Где реагент???
Сообщения автоматически объединены,

shurhen88888 аххаха первое сообщение)
 
Chupa_Chups у вас в теме плашки стоят - А-PVP, AMF, КАННАБИС, ШИШКИ И РЕАГЕНТ....
вот и интересуюсь, где реагент?
 
Chupa_Chups именно реагент меня и интересует!!! Конечно самое важное тут будет цена и качество на выходе 1к15- 1к20 при самозамесах в основе. В этом зип-локе и есть ответ, на вопрос в чем суть ..!
Индивидуально пишу вам тут в ЛС и в тг заодно.
Я сам такой записаться на пробу отправкой
Чистяком долбить будешь?
Chupa_Chups у меня даже есть в арсенале пару репортов на реагент) но тут разговор не за пробу, а за кеш... Но и за $$$ не оч хочу пробовать порожняк. ИЩУ КАЧЕСТВО И МОЩЬ 2007ых!!!
 
Chupa_Chups именно реагент меня и интересует!!! Конечно самое важное тут будет цена и качество на выходе 1к15- 1к20 при самозамесах в основе. В этом зип-локе и есть ответ, на вопрос в чем суть ..!
Индивидуально пишу вам тут в ЛС и в тг заодно.

Чистяком долбить будешь?
Chupa_Chups у меня даже есть в арсенале пару репортов на реагент) но тут разговор не за пробу, а за кеш... Но и за $$$ не оч хочу пробовать порожняк. ИЩУ КАЧЕСТВО И МОЩЬ 2007ых!!!
Голову включи дружище , каким чистяком
 
Реагент мощность
 
stafBeetle мы на наркофоруме, мне же голову включать надо было раньше, имхо я Чистяком Ху*рю шо сатана! Мне важнна опция передоза, что бы без фаталити для других!!! Бывает сознание заменяет и в тело заходит кто-то другой с иных миров... Дхарме привет((( я 15 лет спайсы экстрагирую в основу , но самый главный подопытный кроль - я сам. И смертельные революции, мне и моим не нужны!
Сообщения автоматически объединены,

4lexsandro пробовал?
 
Ку.а что магаз в работе?у меня пару нерешённых вопросов к администрации магаза.а создалось впечатление что игнорируют .я и в телегу оперу отписал пару дней уже и ничего ...даже в спину не плюнули .я велекодушно прошу выслушать меня и ответить мне на мои попытки связаться со старшим .который решает вопросы а не тянит время .с УВ .всем МИР
 
abdulahan
Если проблема с недосыпом по ХерСону, то бесполезно решать, эти п.ы кидают
 
Да дымят заводы во имя свободы!
 
fenibut спасибо.
Позавчера также еще раз брал микс, все отлично!
 

Похожие темы

Назад
Сверху