Отзывы о магазине!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не пытаюсь тут навеять сомнений на Ваш магаз! Просто хотелось найти проверенного продавца, уважающего себя и своих клиентов!
Удачи. не понимающие клиенты мне не нужны. а кто понял меня. покупают и получают лучший сервис.общение.вес.качество!
 
И Вам, не хворать!
 
Бро добавь меня в скайпе пожалуйста ( fol335)
 
Добавь в скайпе drul197840
 
трип-репорт для моего любимаго магазина, SUPER LEGALKA96!!!!
15 ноября получила пробу ск 0.5 , точнее адрес пробы.
Приехав на место я в тот день пробу там не нашла ( плохо смотрела) она на самом деле там на месте была просто это я смотрела не внимательно, чепез день я заболела и меня положили в анкологию, там у меня с внешеим миром связи небыло и я не как не могла чвязаться с легалычем, НО 19 декабря меня выписали из больнички я собролась мыслями , ведь раньше даж за деньги данный ТС меня не когда не убирал, надо пологать что если уж пробу он мне дал. Какой смфсл ему меня обманыаать? :)
20 декабря взяла с собой друга и поехали мы с ним на адрес которфй ранее мне двл легалыч, пришлось ппоевить смекалку чтоб излеч пробу из потайного места. ( стопудово уверена что яайки проходиди мимо даже онт не замечали )
Отлияно спрятоныйулод , ведь и я тож ьвм смотрела нела.
увидеа, а мой друг просто взял ваторучку ковырнул ей в указоном тс местечке и излёк оттуда зиплок с ск,
Вот что значит ровный мвгазин, больше месятца пролкжвл мой клад сохронился , я этот продукт и сегожня ещё употребила вес был 0,5 как и обещано качество просто отлисное, в общем для себя магазин я менчть не собираюсь.
И всем вам дорогие друзья я просто советую поддерживать делоые отношения именно с SUPER LEGALKA96 !!!!!
 
ты блин. дурак. тебе адрес скинули свежий. ты не нашел. или нашел сейчас шкуришь. мне похуй адресу 5мин было как отдал тебе. офнись ты уже
Дорогие друзья ищите лутше, ТС ровный, у него всегда всё на своих местах!!! Я только что в реплртаже отписала как я лохонулась изасвоей невнематильности, смотрите лодом не гоните!!!
 
Дорогие друзья ищите лутше, ТС ровный, у него всегда всё на своих местах!!! Я только что в реплртаже отписала как я лохонулась изасвоей невнематильности, смотрите лодом не гоните!!!
Что косается меня лично, Я даже рада что у меня связи небыло пока я в больничке была, только как представлю что я бы написала легалычу, что адрес пустой, а если-бы он мне тогда перезаклад сделал, полусилось бы что его обианула. Так?
Тогда какое может ине быть доверие после этого.
Друзья не довайте повода чтоб вам потом недоверяли и вмё будет и у вас новно. "!!!!;) ;)(^)
 
Все сообщения без явной доказательной базы будут удаляться.
 
Сообщения удалятся, а кидок как был кидком так и останется*poop*
 

Факты предоставить к сожалению не могу, чек выкинут, я просто хочу доказать что он не прав! Я оплатил свой клад! АДРЕС ПОЛУЧИЛ! но я его не нашёл, обрыл там всё вокруг до окола, ничего небыло! Просто верни хотябы часть денег и разойдёмся или клад верни!!!????
Мы работали чуть больше месяца забирал клады регулярно без всяких проблем, зачем мне врать сейчас? я хочу добиться правосудия
 
Что не может быть такого что клад взорвали, украли, подобрали?
Может быть всё, магазин хороший и мне нравился до сих пор, как по ценам так и по обслуживанию я бы и дальше работал с этим магазином, но как дальше то работать после такой не хорошей ситуации? Я не собираюсь врать поймите, я закинул ведь деньги они пришли, адрес как надо получил, НО НЕ НАШЁЛ ВЕДЬ БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ СОГЛАСИТЕСЬ? поэтому прошу сделать мне 2-ой клад это не так вить сложно, и будем работать дальше?!
 
28 числа скинул вэтот магаз денежку ииии кинули чек и тд есть
 
до сих пор сижу в скайпе и нет ответа
 
как всегда киви комы итд он отключился и стер все свои сообщения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху