Проблема с продавцом Pirat Salim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же, как и вам идти на встречу своим постоянным покупателям.

П.С. Явно никому не советую брать у этого магаза стафф. Мало ли, я то беру по малу, а вдруг кто-то оптом захочет взять и его так тупо кинут. Думайте о своих финансах.

Бабки получены - за эти деньги клад отдан !!!
А то что ты стоиш на терминале рот разявил это твои проблемы ! Либо просто Пытаешся обмануть !
За этот платеж клад был отдан ! Мы тут некого некинули !
 
Да была такая оплата, по этой оплате, адрес получил другой клиент. Если нужно могу предоставить скриншоты админки, админестрации в ЛС. Увы второй раз я не могу выдать адрес по одной и той же оплате.

НАПОМИНАЮ ВСЕМ РЕБЯТАМ ИЗ СУМ И НИКОЛАЕВА
Что у вас возле терминала стоит человек. палит вашу оплату, а ему достаточно знать только сумму и время. Номер терминала ему уже известен. После пока выкатите домой. Он вбивает данные, и благополучно получает адрес у бота. По вашей оплате. Нужно быть очень внимательным. И активировать оплату сразу. Или бить харю, тому кто стоит сбоку!

Интересно,откуда тот кто стоит рядом,знает у какого бота или с какого сайта забирать адрес?Селлеров-то немеренно))И почти все изей пользуются.
 
Интересно,откуда тот кто стоит рядом,знает у какого бота или с какого сайта забирать адрес?Селлеров-то немеренно))И почти все изей пользуются.
В Нике и Суммах лидеров раз два и обчелся.
 
Тут два варика ! Либо так либо просто врет покупатель ! За одну оплату два адреса уже неодин раз проходили ))​
 
Вы свои одноразовые акки чайковские оставьте себе !
По одной оплате не кто неполучит два адреса !
 
Вы свои одноразовые акки чайковские оставьте себе !
По одной оплате не кто неполучит два адреса !
Какие одноразовые акки ? Какие чайки ? Йобаный в рот!! Может хватит во всех видеть кидков и чаек ? Дайте мне мой адрес, за который я заплатил бабки! И всё, на этом ситуация закроется и больше никогда у вас брать ничего не буду. Получается, что из-за технической проблемы вашего бота, я стал чайкой, хороший поворот. И тему не опущу и не закрою, пускай народ смотрит у кого лучше брать стафф!
 
Какие одноразовые акки ? Какие чайки ? Йобаный в рот!! Может хватит во всех видеть кидков и чаек ? Дайте мне мой адрес, за который я заплатил бабки! И всё, на этом ситуация закроется и больше никогда у вас брать ничего не буду. Получается, что из-за технической проблемы вашего бота, я стал чайкой, хороший поворот. И тему не опущу и не закрою, пускай народ смотрит у кого лучше брать стафф!
По одной оплате два адреса не кто неполучит ! Пусть видят ланей которые хотят обмануть что неполучится ! Не кто тебе нечего неотдаст !
 
"Хороший магазин", еще и в проверенных весит. Найс, что тут еще сказать.
И я еще раз повторяюсь, я не брал через сайт, а брал через бота. Мне нужен мой адрес и точка. Я никогда не кидал, не н*****л и тд.
Сколько раз я уже попадался на подобную херню с этим магазином, сколько пустых кладов было, уже нет сил терпеть этот й****й пи****ц!!
Не спорю были моменты, когда я сам тупил и не мог найти клад, были моменты когда тупо пусто было, но дело сейчас не о ненаходах. Тут совсем другая ситуация, никто никого не кидал и не пытался этого сделать.
Я просто оплатил клад микса через бота, а мне говорят, что я через сайт брал. Что за бред ? Как только я узнал время оплаты и номер терминала, я сразу ввел все данные в телеграме и нигде больше! Возле терминала никого не было, зима, 7 утра, людей не было абсолютно! За мной никто не стоял, и никто не мог увидеть данные по чеку!
Я не знаю что у вас там за проблемы с сайтом или ботом, это ваши технические траблы, они меня не касаются. Я только кинул деньги и хочу получить свой стафф, как честны покупатель.
Сообщения автоматически объединены,
UP! Темку вверх!
 
Последнее редактирование модератором:
Короче говоря, чтобы ВЫ все понимали как происходит ситуация. То оператор как всегда неадекватно говорит мне прямо "ты ничерта не получишь", в мягкой форме. Оператор не хочет идти на контакт. А я опять же повторюсь, я оплятил клад на боте в телеграме, а мне все так же твердят что я чайка с сайта забрал заказ. Ну ок, если так, то ок. Ничего что у вас на боте и на сайте всегда, в основном, разные номеры кошельков. Ну что на это скажите ? Или у вас там опять тёмная чайка появится, которая крысит адреса во время оплаты. Что, блин, за бред тут происходит. Блин, блин, блин ???
Сообщения автоматически объединены,
Как это понимать ?
Это означает то, что я брал через БОТА в ТЕЛЕГРАМЕ, а не через сайт! Вот именно это и означает! Я еще раз повторяю, сколько еще раз я должен КРИКНУТЬ!?!?!? Я БРАЛ ЧЕРЕЗ БОТА, ТО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО Я БРАЛ ЧЕРЕЗ САЙТ - ПИЗДЕШ!!!!
 
Короче говоря, чтобы ВЫ все понимали как происходит ситуация. То оператор как всегда неадекватно говорит мне прямо "ты ничерта не получишь", в мягкой форме. Оператор не хочет идти на контакт. А я опять же повторюсь, я оплятил клад на боте в телеграме, а мне все так же твердят что я чайка с сайта забрал заказ. Ну ок, если так, то ок. Ничего что у вас на боте и на сайте всегда, в основном, разные номеры кошельков. Ну что на это скажите ? Или у вас там опять тёмная чайка появится, которая крысит адреса во время оплаты. Что, блин, за бред тут происходит. Блин, блин, блин ???
В данный момент интересует почему вы соврали про акк на сайте продаж.
 
В данный момент интересует почему вы соврали про акк на сайте продаж.
Какой форум, какой аккаунт или юзернейм ? Я оплачивал через БОТАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б О Т - Т Е Л Е Г Р А М ! Я брал через Б О Т А! Я не имею отношения к сайту! Я ничего там не брал, СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЕ ПОВТОРЯТЬ ? БЛИНБЛЯТБЛЭТ!
У меня жопа сейчас взорвется, БЛИН!!!!!!!!!!!!!
 
Какой форум, какой аккаунт или юзернейм ? Я оплачивал через БОТАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б О Т - Т Е Л Е Г Р А М ! Я брал через Б О Т А! Я не имею отношения к сайту! Я ничего там не брал, СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЕ ПОВТОРЯТЬ ? БЛИНБЛЯТБЛЭТ!
У меня жопа сейчас взорвется, БЛИН!!!!!!!!!!!!!
Перестаньте матом ругаться вам задали конкретный вопрос. Зачем вы соврали что у вас нет регистрации на их сайте автопродаж?
 
Какой форум, какой аккаунт или юзернейм ? Я оплачивал через БОТАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б О Т - Т Е Л Е Г Р А М ! Я брал через Б О Т А! Я не имею отношения к сайту! Я ничего там не брал, СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЕ ПОВТОРЯТЬ ? БЛИНБЛЯТБЛЭТ!
У меня жопа сейчас взорвется, БЛИН!!!!!!!!!!!!!

Так вы же сказали сначала что нет акк на сайте у них, а после сказали что есть и даже назвали логин. Вот не могу понять смысл этой нелепицы! То, что вы покупали через бота мы все уже услышали!
Сообщения автоматически объединены,
Вопрос закрыт! Нарушений со стороны магазина не выявлено, ТС был уличен во лжи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху