Приветствую!Екатеринбруг!Мощь вот она.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что друзьяю где вы все. Что не кто еще не хочет попробывать и отписать за мощьный реагент?)
 
На форуме не часто, так что если кто что хочет спросить узнать и т.д добовляемся в скайп! wiza.wiza62
 
Пока что только 4 человека записаны.(Пойще я тестерам в Лс скину как меня можно будет добавить)
Тестеры:
  1. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  2. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  3. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  4. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  5. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    (Адрес получен)
Тестеры имеите ввиду пробы будет центр или (юз)(На выбор курьера)
 
Ждем тестеров и потом выставляем ценник.(Цена будет просто смешна)*thumbsup**sneaky*
 
Приветствую нового продавца на chem rc) С открытием, ветра в парус) Запишусь на тест драйв продукта, отпишу развернутый трип репортаж в красках, красивым шрифтом, с фотографиями) В трип репортаж будут входить: общение с потенциальными клиентами, надежность клада, концентрация, время действия, эффект и т.д.) Мира и процветания новому магазину!)
 
Приветствую нового продавца на chem rc) С открытием, ветра в парус) Запишусь на тест драйв продукта, отпишу развернутый трип репортаж в красках, красивым шрифтом, с фотографиями) В трип репортаж будут входить: общение с потенциальными клиентами, надежность клада, концентрация, время действия, эффект и т.д.) Мира и процветания новому магазину!)
Читаем пост выше. Пробы уже выданы.
 
Ждем тестеров.*thumbsup*
 
Пока что только 4 человека записаны.(Пойще я тестерам в Лс скину как меня можно будет добавить)
Тестеры:
  1. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  2. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  3. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  4. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  5. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    (Адрес получил)
Ну вот первая волна проб мощьного реагента прошла! Ждем репорты*thumbsup*
 
+1. Извини конечно прочел что розданы. Ну это во 1х от тебя зависит дать нет. Трип в красках. Все по госту(с).
 
МАГАЗИНУ РЕСПЕКТ И ПРОЦВЕТАНИЯ


Прости братуха фото не вышло!!!


И так начну с того что пробу ждал меньше часа


Тс общителен добр проба по качеству

Срятанп была и взорвана позже мною



ОЦенка Магазину


1.ТС ровный ,общителен - 10/10
Договорились быстро и по делу и не морозит!!!

2.КЛАД лежал в снегу фото не могу скинуть - 10/10
Спрятано красиво кладчик норалбный збс

3.КАЧЕСТВО - 10/10
Убой чистаганом не советую
сварил ещё 0.3 реги к 1.5 ромахи
сижу пишу вам трип
тс прости что задержался нормуль проба азуенна!!!

ВАШ ДЕГУСТАТОР Vito Carleone
 
БРАТИШКА ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЫДЕЛЕ ВЕС
Я ШЕЛ ТУДА ПЕШКОМ БУДУ ЧЕСТНО СТАВЛЮ КРЕСТ
НЕ ЗНАЮ ДРУГИХ МЕСТ
Я ДИГУСТАТОР ЗДЕСЬ
ВСЕ НАКРУИЛО ЖЕСТЬ
 
БРАТИШКА ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЫДЕЛЕ ВЕС
Я ШЕЛ ТУДА ПЕШКОМ БУДУ ЧЕСТНО СТАВЛЮ КРЕСТ
НЕ ЗНАЮ ДРУГИХ МЕСТ
Я ДИГУСТАТОР ЗДЕСЬ
ВСЕ НАКРУИЛО ЖЕСТЬ
Спасибо бро, Ждем других тестеров!))
 
Скажу пока цену:
  1. 1-1000p
  2. 2-2000p
  3. 5-5000p
  4. 10-8000p и тд*thumbsup*
 
Наш магазин работает до 23 00. Так что ждем репорты и встречаемся завтро в скайпе. С 10 00 готовые по одному уже будут.
 
Так же есть Платная проба(600р-0.5гр)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху