Реп по Мадам от дочернего магаза РИСЕРЧА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FreZer

Гость
И так, доброго времени суток;Господа и Дамы, Мастеры и Маргариты, Грачи и Мохноблядки, Школьники и Шкуры и прочий контингент наполняюший нашу,аутентичную RC меккесемью)
Речь сегодня пойдет, о волшебном,божественном лекарстве,Метилендиоксиметамфетамине, так же известном как: Extasy,Мадам, XTC, E-шка, Мадам, и ещекучей уменьшительно-ласкательными эпитетов)))
Увидав запись на пробы, проявил интерес и записался на пробу, сего божества. На что Автор, не заставляя меня долго ждать, порадовал меня положительным ответом, и выдал клад в Киеве. Расчет был на то, что моё довереное лицо снимет его, и отправит непосредственно мне, в Ха.
Но чуть позже, Автор отписал мне, и сообщил, о возможных траблах с его кладчиком, и о количестве ненаходов.
И сей вопрос был решен следующим образом: он предложил забить на клад и сделать отправку: Вот это я называю, уважение к тестерам и будующим клиентам, безумно приятно, благодарю.
Спустя пару дней, уведомив меня сообщением с номером ТТН накладной. Я подумал, о, завтра должно быть, но, отследив посылку, я ахуел. Так как Автор, отправил мне сообщение в тот момент, когда посылка уже ожидала моего дропа в отделении НП нашего города.
Респектую! Приятный сюрприз, базара нет!)
И так, стелс, на уровне, вещество МDMA 240mg, в количестве 2х штучек.
Тестер, я, FreZer 178/80/26
Толеер к данному веществу: отсутсвует.
Понеслась: шел теплый, весенний вечер, время работы подходило к концу и приехав на место своей дислакции, я решил прогуляться до дома, пешком, минут 20 хода.
Уважив свой желудок, половинкой волшебной пилюли(120mg),раскусив её запив теплым чайком (на вкус мерзопакостная) отправился в путь)
00.00 в ушах Koss-ы, настроение хорошее, как говорится, расположение к трипу, привосходное.
Пройдя буквально малость, я начал ощущать, что я уже не иду, а быстрым темпом, парю над землей.LOLguy
00.10 музыка заходит, настолько божественно, насколько это возможно представить…
Просто пиздец как качает.
00.15 я иду, разорваный, вот реально, такой тип, а капюшоне, в ушах, машет гривой и дарит всем прохожим, ебанатически-дибильную лыбу))
00.20 о бля, что же это, кааач нахуй:
Прохожу мимо супермаркета «Класс» и вспоминаю, что у меня же есть кот, и я так его люблю, надо чем-то порадовать моего Зайчика)) а то он на выходах)) грустит наверное)))ыыы
00.30 в магазе начался пиздец, я еле остановился, чтобы не опустошить весь лопатник))) мне хотелось всего-всего)))
А меня все качает, контрастность цветов становится ярче, зрак 5 коп, эмпатия ебенит:
И я начинаю понимать что нужно, быстрее бежать домой, иначе пиздалище….
00.35 кабаном росчиташись, я бегу как бесмертный Пони, или обосравшийся Гипопотам на базу.
00.40 коридор, заяц, ништяки,
обнимашки, поцелуйчики, дверь, комната, ложе, я, уши, свет выкл, ночник для фона и всееееееее:Challengedenied
00.45 Плато: я лежу на кровати, и тупо ебеню тазом в воздухе, руки вверх, еее, именно танцую, открываю глаза, смотрю на стены, и валю ебало: они плавают, но изображение восхитительное, дергано-замедленное(эфект стробоскопов в клубе) мои губашлЁпики уже почти дотягиваются до кончиков ушей)))Crazytroll
01.00 я счастлив, счастлив, все так же мой таз танцует, мой младший брат, превратился в старшего, и появилось нескончаемое желание «вылюбить» весь мир)))
01.30 настроение и эматию никуда не уходит, захожу в свой(наш) всемилюбимый Пчелл-аут, Лабрц,
и начинаю общаться с «родственничками»
Общение доставляет огромнейшее удовольствие, никогда в принципе не было проблемм с комуникабельность, но тут мне показалось, что я Господь Бог))) вот, откуда, название этой пилюли: Superman)))Youtheman
02.00 такое чувтство, что моя мозговая активность, достигает недосягаемых науке 10ти %)))
Чувство, что прохавал(схавал) этот мир, как вкусно приготовленный Люля-Кебаб из молодого барашка)))
Азазаз
Я знаю все и про всех, понимаю кто ебет, а кто наёбывает, и сколько стоит слово каждого человека. Это ж я все так же на Лабе….
Всех вас выкупил, всеееех))))ахахха
Меня не проведешь, своим лицимерием и псевдоадекватностью)))Gtfo
Вещество по прежнему так же ебурит, мой и без того, не слишком деградирующий ПАВ-ами мозг)Cuterage
03.00 сука, у меня закончился 3G, что, как Ебанный ананас, домашний инет так и не пополнил, потому как меняю сие «съемное»место дислакации на иное. Пол первого ночи, пффф…..
Еще четверть отправляется во внутырь,
и я уже одетый выхожу к ближайшему терминалу)Hatersgonnahate
С виду чистейший разорвыш, не внятно/пьяно/объебашенно низко летящий за закладкой)))азазаз
Но нееет же, я иду накормить желещного купюро пожирающего робота, дабы взамен, взять у него эликсир всевластия(3g))))Spitt
03.30 я опять на ложе, повтор плато, кажется, что даже сильнее чем впервый раз. И туд, я обнаруживаю странное занятие моего кота, он лижет мой сосок))) ахахахаTrollface2Если вы не знали, то все вещества, которые мы жрем, дабы не сдохнуть, наш организм, выводит; как через дырочку(мочеспускательный канал) в М/Ж половых органах, так и через милиарды дырочек на теле(потовыделительные железы).
Так вот, сия животина,
облизавшись пышных косичек на моей «колесообразной грудине», развалилось, и 100% так же прочухало плато.
Вспомнив статью про «Фееричного Долбаёба», мелькнула мысль нассать ему в миску, Ahahahahaно я быстро опомнился, слава Фердинанту и Крису, они предупреждали, не пить))
Азазазазазаз
04.30 мозговая активность все так-же на высшем уровне, эмпатия держится, и тут я испугался… задавши вопрос в чате:
Кто не будь, когда не будь, ебал котов)))))ахаххахахахахаххаха
Заяц, как будто понял о чем я, съебался нахуй с моих глаз долой, больше, я его, до утра не видел)))
05.30 меня заметно начинает вырубать, ч вспомнил что за это время, я не скурил не одно сиги, заточил пару яблочек, закурил сижку, выпил колы, и младенчиским сном уснул)))
Проснулся я, ёбаный в рот в 11.28, забыв(забив) на то, что в 9.00 меня ждал постоянный клиент, на работы, да и вообще, дел не в проворот)))
Хочется отметить, превосходнейшее настроение на следующий день. Это важно! Е-шковский шлейф сопутствовал мне, на протяжение всего дня, настроение было бодрое, организм отдохнувший, я в АХУЕ!!!
Сие божество, непременно встанет, в мой основной рацион питания))))
Вывод: данный продукт, несомненно, доставить всем, красочно/эйфорично/эмпатично/стимулирующее настроение.
Из минусов: нашел только один: бруксизм(сжатые скулы на протяжении, практически всего трипа)
Оценки:
Автор(вскоре Селлер) 10 из 10
Стэлс (посылка) 10 из 10
Эмпатия 11 из 10
Стимуляция 6 из 10
Эйфория 8 из 10
Цветопередача 10 из 10
Цена 10 из 10
Общая оценка: 10! Автор заслуживает, уважения и доверия, по крайней мере у меня. Благодарю всех за внимание.
Автора, за предоставлены пару дней блаженства))
Автору: результативного биза, всех благ в жизни и Мира в семье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху