Репорт на амфетамина сульфат от _NITRO_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MRIIIL

Гость
Предисловие:
Выражаю благодарность за предоставленную селлером возможность затестить первое на данном форуме вещество. А так же за
профессионализм в общении и работе с клиентами.
Сперва хочу рассказать о не самых важных, на первых взгляд, вещах. Но это только на первый взгляд.
Итак, в воскресенье вечером я записался на тест. Адрес клада получил на следующий день, а сам клад снял во вторник.
Оперативность на уровне. Место для клада выбрано хорошее — частная застройка на окраине города. Тихо и практически безлюдно даже днем. Сам клад был снят за 5 минут. Стэлс и упаковка — на высшем уровне.
Тестер:
MRIIIL
Пол — М
Возраст — 19
Рост/Вес — 182/58
Толер: высокий, с момента прошлого употребления амфетамина прошло 2-е суток.
Вещество:
Амфетамина сульфат, рацемат, синтезированный из фенилацетона
Внешне: белый, полностью сухой порошок, местами собранный в небольшие камни.
Вес пробника: 1,1 г вместе с герметичной упаковкой.
Дозировки и способ употребления:
Вначале: 100 мг интраназально.
Спустя 2 часа: 100 мг перорально.
Спустя еще 2 часа: 50мг интраназально.
Всего: 250мг на протяжении первых 4-х часов.
Собсна, трип:
(Отсчет времени ведется с момента первого юза. На часах в тот момент было 10:30 утра)
0:00 В нос отправляется первая дорога весом в 100 мг. Управился с ней за 2 прихода. Первые 3 минуты ощущалось небольшое жжение в носу и «лифты». Появился насморк.
0:02 Начало действия, внушительная стимуляция, которая полностью устранила первоначальную сонливость. Душевный подъем и решительные позывы к незамедлительной активности. Сама активность представляла из себя подготовку к зачету, сдача которого состоится уже сегодня.
0:10 Наконец-то удается собраться и мысленно совладать с нахлынувшей энергией. Решаю покурить.
0:13 Амфетамин напоминает о себе горечью во рту после первого же затяга.
0:15 В наушниках бодро играет музыка, а я курю на балконе и мысленно составляю план на день.
0:30 Стартую учебу: если не начать во время — можно потеряться в бесполезных занятиях. А этого сейчас допускать нельзя.
0:30 — 2:30 Максимальная концентрация и заинтересованность в предмете изучения. Время пролетело незаметно, что немного испугало — порой я слишком увлекался и, в результате, незначительно отстал от изначального плана.
2:35 Принимаю еще 100 мг амфа, растворяя его в немного теплом черном кофе с сахаром. Вкус вещества не ощущается.
2:40 — 3:30 Возвращаюсь к учебе, не отвлекаюсь до самого выхода.
3:40 Юзаю 50мг амфа носом, 12,5 мг карведилола (уменьшает влияние вещества на сердечно-сосудистую систему) и 500мг магния-Б6 в таблетках.
4:00 — 5:00 Провожу в пути до университета, почти не отрываюсь от чтения. Покупаю воду и сигареты, скуриваю 3шт . Отмечаю, что слишком часто облизываю губы. Стараюсь контролировать себя.
5:00 — 6:00 Нахожусь в унике, немного напряжен, ожидаю сдачи и не прекращаю повторять.
6:10 — 7:20 Сдал, отправляюсь домой отдыхать, по пути захожу в магазин за фруктами, начинаю чувствовать незначительную усталость.
7:30 Уже дома, выкуриваю немного травы, съедаю купленное, пью еще 500 мг магния и отправляюсь отдыхать в кровать на пару с наушниками.
Проснулся через 3 часа неплохо отдохнувшим, влияние отходов на себе не ощутил.
Что ж — самое время садиться за написание репорта
Подводя итоги:
Качество — 8/10
Действие — 9/10
Продавец — 10/10
Общая оценка — 9/10
Уверен, теперь буду пользоваться услугами селлера лично. И читающим могу посоветовать.
Главное — чтобы качество оставалось на стабильно высоком уровне и дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху