реорт для медицинского центра ПАНАЦЕЯ

gremzi

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
326
Реакции
237
Трип репорт на пробу:
Декстра - метамфетамин
От медицинского центра
PANACEYA

Ссылка на ветку магазина:

https://rcclub.com/threads/medicins...in-kokain-d-meth-steklo-mdma-lsd-prajs.61766/

Информация о тестере:
М/39/179+/67кг +
Вещество: Декстро Метамфетамин.
Или просто Д-мет.

Способ употребления: интраназальный
Дозировка: 3 дороги +0.1дорогу покурил.
Итого: примерно 250 мг.

Вид: кусочки стекла,,которые легко ломаются,превращаясь в порошочек :
Время действия вещества: честно скажу не смог определить часов.
Посмотреть вложение 60059
Посмотреть вложение 60060
Толерантность: нулевой. первый раз пробую нюхать, потом покурил
Кростолер: Альфа PvP.

Репортаж
В общем-то дело было спонтанное,поздним вечерком зашёл на форум ,и я решил по бороздить некоторые темки.
Обнаружил что медицинский центр ПАНАЦЕЯ начала раздачу больших проб..И Я понимаю : Пора. Пора бы первый раз заюзать сие чудо,та и вообще,в первый раз попробовать. Но изначально хотел опробовать КОКСА. Пару раз шутил в теме. И тут вижу сообщение в ЛС. Спрашивают пробу Д-мет возьмёшь. На что я дал свое согласие. Пару дней и посылку получил. А до этого трое суток под Альфой сидел. И было принято решение день отдыха и сделать качественный Трип. Выспался. Вскрываю конверт .
Стеллс: без заморочек два кусочка пенопласта посредине ЗИП в нем колба и палочка для рисования дорог, которая и понравилась с самого начала.
Звоню коллеге он не долеко, подъезжает. Сажусь в машину.
Кидаю кусочек на уже готовое стекло,беру карточку раздавил очень легко,купюру,настраиваюсь. Вроде готов,сейчас.
Посмотреть вложение 60061
Всасываю в одну ноздрю дорожку,примерно в 50мг Зашло. Вроде,порядочно. Начинаю сразу же непроизвольно «шмыгать»
носом, почёсывая его. Чуть покурил сигарету. Прошло около минут десять.Ничего не происходит. Предлагаю братану покурить через лампу. Зашли в падик. Достали лампу засыпали примерно так же может около 0.1.
Посмотреть вложение 60062
Накалил растаило стёклышко,и пошёл дымок. Потянули пару раз. О да какая же эйфория нахлынула. Ещё момент понравился обычно кристаллы превращаются в капельки,и эта так же, но когда я убрал огонь всё становится на свои места такой же кусочек стекла. Почувствовал лёгкость и энергию.
 
Последнее редактирование:
А с каких это пор ворованные репорты в почете? Ты бы не позорился хоть такими мувами
 
В смысле ворованные?
 
Я со вчерашнего дня его строчу и тут мне говорят что это уже было.((
Как так может получиться
 
ууу бро..а я ли4но ждал твой репорт,хотел про4итать..так растроился из за того 4то пропустил пробу дмета..
Первый трип от панацеии который выложили там без курения было..А второй от тебя оказалось ворованный,а я его еще и про4итал до конца..НЕ КРУТО БРО!
Сообщения автоматически объединены,
модерация на страже репортов)
Сообщения автоматически объединены,
лол это наверное так неловко) когда уникальность текста 33%
 
Кстати да, очень странно , что тема, от куда он списал - закрыта, но кому интересно - upload_2021-2-10_12-48-46.png
 
да ну брат ты гонишь конечно,воровать трипы это позор же((( сам вложи труд в себя же)
 
ууу бро..а я ли4но ждал твой репорт,хотел про4итать..так растроился из за того 4то пропустил пробу дмета..
Первый трип от панацеии который выложили там без курения было..А второй от тебя оказалось ворованный,а я его еще и про4итал до конца..НЕ КРУТО БРО!
Сообщения автоматически объединены,
модерация на страже репортов)
Сообщения автоматически объединены,
лол это наверное так неловко) когда уникальность текста 33%
Та сам в шоке, читаю Трип, думаю, ну странный и так соль курит так ещё и по моему мнению попортил мет, считаю нюхать его нужно , а не переводить продукт так сказать , аэах:D
Сообщения автоматически объединены,
Ну ты выдал.. ожидал я бы это от юзера какого-то новорега или просто зелёного не умеющего трипы писать, так считай магазин подставил, хотелось нормальный репортаж об веществе прочитать.
 
Назад
Сверху