Репортаж на метамфетамин от Miranda team.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alone_SpD

Гость
Ссылка на магазин:
Вес пробы: 1 грамм.
Количество употребленного вещества: 1 грамм.
Толерантность: неделя от последнего скуренного мета.
Кросстолерантность: около 12 часов с употребления декстраметамфетамина.
“Однажды, возможно, я вновь к тебе вернусь и, уж, тогда, сгорю дотла в твоем огне. Но сегодня я, лишь, вспоминаю, как наполнял себя парами изнутри. Парами безмятежной красоты. “
Предисловие.
Я множество раз, в своей волнообразной жизни, тонул в пучине наркотических веществ. Это был один из этих бездумных раз.
Меня можно бы назвать марафонцем со стажем, ведь их за жизнь я пробежал немало. Последний был длинною в месяц. В нем был и мет и декстраметамфетамин, и многими другими веществами, состав крови наполнен был. Веселье, может быть, вам показалось
Лишь, приближение к Вальхалле. Осознанный путь в иной мир, окутанный кислотными парами.
“Изгибы силуэта смерти, столь, чарующи и завораживающие, сколь и пугающие. Зачем к тебе иду я Узнать ответы или погибнуть со спокойным сердцем
Все проще. Ради безумных удовольствий и наслаждений. Порывы убежать обречены!”
Описываемый день является концом третьей недели. Он давними слоями в памяти остался и не поблек на фоне остального, что там хранится.
Добро пожаловать в мое чистилище. Располагайтесь в сей уютной драме.
Распорядитель магии.
(информация о продавце)
“Светлые души встречаются и на обратной стороне луны. Смог бы ты, братец, их разглядеть”
С момента создания темы, мне показался интересным данный продавец. Конечно, здесь сыграл роль и товар, столь красивый на фотографиях, и тон повествования, в котором Miranda вела монологи и диалоги в собственной ветке. Посему, когда представилась возможность, лично, убедиться в качестве предоставляемых услуг и отношении продавца к потребителям, я не смог пройти мимо. И что же я могу сказать по итогу
Общение происходит в крайне, уважительном и лаконичном тоне. Этот пункт, на самом деле, крайне важен. Я, лично, не готов сотрудничать с теми, кто не уважает потребителя, и вам не советую, дорогие друзья.
Доставка осуществляется в максимально быстрые сроки и это достойно отдельного уважения. Очень приятно минимальное время ожидания товара.
Забегая наперед, я скажу, что такой уровень сокрытия товара от чужих глаз я не встречал ни разу, при получении любых веществ, кроме кокаина. Это просто невероятный уровень, недостижимый на данном этапе никому из конкурентов.
Готовность пойти на встречу клиентам на достойном уровне. Человек вошел в мое положение, при том, что был не обязан и подождал определенное время данный репортаж. То же самое было у моего коллеги, что, лишь, подтверждает данное правило.
Ценовая политика мне, лично, кажется отличной. Хорошие цены на товар приятно радуют глаз.
Дивные красоты снегопада.
( стелс, физические свойства вещества)
“Снежные кручи манят в зимнюю сказку наивного обывателя. Не сбежать из нее бедолаге. Остается, лишь, наслаждаться ее величественными и жуткими благами.”
Я не могу в полной мере рассказать о посылке, ведь торговец счастьем попросил оставить ее в тайне. Однако, я не мог пройти мимо шедевра, коим данная посылка является. Я не буду нарушать данное продавцу обещание, но скажу, что сокрытие на уровне иглы кощея бессмертного. Не меньше!
Теперь же поговорим о самом веществе.
Цвет белоснежный. При чем, это, действительно, идеально белое, буквально, сверкающее, вещество. Я был просто поражен благородством данного решения из палитры.
В состав входит множество мелких и более крупных кристалликов. Можно принять за порошок данную красоту, если бы не одно но.
Консистенция крайне объемная, воздушная и рассыпчатая. При этом, субстанция издает легкий хруст при дроблении, что и доказывает кристаллическую форму.
Измельчение проходит крайне легко. Метамфетамин мягкий и, без каких либо проблем, превращается в единую массу.
Запах отсутствует. Как и положено данному ПАВ.
В целом, это невероятно красивый представитель своего вида. Он вызвал у автора не маленький аппетит перед приемом, поэтому после раскрытия посылки, ожидать порцию наркотического опьянения, я, более, был не в состоянии.
Проснувшись в Райском Саде.
( приход)
“Я жаждал вновь и вновь утопать в этой трясине. Остановиться было, почти, невозможно. Да я и не пытался. Лишь наслаждался собственными похоронами.”
Я жадно насыпаю 40 мг в лодочку из фольги, заблаговременно приготовленную для данного действа. Подношу снизу зажигалку и выпускаю огонь на волю. Плавиться тестовый образец начинает быстро. В последующую секунду пары начинают источаться из источника. Я медленно и аккуратно погружаю их внутрь уставшего организма.
Еще спустя секунду, облако приобретает плотность и увеличивается в размере, поэтому приходится ускорять темп вдоха. Я, будто бы имея легкие пловца, погружаю испарения от 40 мг за одну невероятно тягу и задерживаю дыхание.
