Правильные шишки от Зеленого змея или Devilbuble Chez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kiddy_Sox

Гость
Синька – лох! Химия – смерть! Джа – Бог!
Пестики прочь!
Целка Сенсимилья — неопыленный цвет каннабиса!
УРА! УРА! УРА!
Трям Вам!
Люблю натуру очень сильно. Так сильно, что у нас с ней отношения, без преувеличения!
НЕкогда даж было завел тумбу в которой, моими корявыми руками, получалось за один цикл(от 3-х до 8-ми месяцев) выращивать до 40г отборных шишичек (вызревших, высушенных, пролеченных). Поэтому знаю о MJ достаточно, чтоб по праву оценить качество. А может и недостаточно.)) Решать Вам.
В пятницу 16.10 моя кандидатура была одобрена уважаемым Зезеным Змеем(далее ЗЗ) на пробу 3-х сортов конопли. Ближе к ночи образцы уже были у меня на руках. Разминаю, рассматриваю, разнюхиваю. На деле оказалось 4 зипа — 3 с шишками и 1 с сечкой/шалой.
Все сорта гидбидные – индика/сатива.
Сечка
Клад сняли, прыгнули в таксо и спросили у водия:
— Дуб куришь
— Конечно!
— В машине можно затарить и подымить
— Не вопрос!
Я достал трубку. Загрузил в нее 2 колпака. Дым сделал несколько кругов по салону и уголек в трубке погас.
Повисла полу минутная тишина.
— Хуйня трава! — нарушил покой мой друг и его поддержал водитель.
Я улыбнулся чувствуя как меня только только начинает менять.)
Спустя 5 минут друг молча тупил, а водитель уже улыбаясь во всю сказал:
— Ну воооот! Теперь можно будет поработать!
Сечка — эт ак48.
Вес пробы — не взвешивал, но не менее 1г.
Внешние характеристики сечки — мелко тертая, ярко зеленая, сухая трава, с легким знакомым запахом.
Ак48 мы с другом ухайдохали за ночь и чуток еще утром.
Могу сказать Ак48 — очень хороший ширпотреб. Идеальное соотношение цена-качество — 3г за 300 грн.
Одной банки из народного аппарата дийсно хватает, чтоб достигнуть ощутимых длительных эффектов.
Не грузит. Не измЕнит. Веселая ровная тяга.
Опытного юзера со средним толлером уверенно держит не менее часа. Через час нападает жорик(контролируемый) и эффекты ослабевают, но ощущаюцца еще около часа.
Ценителям, гурманам и любителям вкуса Ак48 не хватит.
В родословной Ак48 проскакивал дикарек.
В процессе проб были подозрения, что эт не Ак48, а остатки маникюра сортовых шиш. ХЗ так это или нет. Хорошо это или плохо я тож хз.)
Шишка — не барыжка
А знаете ли вы, что редко где можно купить хороших шиш
Ведь чтобы получить хорошие шишки нужно потратить очень много сил и времени — породистые семки, благоприятные условия роста, исключить возможность опыления, вовремя собрать урожай, неспешно высушит и дать время отлежацца.
Пипл хавает не дозревшие, наспех не досушенные шишки.
Зачем тратить лишние силы и время, если за сэкономленное время можно побольше продать..
Честно вам скажу, собрав свой первый урожай я понял две большие разницы — правильные шишки не просто прут, они вкусные, не дерут горло(водный не в счет)), прут сильно и долго.
Уговаривая Зеленого Змея дать мне пробу я спрашивал какой репорт ему нужен – хвалебный или реальный. Он порядочно промолчал. Теперь, после пробы всех его сортов, могу сказать, что он первый селлер правильных шиш на моем пути. Все шишки дозревшие, хорошо высушенные и им было дано время на, то чтобы ушел хлорофилл.
Благодарю.
Дэвил-бабл, Чез!
Давным-давно, в далекой-далекой галактике, кто-то хороший, выдумал 2 сорта конопли – Индика и Сатива. Выдумал и сделал.)
Индика – валит, мажет и ленит. Имеет отдаленно схожее с опием действие. Примитивный инглиш называет эффект Индики одним словом – Stone.
Сатива – бодрит, веселит, вдохновляет. Имеет отдаленно схожее действие с Мадам. Примитивный инглиш называет эффект Сативы одним словом – High.
Недавно-недавно, где-то рядом, человек совокупил индику и сативой. В результате получились гибридные сорта.
