Репортаж на амф от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vell_Satan

Гость
Вещество: амфетамин;
Вес пробника: 0,5;
Кросс-толлер: амф пару дней назад;
Толлер: очень высокий
Тестер: ж; 163/57. 21 годик)
Предистория:
Записалась на пробу амфа отправочкой у Картеля, пару дней дожидалась пока запись на пробу будет закрыта и пробники начнут отправлять)
Саппорт на форуме также как и оператор в телеге, оба приветливые и вежливые, спасибо за это ребяткам моя посылка приехала без приключений и задержек( и слава богу). Видно было что ребята заморочились и запихнули пакет с амфом внутрь какого-то крепежа,который ещё и пришлось потом долго раскручивать) коспирация супер конечно, и от себя могу сказать, закупаюсь у Картеля часто, с упаковкой ребята ещё не разу не повторялись) молодцы)
Трип-репорт:
00:00 делаю себе две дороги примерно по 0,07 каждая. Амф сухой, белый, рассыпчастый. Открыв глаза пакет сильного запаха фена не почувствовала ( почему то напомнил запах сухой кукурузы,хз чего. раз на раз не приходится, но я знаю что у этого шопа бывает в разы лучше качество). Фен не лип ни к зипу,ни к карте. Итак дороги сделаны, беру трубочку и вперёд, залетел хорошо, сильно не жжгло) села решив выкурить сигаретку, минут через пять пошли лифты, довольно таки терпимые.
00-25 чувствуется лёгкая эйфория и ненавязчивый таком Стим,но как то маловато. Делаю себе ещё дорогу примерно так с соточку, уничтожаю ее.
00-45 прёт ровно, стабильно, ненавязчиво. Хочется общения, решаю пойти прогуляться с друзьями.
1-30 эффекты все те же, пока (что немало радует) даже не попускает. Беседа течет легко, настроение отличное, сигаретам счета нет)
2-20 постепенно фен понемногу идёт на спад( прошу не забывать, у меня оч высокий толлер к спидам) догоняюсь ещё небольшой дорожкой примерно в половину соточки. Состояние ровняет)
3-30 настроение все также на высоте, решаю закругляться со своей прогулочкой и топать домой) догоняться ещё больше я не стала, а то так ночку не поспишь, а завтра на работу) постепенно все эффекты сошли, выходов особых я не заметила.
Итоги:
Амф от RC Cartel
Оператор- 10/10;
Стелс- 10/10;
Качество — 7/10. Без обид но я знаю вы можете в разы лучше) спасибо Картеля за предоставленную мне пробу амфетамина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху