Репорт по амфетамину от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

emporer

Гость
Репорт по амфетамину от RC Cartel
IMG_20190427_165320 от emporer опубликован 29/4/19 в 01:01
…Толлера нет.
Кросстоллера тоже.
Вес 65, рост 171…
Пролог
По своей натуре человек всегда хочет большего. В ПАВ он пробует найти бегство от реальности. Но находит лишь непродолжительное изменение создания. А потом возврат в начальную точку. И тогда все хреновые, барыга, вещество, правительство, рептилоиды и какой-то хрен, толкнувший тебя в маршрутке.
Начало (15 — 16)
Забрал значит я сие чудо на почте. Ожидал, что будет упаковано в какую-то хрень секонд-хендовскуя, а оказались салфетки. Не, ну понятно, продавец экономит. Но всё же. Допустим. Скачать с интернета дипломную Васи из Мариуполя, и каждому по пару листочков формата А4. А тут салфетки.
Ну вот началось. Время около 16-00. Я решаю, что нечего баловаться со стандартными дозировками, амф скорее всего средний, если не совсем лайтовый. Интуиция не подводит. Чек (250 мг) попадает в ноздрю. Шмыг, шмыг… Жжения особого не чувствуется, запаха тоже.
Средина (16-21)
Что-то начал чувствовать через минут 10, как сел в маршрутку. Мысли начинают быстрее проходить, всё вокруг ускоряется. Но так, слегка.
Приехал значит в центр города. Встречаю друга, уличного музыканта. Угощаю его. Мы подогретые гуляем себе, пробуем с противоположным полом знакомиться, но в ответ видим лишь скорченные ёбла. Потом пьём пиво. И так до 21-00.
Стимуляция и небольшая эйфория ощущается, но так сказать на уровне, чтоб была хоть какая-то энергия.
Конец (21-23)
Ну, в общем, нам этот центр с рагулями надоедает, едем в рок-паб, там встречаем кое-каких знакомых, кое с кем знакомимся, пьём ещё пиво, потом вино, друг засыпает, а у меня пост эффекты фена смешиваются с бухлом. К 23-00 от пост эффектов ни хрена не остаётся и я еду домой, в теплую кроватку, в которой я сладко засыпаю.
Итог
Фен лайтовый. Довольно безвредный для организма, отходов нет. Больше стимулирует, чем эйфорит. Прёт слабовато.
Стимуляция 6/10
Эйфория 4/10
Стелс 3/10
Оператор 10/10
Общая 6/10
Эпилог
Продавцу благодарность. Оператор вежливый. Но зачем Если партия так себе, то не странно, почему 100 проб. Странно, почему просит репорты, если в итоге эти репорты ему испортят рекламу. Но, как говорится, пути мелкого буржуа неисповедимы. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху