Под действием наркотических веществ.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Киевские полицейские задержали мужчину за жестокое обращение с птицей. Под действием наркотических веществ 21-летний уроженец Житомирской области пришел в детскую школу верховой езды и зарезал попугая, который сидел в клетке. За свои действия фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.

В полицию Киева на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что в помещение детской конно-спортивной школы пришел неизвестный мужчина и убил попугая. На место выехала следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции.
Фигурантом оказался житель Житомирской области, 2001 года рождения, которого полицейские задержали на месте происшествия. Установлено, что мужчина кухонным ножом зарезал попугая, который жил в помещении детского заведения. К моменту совершения преступления молодой человек находился под действием психотропных веществ.
С места правоохранители изъяли доказательства, а именно: нож и записи с камер видеонаблюдения и направили на проведение соответствующих экспертных исследований.

Следователи процессуального руководства с Деснянской окружной прокуратурой сообщили правонарушителю о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 299 Уголовного кодекса Украины – жестокое обращение с животными, а судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.
a1-2.jpg
 
  • Like
Реакции: ugo
Да ,блин, нормальная такая новость...х.з.даже что сказать...
Возможно папугай что то знал и мог расболтать...а чел. походу вполне адекватный просто заметал следы...уберал свидетелей и наркота тут не причем...
А теперь 8 лет за попугая!пи.дец!
я думаю если бы он пришел и заибенил лошадь(что было бы более логично-учитывая куда он пришел)то вот это был бы лютый треш!!!!
А так.....х.з. 8 лет за птицу????
и ибать дети в каком шоке!!!!наверное..
 
Да ,блин, нормальная такая новость...х.з.даже что сказать...
Возможно папугай что то знал и мог расболтать...а чел. походу вполне адекватный просто заметал следы...уберал свидетелей и наркота тут не причем...
А теперь 8 лет за попугая!пи.дец!
я думаю если бы он пришел и заибенил лошадь(что было бы более логично-учитывая куда он пришел)то вот это был бы лютый треш!!!!
А так.....х.з. 8 лет за птицу????
и ибать дети в каком шоке!!!!наверное..
ну а ты как думал? птицу ведь жаль, это ведь тоже живое существо...
 
ну а ты как думал? птицу ведь жаль, это ведь тоже живое существо...
Максимум штраф за неадекват должен быть.......

....и вот курица тоже птица...и ее ни кому не жаль..
.
как думаеш дескриминация ....по пернатово-рассовому признаку или двойный стандарты...???;)
;);)
 
Максимум штраф за неадекват должен быть.......

....и вот курица тоже птица...и ее ни кому не жаль..
.
как думаеш дескриминация ....по пернатово-рассовому признаку или двойный стандарты...???;)
;);)
а кто тебе сказал, что никому не жаль. мне лично жаль, и я бы никогда не убил птицу
 
  • Like
Реакции: ugo
а кто тебе сказал, что никому не жаль. мне лично жаль, и я бы никогда не убил птицу
Да и мне жаль......но отбивные из куриного филе я люблю...а убить допустим я могу только насекомых....на большее тупо рука не поднимется..
 
Да и мне жаль......но отбивные из куриного филе я люблю...а убить допустим я могу только насекомых....на большее тупо рука не поднимется..
а насекомые чем хуже? я бы даже насекомую не убил, ибо для того чтобы что-то уничтожить, то для этого нужно иметь чёткое право
 
а насекомые чем хуже? я бы даже насекомую не убил, ибо для того чтобы что-то уничтожить, то для этого нужно иметь чёткое право
Я имел ввиду предел моих деструктивных способностей в предъидущем сообщении...
...но ты походу наверное заганяешся....как насчет комаров или мух которые просто заеб....
 
Я имел ввиду предел моих деструктивных способностей в предъидущем сообщении...
...но ты походу наверное заганяешся....как насчет комаров или мух которые просто заеб....
ты ошибаешься в том, что я заганяюсь.
 
мухи и комары которые достают....что бы ты с ними сделал?
выпустил через окно. если ты думаешь, что я действительно убиваю тех мух, которые меня достают, то ты ошибаешься
Сообщения автоматически объединены,

мухи и комары которые достают....что бы ты с ними сделал?
они достают тебя только во твоём восприятии, это все нереально.
 
  • Like
Реакции: ugo
выпустил через окно. если ты думаешь, что я действительно убиваю тех мух, которые меня достают, то ты ошибаешься
Сообщения автоматически объединены,


они достают тебя только во твоём восприятии, это все нереально.
Не фига себе нереально!),я манал такую илюзию,начало сентября,мухи так кусают...,не говоря о комарах п..ов
Или тебя не кусают)?
Сообщения автоматически объединены,

Допустим:по полной 8 не вгорнут,но для ума,ибо ,не хер по школам,даже конным,с ножом рассекать и птичек резать,2-3 впишут,как по мне:парнишу как попустит(ведь перло его-хорошенько)-он ахереет!)),но что поделаеш уже))
 
Не фига себе нереально!),я манал такую илюзию,начало сентября,мухи так кусают...,не говоря о комарах п..ов
Или тебя не кусают)?
Сообщения автоматически объединены,

Допустим:по полной 8 не вгорнут,но для ума,ибо ,не хер по школам,даже конным,с ножом рассекать и птичек резать,2-3 впишут,как по мне:парнишу как попустит(ведь перло его-хорошенько)-он ахереет!)),но что поделаеш уже))
помню когда я ходил на природу покурить, то случайно увидел, что комары не хотят меня кусать, тогда я очень сильно удивился. ..
 
Не фига себе нереально!),я манал такую илюзию,начало сентября,мухи так кусают...,не говоря о комарах п..ов
Или тебя не кусают)?
Спс за поддержку а то я грешным делом решил что переписываюсь с ангелом...
Бро techeenie у тебя случайно крылья там не режутся...???под лопатками не болит..
 
Спс за поддержку а то я грешным делом решил что переписываюсь с ангелом...
Бро techeenie у тебя случайно крылья там не режутся...???под лопатками не болит..
возможно и режутся. ну А ты бы не хотел, чтобы у тебя начинали по немножечко резаться?)
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху