PROMO DJ

ooek

Местный
GramRC
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
95
Реакции
184
Здесь буду выкладывать трип-репортажи, которые оставляла этому форуму!
Просьба не флудить на ветке
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
для Green Smoke OSM

Благодарю за пробу ОСМ
Мой отзыв:​
Почта очень долго везла мне посылку, но она благополучно доехала) Открываю письмо и вижу синий пак, весом более 1г​
К стенкам реагент прилипал​
Итак, забила в сигарету не больше (2 мм) количество реагента, больше мне не потребовалось.​
Раскурила, тлеет хорошо, немного загорелось сигарета, дым едкий.​
Сделала 2-3 не большие затяжки, появился рвотный рефлекс.​
Эффект почувствовала через 30-50 секунд.​
Появилась усталость в теле, речь стала невнятная.​
Накурило, я была довольна. Но еще начало разгонять.​
Разгоняло 5-8 минут, затем словила довольно сильный приход.​
Теперь я точно была под всей силой реагента.​
Самое удивительное, что глаза у меня не покраснели.​
По началу бросило в жар, но потом телу стало прохладно.​
Реагент держал 50-60 минут, отпускал плавно в течение 10 минут.​
Была не большая усталость и дикая сухость во рту.​
Аппетит очень хороший. Придя домой - съела пол холодильника.​
Вообщем, реагент очень хорошего качества.​
Далее было решено приготовить россыпь
Мой отзыв:​
Решено было сварить микс 1к4​
За основу взяла всемт известную Ромаху​
Выварила её 3 раза по 10-15мин​
Взяла ацитона, растворила реагент (растворился без нагревания)​
Добавила 4г Ромахи, перемешала и сушить​
высохла... решила опроовать и пошла на улицу к дому​
22:10 Хороший вдох, 20 секунд, выдох.. Успеваю осознать, что выдыхать просто, приятно, горло совсем не дерет и нет странных привкусов, а потом... я понимаю, что мне ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ. Промелькнула мысль что там же и умру. Последующие 5 минут провела в полном ахуе сидя под стеной дома, абсолютное безразличие к прохожим. Говорить не хочется, сознание переворачивается. Чувство будто все привычные функции мозга выключились.​
22:17 Слегка успокоилась, перестала тупо смотреть в одну точку, встала и поплелась домой пешком. В голове какие-то бессвязные мысли. Думать о чем-то четко и ясно просто невозможно, все действия происходят автоматически.​
22:30 На ходу пришла в себя. Дико хочется пить, от дыхания даже горло дерет. Чувствую себя прекрасно, никакой паранои и местами пробивает на бессмысленный ржачь.​
22:50 Почувствовав себя в состоянии связно разговаривать - позвонила другу, встретилась с ним на районе.​
23:00 Забиваем второй девайс уже вместе с другом, к этому времени прет все так же, но уже по спокойнее. Сильно и плавно. Хочется говорить и чем-то заняться.​
23:10 Друга высаживает на параною, он пытается уйти куда-то, ловлю его и успокаиваю, хотя саму кроет хоть куда.​
23:25 Смогла убедить его что все норм, после того как нашла его на соседней улице. Сама нефига не поняла из того что ему рассказала, помню только как в моей голове рождались все новые бредовые варианты успокоения и я их молола один за другим. От осознания этого впадаю в приступ безудержного смеха xD​
Остаток времени просто гуляем по улицам, чувствую себя хорошо и приятно, хочется есть, общаться и гулять.​
23:40 Эффект почти спал, остался только легкий шлейф, выходов не было, голова не болит.) С прекрасным настроением рассталась с другом и пошла домой. Уже дома вижу что глаза не красные, а как во время трипа сказать не могу, забыла друга спросить при встрече.​
Подведу итоги: продукт оказался очень качественный, сильный! Мощнейшие эффекты данного в-ва. подойдут всем, но любителям очень мощного торнадо в голове я бы несомненно порекомендовала данный канаб. Побочные эффекты минимальны, стандартны и в описании особо не нужны. Селлер приятен в общении, отзывчив, оперативен, приятно иметь дело
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
для Captain Morgan

ПОД-ТРИП:
ТС: четко и без излишеств координирует и информирует.
Посылка, что меня очень удивило, пришла "моментально"...
Пробник слишком жирен, для такого продукций. Просто я могла позвать несколько знакомых, но ими придется ограничится.
Ведь знаете, это как с алкоголем. Капля в рот попадает и ПОНЕСЛАСЬ ДУША ПО КОЧКАМ!
тоже самое. Видите-ли нет желания марафонить неделю!
Что про конспирацию: порадовала) креатвно
НО, при вскрытии не обнаружила одной спирали, где контакт для батарейки. Отдала другу, он запаяет)

БЫЛО 3 продукта,которые сопровождаю фотографиями:
"Q-pw" ~4g
"R-ha" ~3g
"HP" ~2g

Все таки решилась испробовать в соло один из продуктов. Как написал Ув. селлер - Q-pw.
На вид: блестящий,мукообразный порох. на свету переливается блестками
Половина колпочка L&M было решено употребть ИНТРАНАЗАЛЬНО. Дело было на улце, чтобы домой не скучно было идти))
По истечении нескольких минут сразу начало улучшаться настроение. но оно и без этого может быть,так что не показатель
До дома шла 20 мин. по началу за собой заметила какую-то шустрость,что ли.Горечь началась только по истечении 10 минут! Да такая противная!
терморегуляция тела не менялась (в смысле, это дело делала на холоде,пока шла домой должна была разогреться что ли. уж тем более когда в тепло попадаешь,от смены температур могут появиться какие-то эффекты/дополнительные эффекты. но нет,ничего не изменилось)
Шустрик какой-то был внутри. хотелось ритмичную музычку врубить,что и сделала. идти в такт припевая
и да,кстати. настроение такое,что поговорить не против. то есть нет перебора ни в чём. всё как обычно! ТЫ РЕАЛЬНО АБСОЛЮТНО АДЕКВАТЕН
при этом,если с кем-то общаться,настроение только лучше. и не важно о чём говорить.
Наконец-то я дома! Заболела голова, но таблетка цитрамона её обезболила)
Дома была сестра. но при всём при этом чувство облома не возникло... Кстати, пока шла - реально проголодалась!
я пришла на кухню и буквально за пять минут приготовила себе поесть и попить. пришла сестра,мне стоило буквально спросить,мол хочет ли она чаю-и бац. уже всё сделано!
и это делаю я... и при этом ничего себе дополнительно не думаешь. всё как по маслу,что ли)))можно даже о чём-то плохом подумать. но грузиться не будешь..
просто потому что не захочешь)) всё происходит как будто так и было. я ничего не употребляла и никого не вызывала:)
иии да,хочу ещё одну вещь отметить:
после еды обычно возникает небольшая тяжесть,ты превращаешься в такого мякиша или желейку,которой хочется полежать,поспать,позалипать...
а тут такого не заметила. поела и будто бы тебе организм сразу дал сил. заряд бодрости на весь день хдд
БОДРОСТИ! именно это слово! ежесекундно. нет усталости,вялости. вообще всё бодрячком...
когда это настроение именно появилось..сказать сложно. плавно получилось. и такое ощущение будто от еды)
Либо от мысли, что поела)))
все мысли,действия,слова как по списку происходят. по внутреннему списку. и фишка в том,что озвучивать этот список для себя не нужно.
ты не задумываешься об этом совершенно. просто в какой-то момент этот отчёт пошёл. кнопка "пуск" включилась,а мне только результаты отслеживать))
вместо того чтобы подумать перед тем,как сделать-ты просто делаешь. и делаешь нормально)) и получается в итоге нормально))
и это совершенно обыденные и простые для тебя вещи,действия,мысли. но от того и хорошо,потому что просто)
вечер абсолютно похож на все предыдущие,исключая какие-то мелочи. но именно этим он меня и радует,что ли.
у меня нет желания что-то глобальное предугадать. чтобы что-то глобальное случилось...
и пускай все происходящее однообразное. я радуюсь тому,что всё это знаю. оно мне всё знакомое и родное.
тебя не мажет,не прёт,не распирает. неет. всё просто хорошо. по-доброму так хорошо и спокойно)
я не ожидала,что мне может быть так просто хорошо. ну вот п р о с т о х о р о ш о.
без подвохов,без иносказаний,без скрытых смыслов и наёбок.
ни к чему себя не готовила,ни о чём специально не думала. наоборот,всё само получилось. и вот этого "получилось" не нужно было тягомотно ждать.
и где-то внутри себя копаться искать это хорошее. не найдёшь ты там ничего)) слишком глубоко копаю всегда. оно на поверхности. все самое прекрасное уже рядом с нами!
а у меня сидит за спиной... и прикол в том,что это хорошее не будет тебя наталкивать,специально привлекать к себе внимание. оно смиренно будет ждать,когда же я просто повернусь к нему) котик мой))


Трип-репорт по второму продутку : "R-ha"
(он-лайн репорт)
17:25 - разведено около полутора колпачкев в не полном (почти половине) бокале чая. Включаю телевизор, смотрю фантастику
17:30 - выпит бокал средними глотками
17:46 - чувствую первые признаки. (небольшое головокружение...) Фильм затягивает, смотрю как в первый раз (хотя на самом деле раз 5 смотрела)))) Залипаю в монитор, в голове много мыслей, которые хочется выразить. Но как начинаю набирать текст, сразу мысль сбивается и начинаю залипать. Продолжаю просмотр фильма.
17.55 - Во время просмотра фантастики появляются сильные сопереживания, выраженные в адреналиновом приливе. Цветовая гамма поменялась (Ярче цвета стали, улучшился контраст) Появился интерес к общению в соц. сетях, что дает волнение на неуспеваемость в двух делах. (как бы хочется и одно дело сделать и другое. <писать текст, общаться в соц-сети и смотреть увлеченно фильм*>)
18:04 - позвонил сосед, отвлек от фильма. Увлеклась в его рассказ и захотела с ним встреиться, покурить сигарету.
18.07 - Собираюсь отойти от компьютера на минкт 15 (думаю) . по приходу отпишу
18.22 - Решено угостить соседа, насыпаю половинку колпачка. Интраназальным способом было употреблено. Возникло желание и у меня... Продублировала его процедуру и пригласила в гости. Через 15-30 секунд появилась горечь и насморк.
18.38 - Горечь прошла, насморк остался. Друг попросил листок с ручкой и смотря фильм, который ему тоже понравился, начал что то писать.
18.43 - Во время общения в соц. сетях появилось желание встретиться и в живую вести разговор, в то же время хочется вести он-лайн репортаж. Мнения меняются каждое мгновение.
18.50 - Почитала записи друга, начался разговор о вечном. Внутри чувствую что-то вроде выражения "пчела ужалила" ... Хочется действительно разорваться и сделать несколько дел.
19.00 - начался Comedy Club. Забыла, какой смотрела фильм. Ощущение, что куда то опаздываю, но то, что пишу репортаж - успокаивает
19.05 - Одновременно хочется пойти на улицу и в то же время понимаю, что там очень плохая и холодная погода. Ощущение волнения. Неопределенность
19.07 - начинаю загоняться. Появилось желание повторить процесс, что я и сделаю, превысив дозировку до целого колпачка.
19.12 - Желание общаться,вспомнилось много интересных моментов,которыее нужно рассказать.
Собираюсь и выхожу на улицу

<<<Зачерпнула колпачек "R-ha",замечу пушистую консистенцию, и за пару приемов в обе ноздри, задержались в слизистой моего носа (назову их "Ватные"), желтоватого цвета, частицы порошка. Горечь, по отношению с Q-pw, помягче (не такая противная). Вход плавный-плавный, очень не заметный... Данный продукт не заставляет гонять из угла в угол. Подойде прекрасно для спокойной беседы или дискуссии. Продукт не показал даже малейших отходосов (депрессий). По себеподдержала даже негативную беседу. И вошла в положение человека, о котором думала иначе. Интерес к передвижениям, который заменяется "словестным поносом". Из побочек: падает тембр голоса. Это палево для тех, кто"вкурсе". По началу приемаповышает температуру тела, а на выходах становится холодно. Из этого сделаем вывод: Хорошо подойдет для клуба, коллективного приема в теплом помещении и без лишних отвлечений, которые напрягают.>>
Относительно Q-pw, присутствует сильное желание догнаться.
(ВНЕ ТРИПА): На пробу Эти продукты, как Q-pw и R-ha, я давала хорошим ребятам:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.


и конечн Выражаю благодарность Хаттабу, за предоставленный микс, который отлично перевел меня в сонное состояние, сбив состояние тестируемого продукта: "R-ha"

Повысила дозировку до полутора колпачков (мне не успокоится) =)
Полностью отдалась игре петры, в варкрафт3
Стараюсь выполнять все быстро и у меня это не плохо получается


трип-репорт по третьему продукту, под названием "HP"
Начну с того, что при первом прием(интраназально) в четверть колпака эффекты не поняяла... Было легкое волнение на протяжении 50-80 минут
При втором опыте словила бэд. (решила развести колпачек в бокале чая)
спустя ~30 мин начало воротить внутри. не могла найти себе место, чтобы почувствовать комфорт. валялась в кровати и стонощим голосом постоянно повторяла
"Что за фигня" Было ощущение, что стою на кончике иголки и падаю, а ухватиться не за что...

Оптимально было: 1\3 колпачка на бокал чая

эффекты начали наростать спустя такие-же приблизательные пол часа

Усиление восприятия. Цвета ощущаются ярче, увеличивается их контрастность и насыщенность. Звуки, а особенно музыка, слышатся четче и глубже чем обычно, и, вызывают сильный психоэмоциональный отклик.
Увеличение эмоциональности. Высвобождаются эмоции, как правило, позитивные, в связи с чем, ощущается повышение настроения и эмпатия.
Изменение качества мышления. Логическое мышление, как правило, ослабевает, а образное мышление, наоборот, усиливается. Очень часто происходит усиление воображения. В голову приходят идеи, и нужно сказать, что большинство из них совсем не бредовые. Конечно никто об этом не «кричит», но многие произведения искусства (и не только искусства) созданы в состоянии трипа или «под вдохновением» от него.

Сам трип может иметь волнообразный характер. Например, в середине трипа в течение некоторого времени может ощущаться, что действие ослабло, но потом наступает следующая «волна», и все ощущения возвращаются снова. По окончании трипа может возникать ощущение гармонии с окружающим миром, другими людьми и самим собой. Также очень часто возникают ощущения радости и счастья. Эти ощущения могут чувствоваться в течение довольно продолжительного периода времени. Наряду с появлением позитивных ощущений могут возникать и отрицательные ощущения (внутренняя дисгармонии, депрессия, ощущение ненужности и непонимания и так далее). Эти ощущения могут длиться тоже довольно долго.


На этом я и закончу свой репортаж.



ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КЭПУ, ЗА ДОВЕРИЕ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТАКО ЧУДО-ПРОДУКТА!
dj_oOek
 
капитан морган только открыл ветку тут, еще даже не заполненная, продукты на пробу получали где то с других площадок?:)
 
Назад
Сверху