Пример репорта от Skarlast

Skarlast

Пользователь
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Представляю Вам пример моего репорта с соседнего ресурса.
Тестер :skarlast
Вес тестера:
где-то 65 кг.
Толер:почти средний)
Вес продукта:0.25
белой сольки в кристаликах

Cамо место клада спокойное,в падике очень хорошо и надежно спрятано !
Способ употребления:сигарета и чуть внюх ал хоботом)

И так добравшись минут за 40 до места с товаром,сначала перепутал падик зашол в 1, а надо во 2,потом понял свою ошибку, я нашёл мой вес и решил отойти что бы чуть покурить через сигарету)
00:00
Забиваю себе в сигарету где-то 15-20 мг,поджигаю вдыхаю и тут мне прям пи**** как жарко становиться ,как в первый раз сольку покурил)
00:05 Эфекты начали уже действовать на полную мощность минуты 3 назад,эйфо прям разрывает пока качу к братику,надумал угостить его)
00:15 "Еху братик дарова,дай попить" мои первые слова моему товарищу,заставил этого лентяя выкатить из своего укрытия,пока катил к братику меня вбросило на спиды как и положено)
00:30 Направляемся в магазин за сигами и ко мне,закатуем я с ходу нам по сигарете по 30 мг в паде курим,а сигареты наши что олимпийские огни на весь падик горят)))С каждой сигаретой всё сильнее становиться эфект эйфории и нам это по душе.Братик говорит мне:- что за чудо соль что меня так с одной сигареты разорвало) он сидеть не мог вообще постоянно рылся где-то,мотался туда сюда.
01:00 за эти 30 минут мы успели сделать так много,что я бы наверное пол дня без неё это делал)) ппц,рвет догонятся нехочется, пока всё стабильно и эйфо и скорость сейчас где-то соотношение 40/60.
01:20 Было принято решение хоботом воспользоваться насыпаю я нам по дороге в рыло по 60 мг. ну думаю норм должно зайти) Шмыг-Шмыг...Там хрю-хрю и мы объебались как суки) Чисто минутка и нас рвёт незнаю как у Братика но у меня ощущение что эйфо поднялось на все 100% и меня чисто нет уже)
01:30 ухххх говорю дома немогу,дышу как пёс нужно вылетать,да что-то придумать)
ну оделись покурили в паде и покатили к типуле которому там чуть должны были отдали остатки товара.Покатили шляться где-то спиды опять потихоньку возвращаються ну точнее ощущаються)
прям ппц как нравится мне движ)

02:00 обошли почти весь райчик,мне чистая борода=}
закатили к типухе выпили чаю и пошли дальше оно так разогнало ещё жоще мои впечатления об данном продукте и так были очень прям очень положительными а после сегодняшнего движа вообще немогу представить другую соль в употреблении)))

03:00 закатили на хату в туалет захотелось,на улице не комельфо,нам так хорошо мы не думали догоняться до сих-пор.Решили раскатываться каждый попетлял своей дорогой.
05:00 я дома уже второй час где-то, спиды пропадают и я начинаю угасать,сижу пью коньяк что-бы спатки лечь так как 3 ночи полюбэ рано утром вставать,напился лег,лежу кайфую люблю с солями алкоголь мешать)
Отхода от данного продукта практически незаметны ну разве что выделяеться сушнячком попей и всё впорядке)))
Вывод )
Продукт:
9/10
Эйфория: 10/10
Скорость :10/10

Ну об операторе и речи идти не может,он прелесть/
Очень Благодарен за возможность отведать продукт
Больше тебе покупателей желаю,всем советую данного силлера с отличным продуктом !
 
Последнее редактирование модератором:
мы не против выкладывания репортов, но названия магазинов убирайте.
 
Всё довольно ясно и хорошо описано:) Спасибо
 
Назад
Сверху