Реп по альфе StyleRider

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FreZer

Гость
Привет-привет моя дорогая семья.
Как всегда, стараюсь для вас.
Речь пойдет об Альфе, от новоиспеченного селлера
Шел обычный, теплый вечер понедельника)
Находяся в сладко/разломном замешательстве, висел на бильярде с пацариками, время уже за 22, в планах доиграть партию и допить пивас, и катить отдыхать, но уже неделю, Небеса играют со мной в злые шутки))
Приходит оповещание с ……, селлер отписал в профиле, попросил открыть личку. Открываю, смотрю, и блядь, что вы думаете:
-добрый вечер, готов затестить альфу, цвета кофе, с особенным приходом.
В мыслях, ну пиздец, где ты взялся, ибо после последнего трипа от укра, ну вообще не горел желанием.
Спрашиваю хорошая Так как дерьмо, явно не хотелось. Говорит, тебе понравится. Ну говорю давай)
Спрашивае, о удобности района, что мне безусловно импанирует, приятно когда селлер заботиться о дислакации.
Говорю район, через 3 минуты прилитает фото.
Как бы время было ко сну, и думал уже на следующий день, но Небеса опять решили меня задрочнуть, и клад был от меня в 420метрах. Ну вот как не снять)))
Пффф. Завтра на работу, опять ночка безсонная))
Клад сделан довольно грамотно, прикоп, с своими приколами, не часники, не этажки, качаственный вообщем, снятие заняло у меня 10-15секунд, влажные салфетки, руки и подмот вытер, качу на базу.
Упаковка самая обычная, зип/изо.
Вещество без особого запаха, кремово/хлопъевое основание, к зипу липнет, от туда и получил у меня название латте, вес пробника примерно 0.2+( ув. Селлеры, если вы желаете видеть точный вес своих проб, не жлобитесь, и добавляйте чистый зип в подмот с пробой, дабы выявить точный вес наполнения))
Тестер я, FreZer 178/80/26
Толлер, после этой недели наверно выше среднего)
Способ употребления: инголяционный
В путь, беру сухарь, табачек, 50мг, bic, нажигаю.
За 3-4 тяги высосал все, приятный запах, нету этой злоебучей вони, которая обычно благоухает из колпака, в совместке табака и соли.
Все положил, свет, телек, горизонталь:
00.00 странно, меня никто не уебал кувалдой по затылку, мои чувства осезания, слуха, зрения, словили бонус в виде +20% к своей работе)
И тут понеслась, пара спышек в глазах, тьма, и резкое изображение, как знаете, когда антену из телика вытащишь, вот точно такая же рябь, и мои стены начали плавно покачиваться, наверно от запаха альфы, они подумали что превратились в индианок, и начали исолнять танец живота))))
00.15 визуалит конкретно, тени, вспышки, трип приобретает сходство с психоделическим эфектом.
И сука, самое главное, что меня не высаживает на эту ебучую параною, еблась бы она с варщиком в жопу.
00.30 эйф начинает спадать, на горизонте начинает маячить стим, ровный, увереный, хоботы не наблюдается, неожиданно, но я приятно уливлен данным стаффом, единственный минус, который хочется отметить, из-за этого красочного прихода, есть сука невыносимое желания догона, но оно по сути и не удивительно.
01.00 решаю повторить, в этот раз беру фольгу, выкладываю 70, трубочка, предвкушения, плавлю.
Данный способ, к этому стафу, как то не очень подходит, ибо дым едко/мерзопакостный при плавлении, и лужица стаффа принимает страшно/коричневый цвет ржавчины. Докурить не смог, мелькнула мысль об отеке легких, и тормознулся))
01.10 все вышеописанные эфекты повторились, но уже в более сочном виде раскрывалось все…гул в ушах, губы, пасть сухая полностью, а ж базарить не можешь, за переид трипа осушил 3-ку компотика)) витаминки, все дела.
02.00 все приятно, ровно, ненавязчиво, удалось пойти помыть посуду, (две недели копил) безумно рад этому, потому как ненавижу это делать. Готовлю, и люблю готовить, все что угодно, но уборка, не мое, если конечно это уборка не в гараже)))
03.00 эйф сошел на нет, в далеке остается стим, но идет на спад.
Процентное соотношения эйфо/ стим ,
Первый пол часа 60/40, после полу часа 30/70, после часа 20/80, после двух 0/100%
Вывод, вещество безусловно рабочее, хорошее, не паяющее, не параноющее. Вообщем я был приятно удивлен. Я еще и поспать успел с 5 до 8)
На 0-ой толлер при 50мг, уверено 5+ часов.
Выход: выход есть, на протяжении всего дня, в том числе и сейчас, наблюдаю бруксизм, слабоконтролируемые движения нижней шкатулки, небольшая апатия, сонливость, и жер.
Вещество также обладает ментальной функцией, живот пуст)
Оценки:
Оператор 9/10(дружелюбен, сговорчив, импанирует мне вообщем)
Клад 10/10 (район, место+++)
Эйф 8/10
Стим 7/10
Эмпатия 5/10
Общая оценка: твёрдая 8.
Спасибо , за предоставленую пробу.
Удачных продаж и результативного биза.
Всем Мир!)
21/3/17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху