - 8/10



Побочные эффекты отсутствуют. Ничего не болит, не чешется, не тошнит. Выхода в большинстве случаев нету,однако , СОБЛЮДАЙТЕ ДОЗИРОВКУ.


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕЛЛЕРУ UMBRELLA SHOP ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ПРОБНИК! ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ЧАСТЬ РЕПОРТАЖА, СЛЕДУЮЩУЮ ЖДИТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПОСЛЕЗАВТРА - РЕЧЬ ПОЙДЕТ О МАРОЧКЕ
















 
Последнее редактирование:
Конь зацепил...улыбныло :dancers: (Буду надеяться,что смайл отображает танцующих коней :baby:)
Про диплом тоже ... жизненно!!!
В целом,репорт очень достойной отписан!!! Прям мастер репортов 99 лвл :thumbsup:
Спасибо за тест моего продукта и такое качество изложения!!!
 
Да,братик.репорт и в самом деле достойный,расписал что надо)
 
Мне не разу под метом не хотелось кушать. А вот мысли о том чтобы людей грабить такое были)
 
помню помню такого продавца, такого мета нету до сих пор ни у кого!, или может я не встречал!
 
Назад
Сверху