Первое движение стрелки в часах, второе, третье, четвертое… десятое. Выдыхаю, закрываю глаза и падаю на кровать.
С 1 секунды и по конец 3 минуты: Я словно бабочка в замедленной съемке. И я, сука, самая прекрасная бабочка во всем этом порочном и блядском мире.
С 3 минуты по 10: Быстро дышу, наслаждаюсь, немного отхожу от этого блаженства, трудно двигаться. Я пытаюсь осознать всю величину произошедшего и это поражает мое сознание.
Рассуждения проходят в мою голову с огромной скоростью и все они посвящены невероятному, доселе ни с чем не сравнимому чувству, кое я испытал в предыдущие несколько минут. Они пролетели, словно одно мгновения.
Посмотреть на часы, дабы использовать данные в репортаже, стало для меня тяжелой задачей, однако, я с ней успешно справился.
С 10 по 17 минуту: я смог покинуть свою обитель, дабы выкурить сигарету. Движение стало производить гараздо легче. Сердцебиение и дыхание замедлились.
На балконе смог в полной мере лицезреть насколько палитра перед моим взором стала более насыщенной и контрастной. Цвета, словно, налились объемностью и жизнью Это, воистину, потрясающая картина.
Никотин вызвал прилив новых волн эйфории, однако, конечно, их нельзя сравнить с тем могуществом, которым ваш покорный слуга был окутан в первый период опьяняющего состояния.
С 17 по 20 минуту: автор вернулся и сделал себе новый инструмент для курения метамфетамина из фольги, куда и засыпал идентичную порцию вещества. А после этого новый приход, и новый, потом еще один и еще, и еще…
Итогу по разделу:
Мои мысли об этом волшебстве довольно просты. Это был самый сильный метамфетаминовый приход в моей жизни. Столь ярких и красочных эмоций и чувств во мне не вызывал еще не один аналог данного вещества.
И прошу заметить, что это произошло на третьей неделе марафона, большая часть из которого состояла из курения кристаллов декстраметамфетамина. Разве же данный факт не кажется вам, по настоящему, поразительным, мои уважаемые коллеги и собратья
Искушение Адама.
( последующие события и послевкусие)
“Я разрушал себя, истязал свою плоть и душу, мучил сердце и разум, что бы поведать вам об этом.”
Меньше, чем за сутки, я скурил целый грамм. Честно говоря, я привык к подобному расходу вещества в моих руках, на тот момент. Весь тот злополучный месяц я, словно, прожил в одном сплошном приходе. Почти не было времени, даже, постэффекты ощутить. Это жутко, на самом деле.
Могу сказать, что после окончания вещества, до следующей дозы у меня было около 7 часов. За данное время что я успел наблюдать
Остается чистое и ускоренное мышление, позволяющее решать задачи нестандартным образом.
Стимуляция не спадает все 7 часов и как мне кажется, еще пару суток после она могла бы держать меня в тонусе.
Эйфория не сравниться с первоначальными показателями, однако присутствует. После прихода, она ощущается очень мягко и ненавязчиво.
Продуктивность радует, хотя, конечно, уступает этому же показателю, при употреблении d изомера данного стимулятора.
Многозадачность присутствует и находится на среднем уровне. Никакой адералл или другое вещество, кроме аналогов и рядом не стояло.
Выводы.
Продавец оставил крайне положительное мнение о себе. Я бы сказал, что это один из лучших и самых приятных торговец метамфетамином на рынке.
Приход после вещества, просто, невероятный. По силе он сравним, разве что, с декстраметамфетамином от Визы, а, возможно, даже и превосходит его в данном аспекте.
Стимуляция сильная и стабильная. Я бы сказал, что под данным веществом, очень благоприятные результаты рабочих действий ждут жаждущих, при аккуратном использовании.
Чистота рассудка приближена к эффектам от правозакрученного собрата.
При этом, субстанция является опасной своей сильной тягой и желанием, вновь и вновь, испытывать ее блага. Будьте очень аккуратны с ней и старайтесь всегда сохранять контроль за своими действиями.
Оценки.
Магазин: 9/10.
( всегда есть к чему еще стремиться, но это очень высокий показатель)
Приход: 10/10.
( невероятно сильный и яркий всплеск наслаждения)
Стимуляция: 9/10.
( преобладающий показатель)
Эйфория: 7/10.
( мягкая и ненавязчивая, приятно дополняет общее впечатление)
Эмпатия: 7/10.
( у меня, в целом, данный показатель, обычно повышен, при употреблении этой субстанции. Я очень сопереживающее отношусь под влиянием сего ПАВ к проблемам других людей)
Продуктивность: 8/10.
( выше среднего показателя по рынку мета)
Опасность употребления: 8/10.
( Данное ПАВ является крайне опасным для потребителя. Я не могу рекомендовать никому погружаться в таинство подобного опьянения, так как четко осознаю его последствии. Думайте дважды, перед тем, как решиться на его опробование)
P.S. Благодарю Miranda team за предоставленное доверие и время для написания, а вас, уважаемые дамы и господа, за потраченное на прочтение время.
Думаю, настало время покончить с репортажами и уж, точно, с употреблением данной субстанции, поэтому можете считать сие произведение последним референсом автора в сторону метамфетамина!
Вечно ваш, Alone SpD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху