Под действием наркотических веществ.

Спс за поддержку а то я грешным делом решил что переписываюсь с ангелом...
Бро techeenie у тебя случайно крылья там не режутся...???под лопатками не болит..
Таки да,что-то он совсем сгармонировался с природой)(теченье,не в обиду),но с мухами и прочей ху..й у меня мнене разное с автором о лояльности к подобным насекомых
А на счёт курей,то,к ним тож лояльностью не страдаю,смотрю на это скептически)),Но вот с попугаем-это злодей погорячился((,лишнее это.
Сообщения автоматически объединены,

Блин не провацируй!!!!!Я бы может и хотел но грехи не дадут....
На,счёт грехов аналогично,так,что с крылья нам не светят))
 
  • Like
Реакции: ugo
Таки да,что-то он совсем сгармонировался с природой)(теченье,не в обиду),но с мухами и прочей ху..й у меня мнене разное с автором о лояльности к подобным насекомых
А на счёт курей,то,к ним тож лояльностью не страдаю,смотрю на это скептически)),Но вот с попугаем-это злодей погорячился((,лишнее это.
Сообщения автоматически объединены,


На,счёт грехов аналогично,так,что с крылья нам не светят))
да никто и не обижается.

надо сделать так, чтобы подсветило,и думаю тогда все будет замечательно, или ты не хочешь иметь светлых крильев?
 
да никто и не обижается.

надо сделать так, чтобы подсветило,и думаю тогда все будет замечательно, или ты не хочешь иметь светлых крильев?
Думаю,что крылья-это,к сожалению далеко,не то,что мне нужно)
 
Таки да,что-то он совсем сгармонировался с природой)(теченье,не в обиду),но с мухами и прочей ху..й у меня мнене разное с автором о лояльности к подобным насекомых
А на счёт курей,то,к ним тож лояльностью не страдаю,смотрю на это скептически)),Но вот с попугаем-это злодей погорячился((,лишнее это.
Сообщения автоматически объединены,


На,счёт грехов аналогично,так,что с крылья нам не светят))
да бро взаимно.....ДАЖЕ НЕ ХОВЧУ НАДЕЯТЬСЯ...
 
Назад
Сверху