Классифицировать эффекты гибридных сортов конопли напрасное занятие. В разных условиях роста, хранения и употребления один и тот же сорт гибридного дуба проявляет себя по-разному, а учитывая индивидуальность потрепанных растаманских организмов объективной однозначной оценки и быть не может. Заявления селекционеров о преобладании и процентном соотношении индика/сатива — смех.
Делай один средний. Весело Это сатива!
Делай три-четыре-пять, чтобы индику понять!
…или чтобы порыгать.
Вес брутто: 2,81 г (шишки с зипами) + 0,07 г (семки 3 шт.).
Вес зипа: 0,5 г/шт. (всего 3 шт.)
Вес нетто: 1,31 г
Все три семки были в зипе с Девилом. ЗЗ советовал не выбрасывать их, мол, они дорогие. Но я не пойму откуда они там взялись. Девил вродь не опыленный. ЗЗ спецом чтоль подложил эти семки.. А если не спецом и Девил рос в ауте, и был опылен уличными пацанами, то что в этих семках дорогого..
Девил
Внешне мне Девил понравился меньше остальных — светло зеленые мелкие, легко дробильные почковитые шишки со слабо выраженным запахом каннабиса.
Вкусовые к-ва — бывало и повкуснее, горло чуточек дерет, но курить приятно. И вдыхать и выдыхать.))
А вот эффект превзошел все мои ожидания.
Сразу же оговорюсь, что я не любитель мясных, а тем более фаршевых состояний, может быть поэтому не курю миксы.
Так вот, сделав легкий напас через сухой я стал ждать. Дуб, как и положено, с позднячком.
Глубина действия нарастает 15 минут. Уверенно держит 90 минут. Во всяком случае с моим средним толлером я все полтора часа и не думал о повторной процедуре.
Одним словом Девила можно охарактеризовать как философский сорт.
«Под ним ничего не напрягает. Я знаю все про этот мир и хочу поделится с каждым, каждому дать совет. Просто будьте терпимее друг к другу.»
Да-да, меня часто навещают такие мысли когда хорошо, когда все устраивает. Милая несъемная лыба овладевает мной.
Жор контролируемый. Ухода не замечены.
Действие Девила выше бАбла) и Чеза. Лично для меня. Девила в пробе было меньше чем бабла и Чеза, попробовал последним, а добил его в первую очередь. Чез и бабл еще ждут меня дома, а Девила уже нет.(
бабл
Бабл прежде всего покорил меня своим запахом! Дааа! Ну как можно передать словами запах! Возьмите и сами поймете! Не пожалеете, зуб даю!
Внешне шишка бабла однородная, липкая с длинными коричневыми теткиными усами. Очень липкая, самая липкая из всех. Сухая, но липкая.
С баблом я чет прогадал и сделал 2 плотных напаса к ряду. Подумал что если вкусно, то не может быть сильно. А хуй там! Через 10 минут я уже подлетал к орбите на энергетическом коме. Как Мюнхгаузен на пушечном ядре. Энергия прошибла меня насквозь и я сам ее излучал. Было, в натуре, как под кругами, только не под мажущими(ворнеры, теслы оранж, лего), а под электрическими(блю теслы, снапчаты). Такое ощущение, что ты можешь молнии метать.
Ззззз! Тиу! Пау!
Прошел час и я уже подлетал назад к родной планете, точнее к холодильнику, а тот, хорошо зная меня, сам встал передо мной на колени.
О пощаде он меня вздумал просить. Ха! Щас же! Казнить, нельзя помиловать!
После дегустации невероятных комбинаций продуктов(о, как же все вкусно) вырубило в сон на пару часов.
Проснувшись был замечен шлейф или т.н. плановый бодунец.)
Повторю, сорт энергетический. Хотя, опять же, все зависит от окружающих юзера факторов, настроения, обстоятельств, а также от количества действующих в-в внутри.
Чез
Самый ровный братик, Чез!
Уравновешенный и сбалансированный!
Медицинский сорт.
Однородная плотная шишка. Сухая. Имеет устойчивый приятный запах сухих луговых трав и специй. Приятно курится. Обладает равномерным длительным эффектом. Хорошо заходит за пару часов перед сном, залипнуть фильмец, отрешиться от суеты и проблем. Подумать. Анализировать.
Возьмусь предположить, что под Чезом легко можно работать. Рабочий сорт.
Держит не менее 2-х часов.
Змей, не обессудь за задержку.
Еще раз благодарю за достойный продукт!
Не претендую на истину, а лишь высказал мнение!
Не принимайте близко к сердцу!
Не доверяйте и проверяйте!
С уважением!
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху