Power Plant от EasyTimes

  • Автор темы stipanenque
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

stipanenque

Гость
Всем здарова.
.любезно мне предосавил пробу нового в их ассортименте сативного сорта Power Plant, выращенного гидропоникой. Что такое гидропоника я писал в ., для тех кому впадло читать, растение растет без земли или коко вовсе, корни все время опрыскиваются питательными веществами, такой способ выращивания гроверы — новички вряд ли смогут осилить, с чего можно сделать вывод что ребята знают толк в своем деле.
Общение с оператором — быстро, вежливо, по делу. Посылка была отправлена на следующий день, еще через день была уже на отделении. Забрал без проблем, хоть и стелса, как такового, не было. Запах не пропускает, сотрудник нп пальцами своими вонючими помацал и отдал мне мой конвертик с наркотой (лох).
вещество: шишки сорта Power Plant
дозировка: 150 — 200 мг
способ употребления: водник
толлер: высокий
Трип — Репорт
Рву посылку, вижу две достаточно твердых, маслянистых, приятных на ощупь шиши, более менее отманикюренные, без семечек, в трихомах. Попытался перебить гриндером, но в итоге получил крупные куски каши из бошек, поработал еще чуть ножницами и вуаля, можно колоть.
Power Plant: генетика Durban Poison x White Widow, тгк 15 — 22%.
00:00 Плотная баночка залетает как положено, сладко — фруктовый вкус, как и запах, немного отдает землей и ёлкой, горло почти не давит, сначала подумал что буду кашлять, но ниче подобного, выходит так же мягенько. И вот, спустя минуту я уже сижу в клубке кумара, глаза набухают сразу же, эффект нарастает постепенно с первой секунды на протяжении примерно 10 минут.
00:10 Накурка стабилизировалась, голова ясная, куча хороших мыслей, настроение приподнятое, но шевелится не охота, предположительно от того что я был уставший, пол часика посидел, отдых приносит невероятное удовольствие, видосы в ютубе угарные шо пиздец, интересные и понятные, бо бывает что накуренный тащишься с какого то видео, и не отстреливаешь с чего жрешь.
00:40 Начинается хоботня с ужином. Сфокусироваться на конкретном деле легко, по трезвому не всегда так получается, продукты кажутся какими то красивыми, что ли, но жор не чувствуется, сперва нужно приготовить, и это вызвано не тем что просто не хочется аппетит перебивать, а именно закончить начатое, процесс приготовления кажется очень увлекательным и интересным. Пёс — попрошайка смешит пиздец, создает веселую атмосферу на кухне.
1:30 Трапеза. Да я ебаный Эктор Химинес Браво, как же вкусно, довольный больше результатом проделанной работы, но и вкус приносит невероятное удовольствие, ушатал бы порций 5.
После объедания остался приятный шлейф, энергия потихоньку улетучивалась, но на настроение это не повлияло. Сделал еще баночку и лег под одеяло смотреть кино, внимание сосредоточено, фильм кажется интересным, полностью погружаюсь в просмотр. Нелегкий денек, куча сделанных дел и усталость взяли верх и я незаметно вырубился, утром был как огурчик.
Вывод: настойчиво рекомендую каждому любителю сативы (которым являюсь я сам) заказать себе этих советий, видно что растили это люди, которые шарят. Палочки, семечки, труха и всякий мусор отсутствовал, вес соответствует заявленному, оперативная отправка и превосходное качество продукта, к которому нужно стремится.
Трип я задержал, за что хочу принести извинения перед селлером, и выразить благодарность за пробу, несомненно буду обращаться.
Качество: 9/10
Внешний вид : 9/10
Время действия : 2 часа
Стелс : 6/10 возможно так отправляют только пробники, но все же. Дорабойте, пожалуйста
побачымся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху