Палата №8*Амф сульфат*(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
156312de1fe3d1600e01b7b556c01fed-gif.42914

Приветствую всех любителей скоростей!
Проба(Амф сульфат) от
:


Palata8
  • тестеры: я,40=170=55,
  • вещество: Амф сульфат(0,5гр.),
  • Способ употребоения: носиком,
  • режим получения: отправка,
  • толер: средний,
  • кросс: натур покур почти ежедневный, амф в последний раз юзал с недельку назад!
  • 2011-01-01 06.37.25 (2).jpg
Дорога:
Приехал стелс, такой себе, без фанатизма, но консперация есть, уже хорошо!На внешний вид-порох белоснежного цвета, с присутствием мелких камешек, а так же присутствует слабый характерный запах.Рисую дорожку где то в 50млг., небрежно продувая турбины носопырки, как обычно, трубочка в помощь, пара глубокого вздоха и выдоха, и:
00,00-вжик, зашла родимая, как тёща под лёд, мило и приятно, жжение минимально, как по мне и недолгое,
00,02-очень быстро как то, начинает скатыватся в горле комок,
00,04-как обычно, запил, забыл,
00,10-первые проявления мурах по телу, приятное начало,
00,20-приятные мысли в голове начинаются, заводится приятный разговор,
00,45-всё так же мурахи по телу периодически пробегают, лайтовая стимуляция в общем, сильно не гонит, но и на месте неусидеть, мир раскрывает краски вокруг,
01,30-несётся умеренно, как то неспеша и приятно,
02,00-метла метёт неспеша, на месте несидится при этом, в общем занимаюсь своими повседневными делами и обязанностями с привеликим удовольствием,
03,00-по немногу стим пошол на спад, но нехило эйфит ещё, и подсушивает, всю дорогу попиваю обильно водички, и как немогу напится что ли,
04,00-все эфекты сошли на нет, пробивается аппетит даже, что мне уже нравится, присутствует небольшая усталость, в последствии, покушав, прилёг, и где то через пол часика(приблизительно) уснул!

Итог:
Приятный стаф и даже очень!

Вывод:
На моё мнение соотношение стим./эйф. где то 60/40, не гонит, но и не заставляет скучать.Догона непросит, или я уже в последнее время активно недогоняюсь, пытаясь сводить употребление к минимуму.В общем побочек физических особо и неощутил!


селер (общение):5+,
стаф (качество):4+
отправка(стелс):4,
магазину в общем:5



Всем пока!
 
Назад
Сверху