ПИРРОЛИДИНОВОЕ ПИСАНИЕ.СТИХ ВТОРОЙ. ОТ САТУРНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Keylogger

Гость
ПИРРОЛИДИНОВОЕ ПИСАНИЕ.СТИХ ВТОРОЙ. ОТ САТУРНА
И был день третий, и было утро.И да появился из тени оператор магазина мирского,и выдал оператор адрес диковинный ,с пробниками.Один из пробников был метадон правосланый ,непорочный ,высококачественный,укрепляющий дух и расслабляющий тело.Второй же из пробников был плод запретный, разрушающий разум , частицы Ада в мелкодисперсном порошке,демонического синего цвета и запахом ,присущим носкам ,которые носил Люцифер.
Освидетельствовал свое перерождение в существо из потустроннего мира Апостол Нео.
Уровень толерантности к Пирролидировым Плодам на тот момент — Нулевой
Совершение грехопадения велось внутривенным способом так как этот способ дает наиболее высокую биодоступность АльфаПирролидиновых Плодов.
Дозирование велось обычным способом.В длинный коготь знакомого суккуба помещалось ровно 50 мг.
00-00 Прочитав антимусорскую молитву ,набрав в Шприц Жанэ один куб голубоватого раствора с 50 мг кристаллического зла, приступаю к операции.Контролирую.Вход…
00-02 Сначалв эйфория настолько мощно окутала мое тело и разум ,что мне показалось ,что мое тело качает теплые волы реки Стик, и я могу ходить по воде и переходить из мирского в потусторонний мир даже без помощи Лодочника ,бегом по воде. Но теплый свет эйфории в конце тоннеля быстро погас и везде забегали одни подлые тени..
00-10 Демоны в голове подали сигнал отцу Стиму и сеанс экзорцизма начался…
“Уходим ,уходим отсюда…”
“С кем ты говоришь все это время”
Такие реплики я только и выдавал на протяжении 3-4 часов безумного стимулирующего действия этого вещества.
Рот Апостола не закрывался ни на минуту…
1-30 Действие запретного плода не сбавляет обороты ,Сеанс экзорцизма в самом разгаре Апостол только и делает ,что спрашивает про Тени Ментов и странные голоса ,слышащиеся, то с крыши ,то с подвала ,то с окон.
И все это время рисовал безумные рисунки в стиле Православнвя Биомеханика.Почти как у Гиггера,рисовавшего кошерных Чужих.
3-40 Из адских покоев потихоньку начиеат подниматься лестница в этот тусклый ,скучный мир.Приключение подходит к концу.Действие вещества уже практически сравнялось с силой разума ,но все еще обыгрывает и обманывает его по всем ключевым параметрам, таким как хитрость, смекалка ,речевой аппарат так же пока хромает.
4-30 Разум торжествует.Демоны отступили.Спецназ больше не карабкается.Время действия вещества подошло к концу.
Побочных эффектов кроме слабости мозга и тела ,сухости во рту и в глазницах ,небольшого тремора ,у данного снадобья нет.
Альфа рабочая на 200%
Сатурну спасибо за эмоции и за пробник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху