Проба россыпи 5в1 от пряника

Bogomol

Местный
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
623
Реакции
495
Трип репорт по россыпь 5в1.Специально для магазина PRYANIK444
Я подобное не курил раньше. Стало интересно, что оно такое и скажу сразу, что я не пожалел.

Вес товара: 1г (весов не было, но я не сомневаюсь почему-то, что там 1г есть!)

Тестер: Я, BOGOMOL
Возраст: 21
Вес: 70
Толлер: Высокий. Употребляю ТГК≈4лет.
Способ курения: Водный
Дозировка: 2 колпака.

Как было дело:
Приходим на почту, забирать посылочку весёлую. Забрали, упакована герметично, без запалов. Привет карьеру

Дальнейшие события.
Двигаю к кентам,тестить. Они не предпочитают мокрый, они больше любят сухой. Но я пришел к ним, собрал мокрый и показал им как нужно делать правильно. Говорят,что они,этот грамм ушатали вчера вдвоем и почти не почувствовали... Я не мог понять как они это сделали,ведь у PRYANIK444 всегда всё очень четко с любой позицией. Ну ладно. В общем сделав нормальный мокряк, выпаливаю по две банки каждому... И так курим.

00:00-00:10 В первые 10 минут. Та даже в первые три-пять минут сразу ощущается присутствие тетрагидроканнабинола в организме. Шмаль начинает проявлять себя с новой и новой силой. Раскрытие происходит в ближайшие 10 минут. Чувствуется волна эйфории, с нотками всё таки сативы. Я думаю,это именно нотки сативы. Всем хотелось говорить ,все были активны . Не было никакого втыка, как это обычно почти сразу бывает с индикой. Но всё таки присутствие индики тут тоже оказалось. Читаем далее.

00:10-00:45 Следующее время ничего не менялось почти. Мы слушали музыку,общались. Было интересно и забавно. Обсуждали тот факт, что мокрый куда лучше чем сухой, через который они курили. Точнее слово "лучший" здесь не подходит,он просто сильнее. Но сативные волны ,сто пудово есть. Мне не лень встать ни в какую секунду из это интервала времени. Мы весело проводим время. Вкус при курении не противный, сама шишка пахнет приятно.

00:45-01:45 Судя по всему где-то так. Я в принципе запомнил время, но в таком накуре не просто уследить. Не подумайте, у меня не было прям катастрофически-неконтролируемо-убийственного состояние. Я был просто накурен для души. Но настало время делать ещё. Делаем в том же порядке. Хотя можно было бы этого и не делать, потому что прет и так нормально. Ну тут стало,то что надо. И мы решаем, что нужно пройтись.

01:45-02:30 Это всё заняло где-то столько. Пока всё сделали, пока все собрались и обсудили дел. Ну второй мокрый вернул силу ощущений как после первого и снова накрыл волной эйфории. Уже это не так сильно ощущалось. Надо было делать жирную, что бы кординально поменяться. Но мы не нары, у нас таких целей нет,движем гулять.

‌02:30-04:00 За это время мы успели погулять,покушать (ой,какая вкусная еда под этими делами). Мы успели наговориться, придумать планы на дальнейшее. В общем,гулять было тепло и ничего не ощущалось плохого. Никаких плохих ноток.плохих волн или чего-то прочего,only positive. До дома добрался на легке(убило всё таки ).Включил комп и втыкал в него ,попутно делая полезные дела. К моменту, когда я пришел домой ощущение накура подспало, но я и попускался и двигался и прочее. Но до того,как я поспал ,всё равно были нотки пост эффектов.

04:00-06:00 Ощущение накура хоть и было подупавшее ,я решил не догоняться. Было прекрасно и на таких вот постэффектах. В общем к выводу.

Вывод:как обычно. Я не сильно всё помню,но россыпь супер. По-моему в самом деле было чуть сильнее, это знаете ли, не так просто определить. Но тут однозначно добротная шмаль. Делаете один плотный мокрый держите не значительное кол-во времени и всёeverything is nice. Подойдет для многих толлеров, Потому что такое самому найти - это ещё нужно сделать. Так что ,спасибо Прянику за ровность. А так же мир всем правильным людям.
 
Ждём ответа дружно)
Сообщения автоматически объединены,
Stickers.biz добрый день , в Украине работаете?
 
Не понял, конкретнее можно?
Сообщения автоматически объединены,

Я сам не пойму, о чем речь, о каком-то рыгале?)
Абсолютно верно что скопировал. 85% текста с другого ресурса. Стыдно должно быть
 
Ждём ответа дружно)
Сообщения автоматически объединены,
Stickers.biz добрый день , в Украине работаете?
какой город интересен?
Сообщения автоматически объединены,
Не понял, конкретнее можно?
Сообщения автоматически объединены,

Я сам не пойму, о чем речь, о каком-то рыгале?)
Абсолютно верно что скопировал. 85% текста с другого ресурса. Стыдно должно быть
ай я яй) не порядок) на соседнем этом ресурсе за такое бан или "-" 3 к репы)
 
Я долго работал над ним, сам знаешь)
Спасибо за возможность)))
Главное что себя похвалил)реально скопировал.в гугле даже есть.только немного слова поменял.
Зачем же так?люди будут(если) читать репорт и отталкиватся от твоих слов для покупки.да лучше бы ты своими словами написал.но правду о товаре.
 
Главное что себя похвалил)реально скопировал.в гугле даже есть.только немного слова поменял.
Зачем же так?люди будут(если) читать репорт и отталкиватся от твоих слов для покупки.да лучше бы ты своими словами написал.но правду о товаре.
Хорошо, текст не весь написан мной, согласен. Но, если я , почувствовал тоже самое подкоректирывал текст и опубликовал, я после этого автоматом стал лжецом?
 
Хорошо, текст не весь написан мной, согласен. Но, если я , почувствовал тоже самое подкоректирывал текст и опубликовал, я после этого автоматом стал лжецом?
Шо ты мелишь?тебе тяжело было написать так ты думал схитрить.модерация рассудит
 
Шо ты мелишь?тебе тяжело было написать так ты думал схитрить.модерация рассудит
Ты меня не понял дружище.
Я взял текст за основу, и сделал коррупцию, как это было у меня
Сообщения автоматически объединены,
Это первый мой трип, я пробывал писать сам, но не получалось донести все что я хотел.
 
Ты меня не понял дружище.
Я взял текст за основу, и сделал коррупцию, как это было у меня
Сообщения автоматически объединены,
Это первый мой трип, я пробывал писать сам, но не получалось донести все что я хотел.
Копипаст запрещен на всех площадках! Больше так не делай!
Тут еще модерация лояльна!
 
Назад
Сверху