Репортаж на Амф. От Розоватой-пантерки.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт на Амфетамин. Который предоставился мне магазином Розовая-Пантера.
Думаю все знакомы с этим шопом)

Создаванием репортажа
занимался techeenie(Anonim)


Ссылка на магазин https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/

Стучите в дверь Пантеры, у него дома спрятан хороший товар.

ПроТестер: techeenie
Пол человеко-подобного: мужчина.
Вес| рост: 57-60|170
Сколько прожил: 19 л. Характер:молчание|наблюдение
|обдумывание
Тестирую вещество: Амфетамин-сульфат
Вес вещества: 1 г.
Толерантность к веществу : большое
Кростоллерантность: Амф-сульфат| бошко-натура
Последнее употребление веществ: шишки около 24-х. ч. таймера назад Как Амф попал в руки: клад(искателям сундуков шлю большой привет)


Пару моих слово-сочинений о кладах
Клады создали в тебе иное существо
Процесс будто наполняется мной
оценка каждой детали сотворилась мной
Приключение оживает там
где
гвоздём забит интерес во мне Искусство снять-красиво клад Зародило творческую точку в материи-земной
Где идущие течением, танцуют как последний раз
Вижу край обрыва глазо-шарным восприятием
Сделать "крок" звук укр-народу доноситься у душу твою
Неможу зробити крок
Полон обнімає мене дуже міцно...


Начало:smilingimp:

15:00
Собрали наши кости и выдвинулись к кладо-цели. Не вижу прикола рассказывать вам, как проходили поиски. Ибо это была полнейшая скукота. Мы даже убрали чувство безопасного- снятие.Может просто настроение было хорошое. Но лично от себя советую вам, всегда быть акуратным и внимательным. Думаю все выкупают последствия дальнейшие которые, потом могут vas ждать.
(Стресс такой не к чему, ведь шоко-неожыданность влияет по разному на человека) В 1-но движение рукой, мой друг "Чайка" снял клад который положили для нас. Находились мы в парке как и сам клад. В голову стукнула плохая идея. И это конечно же, употребить сразу на месте. Идея эта, имеет в киску слово "Безопасность". Но по другому было никак. Ибо мы с кентом были на пати. А там, не употребляляет никто кроме нас 2-х. Но стакан алко они берут в руки хорошо, и считают что они не Нарко-челов. Наркотики для них, избранные в список каких ненадо трогать. Порошки,трава, для них как будто иное что-то. Забыв или же непонимание, что алко. тоже наркотик. Похуже некоторых вещесвт. С такими людьми у меня пропадает жеалние общаться... (Мало инфы в их башках.) Где непонимание в головах живет. Ведь может быть и иная картина. (В каждом объекте в каждой истории) Ещё на этом пати были те, кто в наркоманах(это слово ведь для них значит только Зло) видят дно-человечное и ненависть к ним. Назовем этот отрезок людей - верующие до посинение лица ненавистью к нарко. СМИ вселило картину в их глупые головы, как должен выглядеть Нарк. Ну конечно же это их объединяет в кучку отрезка чего-то(шагание одним взглядом) благодаря этому верованию , они ведь испытывают чувство единства. Психология+психиатрия помогла мне видеть разные поведения людей. Если начинать путь развития. На 1-е место я бы поставил так это изучение "Психологии" Вишше уровнём будет "Психиатрия" Такая последованность
поможет очень многое понять. Жалею немножко что сначала учил иные темы, а не изучение
мозга-человечного.
Немного порассуждал в этом трип-репортаже. Надеюсь что не доставил вам дискомфорта при чтении. Теперь подходим ближе к трипу!


Фото---товара
photo_2021-07-23_00-29-33.jpg

photo_2021-07-23_00-29-44.jpg

photo_2021-07-23_00-29-40.jpg


15:15

Как я писал ранее употребить мы решили сразу эе на месте. Друг достает телефон.

Садимся на корты и я начинаю приступать
к подготовке юзания. Грам видемый в пакетике так это точно. Пантеры кура, думаю закинул в пакетик побольше грама. Телефон ложу на землю. Раскрытие пакета и экран телефона заполняется белым веществом. Перед высипанием Амфа на экран, я подробил Фен зажыгалкой. Ибо были видны маленькие камни. Достаю из кармана карту Приват-банка и начинаю рисовать 2-е дороги. Для начала, мы решили что по 1-й хватит. Каждая дорога по 100-120 мл. Фото не будет предоставленна, ибо Я забыл в этой спешке не посчитал нужным замаричаваться над тем, что вы видели многократно у всех. Но пройоб мне защитайте. Сам знаю что надо подробно все делать, тем более ПроТ.
Вдыхаю полным и сильным втяжением трассу. Заходит мгновенно в дальний угол носа. (Последний. За ним дальше лифты) Передаю акуратно телефон другу. Ценю каждую пилинку порошка, как будто это герыч. Друг так же, пустил в слизистою белое вещество.
Быстро, ловкими движениями мы начали собираться и заметать следы Нарко-преступления. Или же просто протирать экран +-с. стрясывать купюру от остатков Амфа. Жжение в башке пропало. Лифты просто ужасные. Горечь , или даже некая мерзкость ощущалась сначала языком пожже горлом.


15:25
Мы с другом пытаемся выбраться из этого парка. Шагаем вверх горы к забору, где должен быть выход. Клад конечно был в дыре полнейшой. Где проходу по начала немогли никак найти. Мне стало интерсено как кура пробирался сюда. Без палева тут зайти нельзя никак(axax) Обошли заборовою сетку. И наконец то нашли дорогу. Перед глазами вижу большое здание. Стим +-с активное искание выхода разогнало нас. Стим, помню время когда я даже не понимал это слово. Но когда читал трип-репорты всегда видел это слово.
В своих трип-репортах, всегда стараюсь передать свою ЖИЗНИ-историЮ или же свое мнение о чем-то. Друг заметно начал проявлять интерес ко мне. Вспоминает наши совместные уходы в трип. Жаль что, с ним прекрасное время было только под допингом. В то время мы чувствовали что мы 1-ное целое. Обсуждали совместные цели/планы/действия - которые мы видели ток в измененном сознании. Осознавать это, мне всегда тяжело.


Мнение от себя

Кто согласится со мной, что путь писание репортажей не так уж прост? Помню свой 1-й репортаж. Как же мне было сложно его писать. Пусть и текст был смешной по количестве. Этот 1-й трип-репортаж для меня как трофей! Я был тупо 0-ль в написании, сочинение русский язык был у меня немощный. Сейчас тоже слабоват. Но именно сочинение зародилось во мне. Это же ведь творение. Пусть и текстовое, зато здесь видно создание хотябы какое-то)
Всем читающим этот текст, желаю индивидуальных и пиздатых трип-репортажей!:)
Счастья пусть стучиться в ваши дома ;)


15:54

(А ты следишь за точным таймингом?)
Глаза устремлены на своего друга. Вижу как в нем проснулась безумная уверенность в себе. Вижу как начинает из идеи словесной он хочет начинать действовать именно сейчас(Во время, влияние химии на нейро-связи) Слишу, - techeenie давай войдем в студию звуко-записи. Не знаю как так совпало но мой друг студия оказалась прямо перед нашим взглядом. (Мой друг музыкант и давно уже хотел записаться в студии) Но коненчо же, эта идея уходила у него всегда куда-то вглубь-забытия. Я даже не понял как мы ощутились у дверей. Искра в моем друге страстно издавала от него безумный-поток искреннего света. Да блять он выглядел как Ангел-хранитель с купалом вокруг его головы. Я покладисто выполняю его жеалания. Для меня, это как то стресово видется. Ибо друг очень импульсивно двигается +-с. у него при себе Амф. А с весом я уже давным давно пытаюсь не иметь при себе. Видел как шманают копы. И эсли они что-то подозревают, хуй ты спрячешь вес. Найдут , они ведь точно такие же, как искатели кладов. Глупые чайки в кепках, которые ощущают немощную власть. Как та шлюха на притоне. Сходство, просто идеальн-видемое у всех на глазу.
Зная как работают копы, ты ахуеваешь от этого блядского дерьма. Обходить их нужно стороной, так сказать светлой дорогой. Убивать взглядом нужно, этих кепочных-клоунов шапито. Этот взгляд напомнит им, смешную-сущность ихнего бития. Немножко вспылил , ибо вспомнил свою историю Менто -руко-прикладства. Над забитым страхом подростка, сидевшего в их кабинете.

16:35 где-то
В надежде найти хоть 1-го. человека в здании, мы бегали от одно этажа к другому. Хз почему здание было открыто. И не было ни 1-й. души -даже охранника. Бегая по этажам мы увидели прекрасную картину на стене. Всышка камеры -фото уже в памяти телефона. Мы заметно окислели наши лица. Надежда моего друга, растворилась в этот день. Нашли у выхода охрану и спросили, когда звуко-студия будет рабочая. Ответ мы получили забывши сразу же его. Следующих 2-а. мы торчали на квартрном пати. В ход пошел алкоголь.
Память феного трипа испарилась. Поэтому, этот репортаж будет
текстово-маленький.
the end

jОценки

Вещесвто: ставлю оценку 9/10
Бот: 10/10 (Пантера радует оформлением)

Стим: 8/10
Эйфория: 7.5/10
Место клада: 2/10(кусты на дне какого-то дерьма)



Спасибо за ваше внимание.
Всем благ!
:yum:
 
Назад
Сверху