Полицейские изъяли у жительницы Белозорья более 2 килограммов наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,607
Реакции
5,210
630x419-images-news-022023-.thumbs-ac091330971b133c0269e3c4a00dbc51_930_0_0.jpg

Правоохранители пресекли незаконную деятельность 52-летней женщины.

Ей грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. 21 февраля, около 22:00, во время вечерней отработки на одной из улиц в селе Белозорье Черкасского района, правоохранители задержали женщину, которая имела при себе до килограмма наркотических веществ.

По согласованию с Черкасской окружной прокуратурой, по месту жительства женщины провели неотложный обыск, где правоохранители обнаружили и изъяли более двух килограммов кристаллического вещества, вероятно метадона, и принадлежностей для изготовления наркотических средств.

532x799-images-news-022023-.thumbs-629d427cb1f5ed1d6f5e47dd4a3ed55e_0_1400_0.jpg

Это успешная совместная работа следователей Черкасского районного управления полиции, оперативников управления по борьбе с наркопреступностью в Черкасской области и специалистов Черкасского Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины.

Правонарушитель помещен в изолятор временного содержания и в настоящее время ей сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Фигурантке суд избрал меру пресечения — содержание под стражей без права внесения залога. Следствие продолжается. Женщина может получить наказание в виде лишения свободы сроком от девяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
 
Два килограмма метадона. Ужас. Это пол Киева в передоз загнать можно. Мрак
Сообщения автоматически объединены,

При чем это же метадон кустарного производства. Это яд и очень страшный. У меня несколько знакомых от такого метадона на приходе тихо умирали а двое после прихода залипали, мы думали уснули. А через два часа они уже и холодные были
 
Два килограмма метадона. Ужас. Это пол Киева в передоз загнать можно. Мрак
Сообщения автоматически объединены,

При чем это же метадон кустарного производства. Это яд и очень страшный. У меня несколько знакомых от такого метадона на приходе тихо умирали а двое после прихода залипали, мы думали уснули. А через два часа они уже и холодные были
ужас...
 
Bizon_biz & Alisa, не буду мешать :)
Да и по меду (или это - металу) мне сказать и так нечего - не мой класс веществ

PS
кстати, у вас довольно неплохо получается общение в подобного рода темах)
 
Назад
Сверху