Превосходные шишки АК-48 от BADROBOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

coponut

Гость
Вступление: одним скучным весенним вечером я сидел, думал чем бы это заняться в субботу, и решил, что хочу насладиться дымом соцветий Конопли Посевной)
Выбрал на форуме подходящего селлера с готовым кладом в моём районе, заказал, пришёл через часик на место с соседом, рыли-рыли — ничего не нашли, написали селлеру, он после отправленных мной фото места, сказал ,мол, братюнь, не горюй — всё будет чётко, и через несколько минут скинул мне новый клад, забрал я его на другой день с другим братюней
Основная информация:
Тестер: м 20/192/82
Толер: средний( не курил 2 недели, но до этого каждый день курил пару месяцев)
Вещество: превосходные шишки от .
16:05 — Приехав на место начали собирать аппаратуру, попросил напарника подождать до 4:20, но он сказал что спешит на встречу, мы сели, покурили по 100 мг примерно, меня сразу же «убило» после 2-недельного перерыва
16:15 — иду провожать братюню, по дороге курим по сигаретке, и понимаем что уже очень сложно стягивать происходящее вокруг
16:30 — попрощались с братишкой, я подошёл к ТЦ и покурил ещё одну сижку, и меня накрыло окончательно
16:40 — по дороге домой меня посетил голос внутреннего коуча, который прояснил мне, как мне надо поступать в ближайшем времени)
17:00 — решаю по дороге зайти в магаз, и купить чего-то питательного и вкусного
17:20 — прихожу в общагу, и тут мне сосед говорит что надо пойти в магаз за уксусом, он пока пельмешки сварит
17:30 — в магазе я вообще не понимал что происходило, очередь двигается настолько медленно, что даже представить сложно
17:35 — выхожу из магаза, звонит братюня, с которым мы хапали и говорит что освободился пораньше и направляется ко мне
17:50 — выхожу после плотного перекуса, и направляюсь с бро к заветному месту, но сначала покурим по раковой палочке и сходим в магаз
17:55 — зайдя в магаз взяли колу и печенек, решили посидеть на лавочке возле магазина
18:00 — встречаю ещё 2 знакомых и мы вчетвером идём на точку, курим все по ~100мг
18:15 — вышли все с точки в полном неадеквате
18:20 — начинаем вместе обсуждать какую-то жёсткую тему, последующие пару часов я помню оооочень слабо
20:40 — пришёл в общагу, лёг на кровать, и через пару минут вырубился
P.S.: Утром случайно встретил одного из тех двух кентов, что мы возле магаза встретили, он говорил:»Чем вы меня накурили Я думал никогда не отпустит.» . Оказалось его 5 часов стабильно держало( курит он очень редко).
Вывод по веществу: из всех шишек что я курил эти на 2 месте, на первом Пабло Эскобар(я просто больше люблю почти чистую сативу)
Оценка магазину:
Оператор — 10/10(спасибо ему огромное за адекватность и приятное общение)
Вещество — 9/10
Цена/качество — 10/10(шишки такого уровня в остальных магазинах в 1,5 раза дороже)
Клад — 8/10(места хорошие, но есть расти)
Упаковка — 10/10(лучшая, что я встречал в кладах)
Вывод: очень доволен, что мой выбор пал на этот магаз, теперь он в моём списке бро, только здесь и буду брать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху