Психоделичные шишки от Тесла.

  • Автор темы Юнгерн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юнгерн

Гость
Проба шишек LSD от Tesla Shop.
Недавно в разделе Проверка появилась ветка магазина Tesla Shop, и, как это принято, объявили раздачу проб. Бошки любят все, поэтому моментально посыпались заявки. Тем более, такой интересный сорт. Честно сказать, я не особо рассчитывал попасть в число тестеров. И был приятно удивлён, когда оператор сам написал мне в личку и попросил данные для доставки. Оператор — приятный и обходительный молодой человек. Отправка состоялась быстро, и к следующему вечеру мне уже упало сообщение от НП — мол, придите и заберите.
Ну хули — пришёл и забрал.
Стелс, конечно, аховый, но ребята обещали урегулировать этот момент.
Теперь о главном.
Селлер — Tesla Shop.
.
Заявленное вещество — шишки сорта ЛСД, преимущественно индика.
Заявленный вес — 1 г.
Способ употребления — сухой, джойнт.
Тестер — 180/67/ около сорока.
Толер-кросстолер — бошки две недели назад, декстрометамфетамин вчера и сегодня.
Органолептика.
Шишка пролеченная, свежая, почти не маникюренная, но нет ни одной веточки, ни одного семечка. Неплотная, но очень вязкая. Гриндер не возьмёт — только ножницы. Темно-зелёная с рыжеватинкой и ворсистыми соцветиями. Обильно усеяна узорчатой сеткой трихом.
Запах божественный — хочется вдыхать его и вдыхать. Сладкий, пряный, с нотками восточных сладостей и степного разнотравья. Будете смеяться, но чем-то напомнило классический шанелевский парфюм.
Фото, к моему глубочайшему сожалению, пропало — я вроде как залил его в медиа, и спокойно удалил с телефона, а щас кинулся — а фоток нет.
Очень жаль, конечно. Ну то такое — фотки шишек можно глянуть в ветке продавца при желании.
Получив посылку и избавившись от остатков так называемого стелса, я отправился в место дислокации районного люда — местный полулегальный бар «для своих». Там быстренько нашлись ножницы, бутылка, фольга и двое желающих составить мне компанию. Одному 55 лет, другому сорок, оба с пожизненным толером к конопле.
Быстренько чикаю, табачу(с детства привычка), крутим дудку, идём на двор.
00:00 — Скуриваем два колпака — по три хороших выхватки, и больше уже никто не хочет — чувствуется, что хватит.
Дым плотный, пряный, с нотками хвои и чернослива. Заходит очень легко, и такой приятный, что выдыхать не хочется. Лёгкая горчинка только придаёт пикантности. Выгорает легко и полностью.
Нервы расслабляются, отпускает тревога и напряжение, проблемы кажутся надуманными, а их решения — простыми и очевидными.
Голова потихоньку заполняется сказочным туманом, настроение повышается, появляется интерес ко всему вокруг.
00:05 — Нагребает все сильнее, по телу пробегают волны расслабления. Мир заиграл новыми красками, появился свежий взгляд на привычные вещи. Кентам пришлась по нраву эта мягкая, но отнюдь не слабая тяга. Как они выразились — изысканная. Не нахлобучивает пыльным мешком, а расслабляет тело, проясняет голову и врачует душу.
00:15 — Пик плато. Сдавило виски и засверчало в ушах. Ощущается сильная эмпатия к собеседнику. Мысли одухотворенные и благостные, немного ленивые, но лёгкие, беззаботные, и очень креативные. Появилось чувство близости к природе, всему живому. Разыгралось воображение, в голову приходят свежие правильные мысли, творческие идеи, а перед внутренним взором мелькают картинки их реализации.
Изменилось цветовосприятие, восприятие габаритов и формы предметов, и на белом фоне слегка проступают слаборазличимые колышущиеся цветовые пятна, как бы неоформившиеся визуалы. Говорить почти не хочется. Хочется выпасть и позалипать с закрытыми глазами, улететь в грёзы, как подхваченный ветром листок.
Изменилось восприятие музыки. Она звучит как будто в самом сердце, разгоняя по телу волны эйфории.
Эффект очень интересный — телесный стоун, ментальный хай. Оно, конечно, больше индика, согласен, но индика не совсем типичная.
00:30 — Как-то одновременно всем захотелось уединиться в домашней обстановке, и мы расходимся, сердечно попрощавшись.
Упал дома на родную подушку, закрыл глаза и улетел минут на двадцать в страну фей.
Кстати, очень сильно изменилось ощущение времени — оно субъективно то растягивается, то ускоряется. Трудно точно сказать, прошло пять минут или полчаса. Визуалит вполне отчётливо — мелким узором, но на это как-то не очень обращаешь внимание.
01:00 — Стоун приспустил, и хочется новых впечатлений. Одновременно хочется и фильм, и музыку, и книжку, и попиздеть, и на гитаре побренчать. Все интересно, все в кайф.
02:00 — После кофе со сдобным рулетом немного попустило и посвежело. Интересно — с работы я еле ноги волочил, хотелось одного — до кровати доползти, а после накурки как будто второе дыхание открылось. Отличный релакс после трудного дня.
Хочется догнаться, и я слепил себе скрутку объёмом как две трети стандартной сигареты.
Джойнтом курить исключительно приятно. Дым легко наполняет лёгкие, оставляя терпковато-сладкое послевкусие. Нагребает сильно, но как-то очень естественно, и в этот раз уже без такого стоуна, но визуалы и зрительные искажения усилились. Но главное, что чувствуется эффект настоящей психоделики. Сознание визуализирует любопытные образы, как бы иллюстрации к мыслям, расползающимся, как фрактал.
Если честно, впервые ощутил такое от травы. Я думал, что коноплей меня уже не удивить, но этот сорт реально порадовал своей необычностью.
05:00 — Эффекты утихают, и появляется аппетит. Мести все подряд не хочется, а хочется чего-нибудь эдакого, и включается кулинарная фантазия.
Несмотря на то, что действие принятого с утра мета ещё не полностью прекратилось, уснуть удалось без проблем, хотя я ожидал, что буду ворочаться полночи.
В общем и целом, шишки очень понравились. Да, безусловно, есть трава куда сильнее, есть сорта с более интересным вкусом, но вот с эффектом психоделии я сталкиваюсь впервые. Если честно, я думал, что сорт так называется ради красного словца. Но эффект действительно очень напоминает действие кислоты.
Очень интересно было бы покурить под нбомы. Это должен быть полный улёт.
Соотношение индика/сатива по моим ощущениям — 70/30, но тяжело сказать определённо — что стоун, что хай очень своеобразные. Кроме того, эти шишки ещё и с терапевтическим эффектом — боль в суставах сняло как рукой. Не говоря уже о депрессии, неврозах, паранойе и прочем. А ещё мне кажется, что покур может стать отличным украшением романтического свидания. Она пробуждает романтические чувства, есть такое — не я один заметил.
Единственный маленький минус — сдавливание в висках. Не существенно, но все же. Ну и, конечно, кусючая цена. Но, я думаю, что все решится.
Огромное спасибо Tesla Shop за возможность опробовать такое чудо. Все, кто пробовал, остались очень довольны.
Успехов вам, процветания и ровных дорог. Надеюсь, что в будущем вы ещё порадуете новыми эксклюзивным продуктами.
Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху