dmitro6613 Здравствуйте. К сожалению в данный момент проб нет. Как появятся мы сразу же сообщим.
 
Бро, привет. В Харь запиши на АиФ, если можешь. Попробую, полечу пото.
 
dodifan Здравствуйте. Наличие товара и город вы можете уточнить у оператора в телеграмме.
(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) - ссылка на оператора.
 
Ded-13 Здравствуйте. Проба это минимальный бесплатный товар, который дается вам для того чтобы вы могли ознакомиться с качеством нашего товара, с сервисом магазина, ну и оставили отзыв о своем опыте работы с нашей командой. Однако в данный момент доступных проб нет, мы сообщим как только они появятся.
 
PooH Поздравляю вас. Спасибо что выбераете нас. Мы становимся лучше для вас каждый день.
 
Когда бердичев?
 
n1nn Здравствуйте. Когда запустим город подсказать не могу, но вы всегда можете воспользоваться отправкой по почте.
 
  • Like
Реакции: n1nn
n1nn Здравствуйте. Когда запустим город подсказать не могу, но вы всегда можете воспользоваться отправкой по почте.
Бро коли проби у Києві Шш ато не зрозуміло які зараз сорта і відгуки
 
Shushkodav Здравствуйте. На данный момент пробы не предусмотрены. Вы всегда можете самолично приобрести товар и оставить отзыв о нем.
 
а де можна почитати відгуки по актуальних шш?
 
Гоу розыгрыши какие то, привнотики :):))
 
Нн переходить по ссилці
Здравствуйте. К сожалению старый паблик удалили и прочитать свежие отзывы о нашем шш не получится, но мы восстановили паблик и теперь он доступен по новой ссылке.
(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ссылка на паблик.
Сообщения автоматически объединены,

DharmaRC хочу на пробу в ізі
Здравствуйте. На данный момент доступных проб нет, мы сообщим как они появятся.
Сообщения автоматически объединены,

Гоу розыгрыши какие то, привнотики :):))
Здравствуйте. Пока руководство не давало такого сигнала.
 
Последнее редактирование:
Добpый день
По Киеву есть пpобы? Шш
 

Похожие темы

Назад
Сверху