Приветствую всех!Екатеринбург!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаем друзья! в наличии супер реагент!*cigar*
 
Цены в первом посту! Возможны скидки, О них спрашивайте в скайпусе!
 
Жду двух тестеров для репортажа о нашей продукций!
 
ну или меня бро
 
Тестеры с репорой выше 100 запишу! Запись до 22.09. Утром раздам(Если найду подходящих!
 
матони ты ведь это!!!полюбому пиши на пробу реги! мы с тобой еще старый дела не порешали(
 
Договарились о покупке 1г нового ревика, позже трип.
2ой раз уже договариваюсь на покупку 1 а приходит совсем другое, в прошлый раз договаривались на 1 постом, положил 600 пришло 0,4, сказал твоя проба.... Остальное не надо.... Сегодня обратил внимание на статус, - "осталась последняя проба"-решил узнать, узнал, платная за 1100 - 1 г ну ок думаю все точно и готово? На что получил положительный ответ... Но вот 2 ой раз уже приходит черте што и с боку бантик. Позже фото выложу. Остался не доволен вашим магазином уважаемый... Конечно за 1100 г Ревика может быть нереально, но обманывать зачем? Я этого не понимаю..........
Делайте выводы друзья, да и что это за пробы такие платные?! Очень не очень!
 
если уж обещал 1, дак дай один, развернули-упаковка ни к черту высыпали содержимое на весах - 0,7.
 
если уж обещал 1, дак дай один, развернули-упаковка ни к черту высыпали содержимое на весах - 0,7.
приготовили из них 5 ромахи, эффект хорош, берет плотно сразу же, длится около 40 минут, потом спад-очень хочется спать...
забегу может еще в магазин, преобретите зипы...
 
приветствую всех формучане
вчера договорились с бурым на 1000р за 1г реагента
ну в итоге получив свой адрес я выдвинулся туда и по прибытию был на своём адресе в течение 30 минут​
всё гуд нахожу свой клад вернувшись дамой кидаю на весы и что меня разочеровало реги было всего по весу 0,6
ну так делается вродебы договарились за 1г а приходит 0,6 и ешё не та рега которая была обешена ладно сильно не стали с друганом заморачиватся замешали к 3г ромашки​
засушили всё ну я как не курю у меня друган с толером выше среднего курит первый напас говарит чото не хрена курит второй говарит не большой наплыв и я чуствую что воняет мн25 фторит я ему говарю ты чуствуешь привкус он мне да типо ето 100% мн25 ну тудже не высаживается и курит 3 напас и говарит вот шас есть ефект я ево спрашиваю будешь 4 он мне говарит да не прёт нормально с 3 напасов всё постояли с ним по сижки покурили
выходим с балкона я ему говарю чо за пивком прогуляемся он ок буквально до киоска из дома идти 3 минуты ну туда обратно сгоняли буквально прошло 10 минут всё заходим дамой содимся на деван в комнату проходит ешё минут 10 и мне друган говарит отпустило довай пивасика налевай чото слабовато говарит как то ну я говарю что ты хотел от мн25 всё подведу итоги​
тс-5\5 адыкватен вежлив
качаство-3\5 думаю трёх напасов ето многа и ешё не та рега​
место клада 5-5 думаю бы шкур не догодался бы !​
всем мир формучане и тебе спасибо бурый ну с весом ты подшалил !!!
 
приветствую всех формучане
вчера договорились с бурым на 1000р за 1г реагента
ну в итоге получив свой адрес я выдвинулся туда и по прибытию был на своём адресе в течение 30 минут​
всё гуд нахожу свой клад вернувшись дамой кидаю на весы и что меня разочеровало реги было всего по весу 0,6
ну так делается вродебы договарились за 1г а приходит 0,6 и ешё не та рега которая была обешена ладно сильно не стали с друганом заморачиватся замешали к 3г ромашки​
засушили всё ну я как не курю у меня друган с толером выше среднего курит первый напас говарит чото не хрена курит второй говарит не большой наплыв и я чуствую что воняет мн25 фторит я ему говарю ты чуствуешь привкус он мне да типо ето 100% мн25 ну тудже не высаживается и курит 3 напас и говарит вот шас есть ефект я ево спрашиваю будешь 4 он мне говарит да не прёт нормально с 3 напасов всё постояли с ним по сижки покурили
выходим с балкона я ему говарю чо за пивком прогуляемся он ок буквально до киоска из дома идти 3 минуты ну туда обратно сгоняли буквально прошло 10 минут всё заходим дамой содимся на деван в комнату проходит ешё минут 10 и мне друган говарит отпустило довай пивасика налевай чото слабовато говарит как то ну я говарю что ты хотел от мн25 всё подведу итоги​
тс-5\5 адыкватен вежлив
качаство-3\5 думаю трёх напасов ето многа и ешё не та рега​
место клада 5-5 думаю бы шкур не догодался бы !​
всем мир формучане и тебе спасибо бурый ну с весом ты подшалил !!!
Бро пиши в скайп то! я разберусь почему не гр был!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху