Репорт на Лирику 300х2мг от Frogpharm

Novui

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
246
Реакции
278
Магазин: FROGPHARM
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/frogpharm-ritalin-lyrica-mdda-mddm-iz-evropy.65083/page-4#post-754564
Вещество: Лирика 300мг , 2 таблетки.
Способ получения: В отделении нп , упаковано было под одежду, оценка за стелс 7/10.
Тестер: м/20лет/61кг/181см
Толерантность: Средняя
Кростолер: Два дня назад шш , четыре дня назад лирика.

Вещество:
Обычные таблы Лирики в зипке. Запаха понятное дело не издают , со стелса не выглядывают.
IMG_20220809_152706.jpg

Дозировка: 600мг или же 2 целых таблетки.

Трип-тайминг:
00:00-01:00
Глотнул две таблы , запил водой и пошёл чилить в кровати. Сразу после приёма абсолютно нечего не происходило , но вот на минуте сороковой мне очень захотелось заняться ярым онанизмом.
Занят был я этим минут 20 и после окончания заметил что я уже не в том состоянии в котором был изначально.
01:00-02:00
Встав в кровати и идя на кухню я понял что я знатно обдолбан , настолько знатно что шёл по коридору как по кораблю во время шторма ну или по электричке.
Понял что пол дня уже нечего не ел и заказал себе доставку. Пока лежал в постели заметил что если всмотреться в шкаф то он начнёт на меня падать , комната стала будто асимметрична.
В дверь мне постучали и только через секунд 10 я понял что это курьер.
Развернув свою еду я понял что есть вроде не хочеться а вроде бы и хочется, странное ощущение. Съев пол шаурмы понял что больше не осилю. Я лёг на кровать с лёгкой тошнотой и не заметил как заснул обняв подушку.
03:30-03:35
Меня разбудил мой телефон. Мне позвонил друг с которым мы договорились встретиться. Я сказал что мы встретимся немного позже и дальше увалился спать. Состояние было такое же.
05:30-06:00
Я проснулся и написал другу о встрече.
Начал судорожно и быстро собираться и время от времени тупил. Состояние было почти такое же, шатало немного меньше,тошнота ушла.
Наконец то вышел на улицу.
06:00-07:30
Погода была хороша, не такая уж и жаркая но и далеко не холодная. На удивление приятель уже сидел у моего подъезда. Идя выполнять его планы я поведал ему чем был занят этим днём и как я прекрасно выспался, что чувствую себя немного плавающим по пространству и типа того. Поход по магазинам на удивление на составил мне особых проблем, меня не так уж сильно штормило но когда втыкал в прилавки с продуктами было чувство будто сейчас упаду.
Закончив с покупками мы присели во дворе и начали интенсивно обсуждать темы игро и кино индустрии, и прочие интересности. Вставая с лавочки заметил что меня уже не уносит и эффекты полностью спали , осталось только хорошее настроение, и чувство будто я спал двое суток но мне этого мало.

Оценка:
Эйфо:7/10
Стимуляция:7/10
Голод:0/10
Сон:10/10
Настроение:8/10
Ясность ума:8/10

Общее впечатление неплохое. Товар хорошего качества, обычная лирика не менее не более. Стелс такой себе но прятать особо то и нечего. С оператором долго не мог разобраться, по несколько раз задавали один и тот же вопрос но в конце мы друг друга поняли. Думаю при покупках проблем с опером не будет, довольно не плохой человек.
Магаз советую.
 
Все четко по существу.. без лишней тягомотины..
 
Назад
Сверху