рассказ о шишке от Тонкошоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renzo

Гость
Продавец:
Вещество: проба шишки сорта Purple Cream
Дозировка: ~200-250мг
Метод введения: Мини-бонг, водный апарат
Подопытный: М 176/24/86
Толлер: средний
Кросстоллер: ХТС «Тесла» за 4 дня до теста
Вход: 3-5 минут
Плато: 2 часа
Начало
Здравствуй секта! Сегодня мой рассказ будет об ароматной и прекрасно сбалансированой шишке от Тонкошоп. Недавно узнал что продавец открывается в таких родных для меня городах как Ирпень и Буча. Селлер выбрал нужное место, в этих местах очень любят хорошее шишло
Клад был не слишком близко, однако что может быть хорошей вело прогулки по отличной дороге (одна из причин по которой я люблю лето). Место имеет ориентиры, это очень радует, его можно найти лишь пару раз взглянув на фото в телефоне. Единственный минус в том месте плохо ловит интернет. Снято было в касание, едем дальше.
*** *** ***
[основная часть]
Ну что ж, перейдем к покуру, как говориться! Шишка растения выглядит абсолютно здоровой, за растением однозначно ухаживали и удобряли, имеет выраженый запах и вкрапления красивейших пурпурных трихом, после помола чувствовался земляничный аромат. Было обнаружена струпалинка, семечки отсутствуют. Вес 0,73 предполагалось что там будет грамм. Стоит сказать что и сам дым имеет земляничное послевкусие. Данный стафф оправдывает свое название. Опустив за все время не одну банку я могу сказать что одной хватает ~ 2,5 часа и после имеет приятные пост эффекты. Хочется так же, отметить отличный баланс индики и сативы в этом дыме, состояние очень приятное и в тоже время достаточно собранное, подходит больше для вечера, но днем не доставит серьезных тупняков, если не борщить с дозировкой.
К примеру идеально было бы покурить перед просмотром фильма в хорошем кинотеатре, от такого экспириенса можно получить массу удовольствия, или как вариант пойти на природу
[финал]
Резюмируя все то что было написано хочу лишь добавить, что тестируемый продукт качественный, а сервис оставил в целом приятные впечатления, увы в пробе был недовес. Уверен Тонкошоп в наших краях ждет процветание и успех, мое мнение что магазин достоин внимания, хотя всегда есть куда расти.
В данном репорте решил обойтись без таймингов, описывать почасово как я стирал одежду, занимался бытовыми вопросами нет смысла, по этому старался больше раскрыть для себя влияние вещества на мой организм. Спасибо всем кто прочел этот текст, мне приятно если вам понравилось, кидайте репу если текст зашел легко и непринужденно До новых встреч, сектанты!
Оценки
Товар: 9/10
Сервис: 8/10
Клад: 8/10
Общая оценка: 8/10
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху