Проба LSD25 “AZTEC” — 210 мкг от «LSD-25 КРИСТАЛЛ AZTEC. ДНЕПР — ЗАКЛАДКИ, ОТПРАВКИ ПО...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Avalllet

Гость
Вещество — LSD25 “AZTEC” — 210 мкг.
Селлер – Psy4odel (LSD-25 КРИСТАЛЛ AZTEC. ДНЕПР — ЗАКЛАДКИ, ОТПРАВКИ ПО УКРАИНЕ!)
Тестер — М/28/182/65
Толлер — LSD принимался в прошлый раз в мае месяце.
Другие вещества во время теста — табак.
Дата приёма — 17.10.2018
Посылку получал на «Укрпоште», как заказное письмо. Запаковано аккуратно: две сине-розовые марочки с геометрическим узором в пакете на молнии, завёрнуты в лист непрозрачной бумаги и в конверте.
Тайминг:
14:35 – приём на пустой желудок. Под язык. Две марки по 105 мкг, итог 210 мкг. Вкуса нет, просто бумага.
Шагаем с другом-ситтером вдоль реки, ведём обычный разговор.
15:05 – сидим на лавочке на пляже, рядом детская площадка. Проглатываю кашу из бумаги, запиваю глотком воды. Кружится голова, звенит в ушах. Немного дискомфортно.
15:40 – не ожидал, что так быстро и резко начнёт накрывать. Мысли расслаиваются, формы растекаются, всё плывёт. Слышен звук шумящей воды на дамбе неподалёку. Будто бы это слив в ванной и сейчас вся вселенная скрутится в спираль и утечёт туда, последними будем мы на лавочке. Немного страшно. Жду конца света.
Спрашиваю у друга:
— Кто умер в песочнице
— С чего ты взял
— Знаю, что там убили 13-ти летнюю девочку и на месте её глаз выросли одуванчики.
Молчим, курим.
Всё продолжает скручиваться в спираль и утекать. Пью воду короткими глотками, готовлюсь к тому, что в Аду будет суховатый климат.
Рассматриваю объекты. При задержке внимания цвет начинает меняться: красный, оранжевый, синий, фиолетовый, чёрный, а потом объект исчезает – нужно отводить взгляд ото всего, чтобы дать ему ещё время существовать.
Друг достаёт блокнот и записывает за мной то, что говорю – он следователь по убийству той самой девочки, я медиум, её дух на моим левым плечом. Передаю её слова: «Ни один мужчина не видел меня фиолетовой».
Хочу поиграть на губном варгане, но мешают руки. Их много, сложно контролировать. Думаю как неудобно живётся индийским богам.
Мимо проходят люди. «Сань, а как различать людей Кто из них парень, а кто девушка Зачем вообще грибнице различать своих детей». Молчит. Принимаю решение ничего не отличать друг от друга, отказываюсь от слов. Не помню, как проходит тишина.
Приблизительно 18:00 – возвращаюсь в вербальную реальность от звонка велосипеда. Нужно идти куда-нибудь, иначе пущу корни. Идём в город. Ноги запутываются. Мир желеобразный и скрученный. Бродим по улицам, рассматриваю людей. Они так несчастливы и это перекручивает их лица. Тошно от них. Идём домой в общагу.
19:30 – нужно смыть с себя мусор человеческий. В душе страшно – вода уносит сознание. Наспех моюсь и выхожу на перекур. На курилке много знакомых. Не хочется ни с кем говорить, но приходится. Когда хочу уходить в комнату меня задерживает одна барышня – хочет поговорить (нашла когда). Знаю, что хочет меня поцеловать, но не решается. Целую её первый. Какое омерзительное ощущение, будто бы одна чернота заглатывает другую и щупальца космического чудовища сражаются друг с другом. Фу. Прощаюсь с ней и ухожу в комнату. Падаю на кровать и включаю музыку в наушниках (как же замечательно быть на стадионе, где выступают любимые группы).
21:30 – уже на так сильно штормит, но мир такой кривой, ползучий, скользкий. Мерзко ото всего. Гуляю по общаге и кривлюсь от омерзения. Сидение на толчке – вообще промолчу.
23:00 – ложусь спать. В одеяле как в комке слизи. Стараюсь расслабиться и вспоминаю, как в прошлом трипе было хорошо быть среди жуков, а не людей.
Проснулся в полдень. Немного гудит голова. Умылся, выпил чай – всё пришло в порядок. Ощущаю лёгкую растерянность, но никаких побочных явлений нет. Поучительный опыт.
Итог:
Селлер – 10.
Вещество – 10.
Стеллс – 10.
Огромная благодарность за предоставленную пробу!
Мира!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху