Праздничный трип-репорт на 75+75мг льда от Black Tango

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Вторая проба продукции от открывающегося шопа Black Tango, на этот раз употребляю кристаллический метамфетамин
Ссылка на первую часть (мокрый мет)

Пробники выданы по 0.5г, примененная дозировка 0.075 и еще 0.075 через 4 часа. Способ употребления - пероральный

Получение отправкой, стелс качественный
лёд бтанго.jpg
Тестирует М/21/5Х/175, подробнее

Толлер 100мг мокрого двумя днями ранее
Кросстоллер фентермин 9д, шш 3д

Подготовка к употреблению: так как весь прошлый день я отдыхал и знал что будем собираться отмечать день рождения, то наполнил 3 пустые медицинские капсулы примерно по 75мг. Две для себя, одну для непьющего друга. Первую решил сожрать почти сразу, с этого и начну
Проснулся в 10 утра, 3 готовые капсулы закинул в задний карман джинс. После созвона решили, что гулять пойдём во второй половине дня, мне стало скучно и я недолго думая сожрал одну в 10:30

Где-то сразу после этого я связался с магазином, выдающим пробы xtc и согласился на горячий клад. Так, совпало, что в 11:50 я получил координаты, поднялся с дивана и прочувствовал лёгкость в теле и силы двигаться

12:20 сделал ВНЕЗАПНО обрушиевшиеся на меня домашние дела, очень, нужно сказать, быстро сделал, оделся и вышел на улицу. Солнце показалось довольно ярким, а температура явно не летняя, но мне стало очень тепло внутри, поэтому я снял шапку и расстегнул куртку. Дорога пешком занимала больше часа, на транспорте чуть меньше, но я чувствовал желание именно пройтись

13:00 иду и ощущаю 2 эйфории: физическую(ветер приятно бьет в лицо, грязь легко продавливается ботинками, лучи солнца щекочут лицо), и ментальную(отличное настроение, уверенность в собственных силах, взгляд в будущее). Время идёт очень быстро, я прошел уже больше, чем полпути, не устал ни капли.

14:00 я успешно добрался до точки, и сразу после успешного снятия клада стал думать, возвращаться мне домой или сразу заворачивать к другу. Сошлись на том, что выдвинемся навстречу.

14:40 шел я значит, и тут ощущаю что как-то уже немного тяжеловато, ну всё же я уже 2+ часа безостановочно двигаюсь пешим ходом, и далеко не всегда по асфальту. Достал из кармана вторую капсулу, и со второй попытки глотную с помощью слюны. Не могу сказать, что к этому времени эффекты уже прошли, настроение все еще великолепное, просто я уже элементарно находился.

15:00 встретился с корефаном, и мы вдвоем пошли забирать третьего. Пока что без видимых изменений в состоянии

15:30 уже втроем едем в маршрутке в боулинг. Эйфория еще крепче, чем была с первых 75мг, а силы вновь появились

15:40 проверяю задний карман и нахожу дозняк для друга. Предлагаю ему, но говорит что уже накидался чем-то из дому. Решаю не догоняться второй раз, потому как оцениваю текущее состояние 10/10

17:00 покатали шары(у меня получалось лучше, чем в среднем :)), пообщались, обсудили планы на вечер. Друг, который пьет, уже успешно накидался, а того который не пьет к этому моменту тоже уже нормально вынесло, так что "трезвым" остался я один и думать пришлось за троих

17:30 в результате дисскуссии было принято решение накуриться и устроить дискотеку на квартире. Методом жребия было определено, что пострадавшей окажется МОЯ квартира, я старался парировать данное решение тем, что не хочу после СВОЕГО дня рождения отдраивать свою же хату на следующий день, но воля случая непоколебима

18:00 план был приведён в исполнение и мы оказались у меня дома. Курить я всё же отказался, потому что меня могли приехать поздравлять родственники и не хотелось быть обдолбанным

19:30 "вечеринка" в самом разгаре: караоке, напуганные коты, валяющиеся по полу банки пива, доставщик не может достучаться из-за музыки. Всем весело, но меня уже отпускает. Настроение держится на том, что я в кругу друзей, стим на серьезном спаде. Танцевать устал, вежливо предложил посмотреть какой-то фильм, если хотят и "подомам"

23:00 была успешно просмотрена "троя", а я был успешно послан со своим предложением расходиться. Ночевать остались у меня, обоих уложил довольно быстро спать, потому что мужикам завтра в универ

23:30 так как позитивных эффектов не осталось совсем никаких, а спать не хотелось, выпил 2мг ривотрила и вскоре тоже вырубился

08:00 утром меня разбудили, я был в плохом настроении(относительно вчерашнего), пофиксить данную проблемму решил с помощью 300мг лирики. Могу констатировать, что помогло
Вывод: По силе эффектов больше понравилось стекло. По длительности и отходам - мокрый мет. Хотя догон и был запланирован, но когда "пришло время", то показалось что он неизбежен, а не желаем. Эйфория выражена сильнее, при этом ясность ума на запредельном уровне. Во время похода за кладом не страшны были ни холод, ни скука, ничего. А, еще воздействие на аппетит оказалось чуть менее пагубным, но возможно это из-за недавнего употребления. Смог затолкать в себя ровно один кусок пиццы вечером и пачку чипсов. ОБА опыта употребления очень позитивные, рекомендую д-мет от Black Tango

МАГАЗИН:
оперативность 9
стелс 8
общение 10
Качество 10

МЕТАМФЕТАМИН КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ
:
стим 10
эйфория 10
аппетит 2
общительность 9
отхода 4
 
Отличный репорт, а фотки то какие ммм…)
 
  • Like
Реакции: Ame
прекрасный трип
 
наполнил 3 пустые медицинские капсулы
Где взять капсулы?))) Просто во время моих экспериментов с пероральным употреблением пришла к выводу, что все равно лучше всего были бы именно капсулы (тонкие и прозрачные или белые, если не хотите чтоб было видно что внутри... короче - без красителей или с минимум таковых :))

грязь легко продавливается ботинками
Грязь несовместима с ботинками! :LOL:

19:30 "вечеринка" в самом разгаре: караоке, напуганные коты, валяющиеся по полу банки пива, доставщик не может достучаться из-за музыки. Всем весело, но меня уже отпускает. Настроение держится на том, что я в кругу друзей, стим на серьезном спаде.
Да, кажется мне, что толер таки сыграл некую роль)

08:00 утром меня разбудили, я был в плохом настроении(относительно вчерашнего)
Замечу, что иногда эффекты мета все еще чувствуются даже после сна на следующий день (сужу по тем немногим опытам, которые у меня были)

По силе эффектов больше понравилось стекло. По длительности и отходам - мокрый мет.
То есть здесь выходы были более тяжелыми?
МЕТАМФЕТАМИН КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ:
отхода 4
МЕТАМФЕТАМИН МОКРЫЙ:
отхода 6
 
по ощущениям да.
капсулы продали в аптеке по запросу без лишних вопросов
Оперативно, ничего не скажешь)... это, наверное, только я печатаю по полчаса :LOL:
Сообщения автоматически объединены,

по ощущениям да.
А толер (все-таки 2 дня... считай почти повторное употребление), как думаешь, сыграл какую-то роль?

капсулы продали в аптеке по запросу без лишних вопросов
Пустые?... у нас нет(
Сообщения автоматически объединены,

прекрасный трип
+1 ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ame
Где взять капсулы?))) Просто во время моих экспериментов с пероральным употреблением пришла к выводу, что все равно лучше всего были бы именно капсулы (тонкие и прозрачные или белые, если не хотите чтоб было видно что внутри... короче - без красителей или с минимум таковых :))
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
это я так понимаю тоже доставка?)... пустых капсул, за которую надо платить отдельно)))
я брала вместе с витаминами, у меня доставка была бесплатной. Может кому другому ссылка пригодится.
 
amphonimka, я давно брала, надо смотреть, что там сейчас они придумали по условиям и акциям. У меня только капсулами была бы платная.
 
Кстати, там для бесплатной доставки обязательно еще что-то добирать к пустым капсулам?)))
Можешь в салфетку заворачивать. Или в обуховкую туалетку, ее глотать легче всего
 
amphonimka, я давно брала, надо смотреть, что там сейчас они придумали по условиям и акциям. У меня только капсулами была бы платная.
Ок, спс что ответила)

Можешь в салфетку заворачивать. Или в обуховкую туалетку, ее глотать легче всего
Ну как сказать... в капсулах еще и хранить можно (расфасовать по ним на потом ;))
А на один раз - честно признаться, я что-то не очень люблю глотать бумагу... лучше что-нить сьедобное (в традиционном понимании - из кухни, так сказать :))
 
Ок, спс что ответила)


Ну как сказать... в капсулах еще и хранить можно (расфасовать по ним на потом ;))
А на один раз - честно признаться, я что-то не очень люблю глотать бумагу... лучше что-нить сьедобное (в традиционном понимании - из кухни, так сказать :))
Лсд регулярно проглатываю, не привыкать к бумаге в желудке
 
Назад
Сверху