Отзывы и пожелания.

Вы работаете отправками по почте или транспортными компаниями??
 
Что то с отзывами напутал всё
 
Всё чётко, всем хорошего снятия
 
Как писал Булгаков "свежесть,свежесть и свежесть должна быть девизом каждого буфетчика" а для барыги АССОРТИМЕНТ, а лучше эксклюзив, кетамин, сибирь, или штото дизайнерского, тогда будет фишка!
Сообщения автоматически объединены,

ребята двигайтесь вперёд, зто интересно и позновательно, а варить меф и салямбу щя даже самогоньщики переключаються! сложного нет, да и полезного мало.
Короче удачи в научных открытиях!
 
Вчера совершил покупку в боте. Уже не первую. г. Казань.вот отзыв.
Отзыв о покупке у мафии.
Начну с сути дождался на конец то пополнение Казани. Залетаю на бот а там полки. А у меня не хватает190 руб. Пополнение бота от 500. Денег нет лишних. Думаю ну все пролёт. Решил оператору написать мотюл не хватает 190 руб. Честно не ожидал пять сёк и оператор пишет куда закинуть. Отправляю ник. И тут же пополнение. Сразу оплачиваю. Адрес в тех же краях как и раньше. Писать не буду где. Но кур молодец место приметное для поиска. Не ошибёшься. Правда навигатор тупанул чуток. Но как только увидел приметы сразу все нашёл. По локации от меня не очень далеко. Правда два транспорта. Прыг в один автобус потом в другой и я на месте. Знаю по опыту что местный стафф надо употреблять с дамой. По дороге домой созванился. Приехал её ещё нет соседа позвал куреули с ним. Нормально. И тут приехала моя ненаглядная. Оба не задумываясь вв делаем. Вечерок был не забываемый что для неё что для меня. Отдохнули супер. Жаль быстро кончилось. А так местный кайф мне по душе. И самое главное отходняки после него быстро проходят. Если ещё алкоголем поправить как будто и не употреблял.
Хочу выразить огромное спасибо оператору за финансовую помощь. И конечно магазину и производителям данной альфы.
Фото уж не стал делать. Вес в норме, даже может чуть больше. Камни.
Вот как то так.
Кратко но по сути.
 
Пробы будут?
Сообщения автоматически объединены,

Мёда нет у вас?
 
Приветствую Mafia🤝 взял вчера всё таки, магазин ровный, локация безлюдная. сходу поднял. Качество хорошее, вес тоже. Приход плавный, но мощный и это хорошо, не теряешься сразу) порадовали спасибо!!! Буду обращаться ещё!!! Спасибо что вы есть. Обнял по брацки 🤗
 
Приветствую Mafia🤝 взял вчера всё таки, магазин ровный, локация безлюдная. сходу поднял. Качество хорошее, вес тоже. Приход плавный, но мощный и это хорошо, не теряешься сразу) порадовали спасибо!!! Буду обращаться ещё!!! Спасибо что вы есть. Обнял по брацки 🤗
Город то какой?
 
Приветствую Mafia🤝 взял вчера всё таки, магазин ровный, локация безлюдная. сходу поднял. Качество хорошее, вес тоже. Приход плавный, но мощный и это хорошо, не теряешься сразу) порадовали спасибо!!! Буду обращаться ещё!!! Спасибо что вы есть. Обнял по брацки 🤗
Спасибо и вам за отзыв!
 
Казань беру уже второй раз, и с сайта и с бота. Всё ровно и отлично, количество и качество радует, всё по красоте! Благодарю за стафф и сервис!
 
Пару раз брал все отлично, а вот сегодня не нашел, как всегда приехал со шпателем и перчатками и аккуратно снимал слой за слоем вокруг метки, обратите внимание пожалуйста на описание, если клад в лесу то изолента надо брать яркую, ну и конечно написать в чем клад, ещё стрелка не помешает, получается на фото обведен куст, а рядом крестик нарисован, плацдарм метровый вокруг куста снял и не нашел😞
 
Доброго утра. Брал впервые у вас! Все просто на отлично. Цена. Подъем! Вес. И качество. В общем, за многие годы моего употребления.... Давненько не было что бы прям все 4 пункта в тему. Отличная работа!!!
Благодарю прям от души ребята... Желаю процветания долгих рабочих беззаботных годиков Вам!!!🤜🤛
 
Беру не первый раз в этом доме, все на высоте, всегда наход и по весу огонь, процветания магазину
 
Взял дома и через 12 минут уже снял пробу в команде поднял место кайфовое и тихое
 

Вложения

  • 1696676714008-1221364717.jpg
    1696676714008-1221364717.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 8
Назад
Сверху