отзывы от Samsunga

Samsung

Местный
GramRC
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
2,975
Реакции
3,039
!!!ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ ГАЗГОЛДЕР!!! всем доброго времени суток забежал сегодня опять к газгольдеру за грамом сп:D:p получив адрес принял правильное решение долго не думать а действовать то есть ехать "woot" приехав понимаю что мне еще 2 остановке на ноге ебашить, пришел к месту действовал по описанию и все удачно поднял решил расскуриться прям там!!! основа сп мать и мачеха забил себе в сигу чуть меньше половины стою держу *finger*выпускаю и понимаю что пиздец убило понимаю что мне щас на марик идти а ноги заплетаються:confused: спайс как было написано в прайсе средний, весс соответсвует заявленноому)) места клада удачно выбранное так как за день до этого не понял было трудное описание и какая то опалубка хотя лежало в траве!!! однако в данном сервисе не сомневаюсь беру тут давно когда еще на грамме зареган не был магазину желаю побольше удачных продаж*greedy**greedy* всем мира"happy"
 
всем доброго времени суток!!! Начинаю трип репортаж о выданной пробе от
StuffCHE:) и так получил адрес в телеграме прочитал его и поехал забирать*finger* приехав не сразу нашел дом пришлось напречься:rolleyes: вот подхожу к этому дому. захожу в подъезд, открываю щиток и не могу понять где спрятано облазил почти все отодвегаю тумблер и вот она красна девица красная изолента:D забрал решил на месте опробывать разгладил фольгу насыпаю хапанул и что то не понял не фига делаю больше и понимаю что накурило"happy" и тут принимаю решение сняться из падика и поехать домой:cool: качество нормальное*finger*весс соответсвует заявленному как и говорил тс 0.3:) данному тс хочу выразить благодарность за выделенную пробу магазину желаю всех благ и удачных продаж*finger**finger*
 
chetko_25027448_orig_.jpg
*finger*
 
  • Like
Реакции: BLOK
Всем привет получил переадрес сегодня от газголдера*thumbsup* так как день или два дня назад не мог найти грамм сп:eek: приехал на адресок начал читать описание искал минут 10"woot" в итоге вижу лежит поднимаю разворачиваю фольгу весс канешно не обрадовал:oops: потому что было чуть больше полки *sneaky* потрашу сигу решил проверить качество такое или нет"happy" забиваю чуток в сигу курю понимаю убило:p друг пожадничел забил по нормальному себе*stop* и начал исполнять в итоге побежал от меня упал возле газона уебался головой об люк*thumbsdown* я не могу понять что происходит так самого тоже прет но не как его*wtf* в итоге его забирает скорая я незнаю что делать деньги на проезд у него:eek: приболтал маршрутчика приехал не давно домой думаю дай отпишу веселый трип репорт просто такого не бывало еще со мной*whistling* Вывод:оператор адекватный:Dкачество хорошее;) только весс подвел в этот раз но нечего страшного что есть то есть"woot"газголдеру желаю всего самого заебательского сервис хороший еще забегу сюда полюбому;)Всем мира!!!
chetko_25027448_orig_-2-jpg.13543
 
Всем салют друзья Начинаю трип репортаж о выданной пробе от Royal sharks получил код в личку от данного тс написал в телеграм. Получил адрес выдвинулся не сразу не много пообщался с оператором приезжаю на адрес и долго не думая подхожу к месту действую по описанию поднимаю клад делаю фото как было и в правилах к тестерам.иду в магазин покупаю шоколад с фольгой забуриваюсь в подъезд и приступил к тесту выделенной пробы насыпаю хапос выпускаю дым и чувствую накрывает по тихоньку!!!приход не плохой отходосы не ебанные как бывает у некоторыхподведу пожалуй итог качество понравилось хорошее,описание и надежность клада высота,оператор адекватный человек,весс соответствует заявленному, видно что сервис хороший желаю больше продаж и постоянных клиентов всем мира спасибо за то что дали шанс протестировать ваш продукт
 

Вложения

  • 225518844_123226_9846874407257062060.jpg
    225518844_123226_9846874407257062060.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 17
выскажу пожалуй свое мнение! во первых ты бро пиши на сколько отходишь я только закинул смотрю в сети и молчит."yawn" час с чем то писал тебе в телеграм*banghead* да ну суть вся не в этом корешу позвонили и сказали выходить на работу срочно*nailbiting* а телефон с телеграмом у него в котором написал что закинул:( другу говорю давай часик подождем щас скинет полюбому адресок я уверен в нем*thumbsup* ждем минут 50-55 друг быстрей дергает на работу :confused:я в ахуе думаю что делать до ленаря ехать с таким видом палевно и не вкатывает мне!!! смотрю интернет кафе поблизости на чичерина в подвале туда захожу денег хватило на 30 минут времени и осталось на проезд в одну сторону:cool: положение не в лучшем виде и думаю главное что бы щас адрес в телеги был больше небудет возможности последний шанс зайти :rolleyes:захожу смотрю адресок с фото:Dсмотрю второй адресок не понял нечего сначало . два адреса как увидел по столу стукнул кулаком канешно не в полную силу ведь нахожусь не у себя дома :) читаю от ТС сообщение первый не твой это адрес вставился случайно он :p бро поспешишь людей насмешишь сам знаешь поговорку:) знаю не удевил тебя поговоркой "happy"но бро хочу сказать не воспринимай мой пост как негативное вылитую информацию"cyclops"А вот точто насчет переадреса спросил так поинтересовался в твоем сервисеo_O узнал есть у вас подобное не все же работники от бога :(а уважаемый ТС пишет мне что хочу урвать халяву раз такое спрашиваю *sneaky*но данное сообщение я принял по своему пускай думает что хочет*whistling* он продавец я покупатель который начинает только оброщаться за наличный расчет в этот сервис*finger* если честно надоело уже кому что то обьяснять и доказывать вижу не часто такое но бывает;) и скажу как кот леопольд давайте жить дружно!!!данный тс молорик так то*finger**finger* есть то же плюсы уступил 100р :p отдал за 800р 03ск"jawdrop"ахаха да скидочка канешно не большая ,но уже признателен стафу че то что он сказал бро 850 ))я в ответ только 800 заредить получаеться больше не как все подсчитано уже"happy"приезжаю на адрес который был второй то есть оплаченный мной!!! стремящей походкой вылетаю из такси*stop*еще раз побыстрому прочитал описание которое мне нравилось"happy"*thumbsup* подхожу присел взгляд как у тайного шпиона который прибыл с важной миссией на этот дом:D:D поднял думаю лучше до штаб квартиры до ехать которая в белом доме:D:p просто был не первый день употребления:eek:и дома спокойней как по мне незнаю как другим:)приехал не спеша налил чаю ,включил музыку

НЕ СКОРОСТНОЙ , НЕ СПЯЩИЙ !!!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
нравится это.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
VIP на RC

Регистрация:
23 авг 2016
Сообщения:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Симпатии:
472
Репутация:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

1377410162_543816650-png.13592

Samsung сказал(а):
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

выскажу пожалуй свое мнение! во первых ты бро пиши на сколько отходишь я только закинул смотрю в сети и молчит."yawn" час с чем то писал тебе в телеграм*banghead* да ну суть вся не в этом корешу позвонили и сказали выходить на работу срочно*nailbiting* а телефон с телеграмом у него в котором написал что закинул:( другу говорю давай часик подождем щас скинет полюбому адресок я уверен в нем*thumbsup* ждем минут 50-55 друг быстрей дергает на работу :confused:я в ахуе думаю что делать до ленаря ехать с таким видом палевно и не вкатывает мне!!! смотрю интернет кафе поблизости на чичерина в подвале туда захожу денег хватило на 30 минут времени и осталось на проезд в одну сторону:cool: положение не в лучшем виде и думаю главное что бы щас адрес в телеги был больше небудет возможности последний шанс зайти :rolleyes:захожу смотрю адресок с фото:Dсмотрю второй адресок не понял нечего сначало . два адреса как увидел по столу стукнул кулаком канешно не в полную силу ведь нахожусь не у себя дома :) читаю от ТС сообщение первый не твой это адрес вставился случайно он :p бро поспешишь людей насмешишь сам знаешь поговорку:) знаю не удевил тебя поговоркой "happy"но бро хочу сказать не воспринимай мой пост как негативное вылитую информацию"cyclops"А вот точто насчет переадреса спросил так поинтересовался в твоем сервисеo_O узнал есть у вас подобное не все же работники от бога :(а уважаемый ТС пишет мне что хочу урвать халяву раз такое спрашиваю *sneaky*но данное сообщение я принял по своему пускай думает что хочет*whistling* он продавец я покупатель который начинает только оброщаться за наличный расчет в этот сервис*finger* если честно надоело уже кому что то обьяснять и доказывать вижу не часто такое но бывает;) и скажу как кот леопольд давайте жить дружно!!!данный тс молорик так то*finger**finger* есть то же плюсы уступил 100р :p отдал за 800р 03ск"jawdrop"ахаха да скидочка канешно не большая ,но уже признателен стафу че то что он сказал бро 850 ))я в ответ только 800 заредить получаеться больше не как все подсчитано уже"happy"приезжаю на адрес который был второй то есть оплаченный мной!!! стремящей походкой вылетаю из такси*stop*еще раз побыстрому прочитал описание которое мне нравилось"happy"*thumbsup* подхожу присел взгляд как у тайного шпиона который прибыл с важной миссией на этот дом:D:D поднял думаю лучше до штаб квартиры до ехать которая в белом доме:D:p просто был не первый день употребления:eek:и дома спокойней как по мне незнаю как другим:)приехал не спеша налил чаю ,включил музыку
Нажмите, чтобы раскрыть...
ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА!!! Взял необходимое приступил к курению :confused: сделав первый хапос почуствовал !!! сушняк в горле"sorry" появилось то состояние когда ты хочешь сделать много и дохуя грандиозных планов в голове прокручиваються:D:D:DДанного продукта хватило канешно не надолго)) Вывод таков:качество кристалов порадовало меня однозначно!!!*thumbsup**thumbsup*работа оператора канешно огорчила немнога:( ждешь человека а его нет и ты думешь ну давай же зайди не хочу я заморачиваться над поиском интернета))описание хорошее ,понятное,надежное!!!весс соотвествует заявленному который был обсужден при общение с тс!!!Хочу пожелать магазину побольше довольных клиентов и всего хорошего по немногу)))Ребята давайте жить дружно)))
kot-leopold_86788350_orig_-jpg.13593
 
  • Like
Реакции: BLOK
да все слилось нафиг где начало где конец рассказа все спуталось
 
  • Like
Реакции: BLOK

Похожие темы

Назад
Сверху