Полицейские сожгли 12 кг марихуаны в Борском районе — Новости Mail.ru

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Борском районе полицейские уничтожили крупную партию наркотиков, хранившихся как вещественные доказательства по нескольким уголовным делам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранители сожгли более 12 кг марихуаны и около 2 кг конопли.

Эти наркотики ранее изъяли во время оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий. Суды уже вынесли приговоры и привлекли к ответственности трех человек по двум уголовным делам, в которых эти запрещенные вещества являлись вещественными доказательствами.
 
разве что будяк с сеном спалили на камеру показательно что б пагоны на груди с медалями, да и курить не напрягатся списывать, я в сфере финансов учился, так на любом предприятии плацдарм для списывания бабла являются стройки и ремонты , ну а дороги как без них никуда, фантаз ия у них нехуже моей, я на заправке в неплохом предприятии частном когда то работал, так вот если цель поставил себе всё у меня бенза будет немеренно да и вообще горючки всякой, тару найти уже легче.Через месяц у меня , соляры 700литров лишака, а по 95-му недостача 20-литров, с учётом что экономил в притык капец, тому литру недодал, другому и т.д.по подщётам минимум 50-60литров лишака расчитывал +-там, а это -20, как так то может быть, как списывать и чтоб экономно?Кто ответит господа присяжные?, никто, поэтому есть госты стандарты превышение норм, всяких режимов емпературных, иазонаций, и через три месяца плотных ращётов, ещё и государство на дотацию представили в мой отдел по топливу, А оказывается на топливе дого сидеть нельзя, а при совке за лишак вообще то статья была, того в пасадках и выливали по дороге межгород, кто жил в то время меня поймёт!
Природу не обманешь, удивительная штука топливо, и нормативы, кто их писал?, и с каждым годом только меняются, и вода добавляется она же дешовая!
 
Назад
Сверху