Проба ХТС от Амиго.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SpeedFun

Гость
Бонжорно люд княжеский
Сегодняшний TRIP-REPORT
посвящённый Таблеткe
PHARAOH GOLD
P.S.- Это мой первый Trip-Report, буду рад любой критике.
Информация о шопе:
Ветка:.
Селлер:.
Фарту шопу за предоставленную пробу
Инфа о тестере:
М/17/175/58кг
Толлер: Отсутствует
Кросстолер: Отсутствует
Дозировка: Пол таблетки
Способ употребления: Перорально
Информация о веществе:
Вещество: ХТС PHARAOH GOLD (240MDMA)
Вид:
PHARAOH PHOTO
E3ef1ac0-13f8-42f6-8e0c-19ec24a172bb от SpeedFun опубликован 7/5/19 в 22:42
Bee997aa-1b85-4956-b4dd-2582e206b19e от SpeedFun опубликован 7/5/19 в 22:42
Trip-Report
16:30-16:34
Приготовил свой организм к усвоению. Закидываю пол колеса, запиваю водой. Собираюсь выйти в магазин.
16:40-17:20
Прошёлся к магазину, скурил пару сиг, иду обратно домой и чувствую как эйфория наступает мне на пятки. Захожу в своё лого и пулей иду в ванну проверить размер зрачков, они были достаточно увеличены. Решаю почилить под музыку.
Трип начался
17:20-17:40
Чувствую как лёгкий ток идёт по моей черепной коробке, координация движений была немного нарушеной. Мой сератонин поднялся до небес. Стало на душе так прекрасно и спокойно. Меня не могло что-то сбить с той мысли что все проблемы отлегли от меня. Шёл легкий холодок внутри моего тела.
17:40-17:45
Хоть этот мир и был мне довольно позитивным и без проблемным, мне стало как-то не по себе в закрытом помещении и так-как координация движений была нарушеной, было решено пройтись на местное водохранилище под калоночку JBL , повидать весеннюю красоту природы.
17:45-18:00
Вылез я со своей берлоги и начался не долгий путь к цели. Запахи цветущих деревьев были очень выражены и вкус миринды который мне казался максимально плохим, стал довольно вкусным. Я шёл не обращал внимания на людей и проезжающих мимо машин, шёл и думал как всё хорошо. В левой руке находился колонка с музыкой, в правой тлеющая сигарета. Музыка воспринималась как что-то неистовое. Я шёл и музыкальный ритм буд-то подстраивался под меня.
18:00-18:15
Я добрался до тех самых красот, сидел на берегу, меня накрывало волнами эйфории и я тонул в них. Сидел и наслаждался красотой природы.
18:15-18:30
Наблюдаю спад эффекта. Координация движений приходит в норму. Из-за быстрой смены солнца на пасмурную погоду было решено держать направления к себе домой. По дороге уже не было такого выраженного запаха, миринда стала снова максимально плохой. Пришёл домой, лёг на кровать и меня накрыло волной покоя.
Выводы:
Селлер: 10/10 Хороший в общении. Любезно отвечал на вопросы, предоставил ТТН, да ещё и выручил в ситуации:друг тестил ешку, попросил купить для меня и друга, а Амиго на доверии дал её на тест, за что огромное спасибо и респект
Вещество: 6/10, В первый раз ожидал большего.
Получение вещества: 10/10 Отправка была осуществлена НП, упаковано было очень не плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху