Подогрейте смертника

Bronson

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
12
Привет добрые люди,я человек покалеченный войной,лежу в больнице в ожидании смерти, денег нет,родных нет,надежд тоже не очень.В идеале хочу безболезненно отдать концы от передоза ,так как сильно поломан и внутри тела произошли изменения которые к хорошему не приводят, короче говоря ссу гноем, радость осталась одна, это наркотики! Кто имеет возможность, подогрейте смертника похуй чем! Благодарю за внимание!
 
давай тебе крокодила наварим, дядь
 
Печально...
Может надежда ещё есть...Как вариант торчать пока можешь, раз другого выхода нет, передоз всегда успеешь...Так ещё хоть как то красочно проведешь жизнь...Ну или безболезненно...Смерть хуже жизни, даже такой, хотя хз
 
Привет добрые люди,я человек покалеченный войной,лежу в больнице в ожидании смерти, денег нет,родных нет,надежд тоже не очень.В идеале хочу безболезненно отдать концы от передоза ,так как сильно поломан и внутри тела произошли изменения которые к хорошему не приводят, короче говоря ссу гноем, радость осталась одна, это наркотики! Кто имеет возможность, подогрейте смертника похуй чем! Благодарю за внимание!
А фотку может можешь сделать,хотябы перед собой,больничній интерьер?Всё таки денег просишь у людей.
Привет добрые люди,В идеале хочу безболезненно отдать концы от передоза ,так как сильно поломан и внутри тела произошли изменения которые к хорошему не приводят, короче говоря ссу гноем, радость осталась одна, это наркотики!
:unsure:
Печально...
Может надежда ещё есть...Как вариант торчать пока можешь, раз другого выхода нет, передоз всегда успеешь...Так ещё хоть как то красочно проведешь жизнь...Ну или безболезненно...Смерть хуже жизни, даже такой, хотя хз
мне кажеться это пи*дёж :unsure:
 
А фотку может можешь сделать,хотябы перед собой,больничній интерьер?Всё таки денег просишь у людей.

:unsure:

мне кажеться это пи*дёж :unsure:
Хз, если правда, то это именно прискорбно внатуре, сочувствую тс
 
Чувак не падай духом,будь сильнее,не гони ,все будет хорошо,самое главное ты себя перенастрой на новый лад и поверь в себя душой,бро больно читать что ты написал,у. Меня братуха тоже щас в самом ПЕКЛІ,дуржись тас бро удачи тебе,все будет хорошо
 
Не пиздеж.
Сообщения автоматически объединены,

Если кто шарит вот ещё.
 

Вложения

  • IMG_20230722_162932.jpg
    IMG_20230722_162932.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 93
  • IMG_20230707_143930.jpg
    IMG_20230707_143930.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 76
  • IMG_20230707_143840.jpg
    IMG_20230707_143840.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 61
  • IMG_20230707_143834.jpg
    IMG_20230707_143834.jpg
    3 MB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
тогда приношу свои глубочайшие извинения,и желаю скорейшего выздоровления
 
PooH интерес справедливый.
 
просто сколько таких приколов было,не в обиду тебе так сказать
 
Да нормально, время такое что пиздаболов немеряно.
 
MicroDots Чернигов, областная больница.
Сообщения автоматически объединены,

bliadl0 а его можно по мышце?
 
Удачи брат, скинул бы тебе монетку на поторчать и на еду, но сам на нуле, надеюсь найдутся добрые люди, которые захотят тебе помочь.
 
Назад
Сверху